Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Зоопарк в Кировограде

Должны ли существовать такие заведения как зоопарки
Нет, нельзя издеваться над животными 9% 9% [ 4 ]
Да, это нормально 28% 28% [ 12 ]
Лучше создать заповедники 61% 61% [ 26 ]
Всего голосов: 42
Автор
СообщениеСр, 17 Дек, 2008 15:50

Зоопарк в Кировограде

В Кировоград приехал передвежной зоопарк, и поселился возле маг. "Фуршет" по Героев Сталинграда. Вот меня интересует вопрос, когда их (зоопарки) позакрывают ваще, по моему это маразм держать животних в неволе и брать деньги за то что б на них посмотреть...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Дек, 2008 15:59

Зоопарк ето нормально. и нужно в городе. только должен быть стационарный. а передвижные считаю издевательством над животными. Ну построить даже при желании не дадут. Землю то разворовали нами выбранные депутаты.. так что довольствуемся передвижными вагончиками и замученными животными.
p.s. ".. улыбаемся и машем.. Я сказал улыбаемся и машем...." (мадагаскар)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 11:59

зоопарки - это нормально, но я ответила, что лучше бы создали заповедники) Передвижные зоопарки...мне жалко животных, что так на дним издеваются, они должны находиться в привычной для них среде обитания. А ещё этот запах на весь центр..., когда на площади стоит зоопарк))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 6:54

Масижта говорит:
А ещё этот запах на весь центр..., когда на площади стоит зоопарк
А такое вроде только один раз было, нет?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 11:20

Животные в зоопарке - жалкое зрелище. Их действительно жалко. Считаю, что наслаждаться этим зрелищем - аморально.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 11:42

животных наужно смотреть по энимал плэнет. дешевле и практичнее. и животные не страдают
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 13:39

logist говорит:
наслаждаться этим зрелищем - аморально.

Не думаю, що люди насолоджуються муками неволі тварин. Скільки був у подібних закладах, просто вживу дивився на тварин.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Фев, 2009 12:55

Че я ваще эту тему создал... Хотел услышать каждого мнение. Мне просто животных жалко
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Фев, 2009 15:20

Лично я к передвижным зоопаркам отношусь крайне негативно. А к нормальным - нормально ))) Мы своего стараемся раз в год свозить в Николаев.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Фев, 2009 20:11

Эти "передвижки" вообще муть какая то. Вроде бы и не шибко прибыльно, и животных мучать нехорошо, а поди ж ты не прикроют эту лавочку.
Последний раз "вживую" животных в неволе наблюдал в цирке в дошкольном возрасте. В упор не помню чё там было, но с тех пор отчего то не люблю ни цирки ни зоопарки Evil or Very Mad .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Фев, 2009 10:25

Когда-то был в Аскании-Нова. Вот с кого нужно брать пример. Вольеры огромные, животным просторно и хорошо. Кормят, ухаживают.
Черные белки просто так бегают по парку.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Фев, 2009 11:31

Ялтинский еще очень хорош. И куча скамеек для желающих, и животинок покормить можно с безопасностью для посетителей, и сами животные ухоженные. Вот что значит "частный" Rolling Eyes Рядышком и "Аллея сказок". Для детей -море довольствия.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2009 12:49

а кто там был?
мы были
жуть какая то
две мартышки, три медведя, волк, верблюд, убитые пони и пару птичек. Поехали посмотреть на живых зверей, а увидили замученных животных, от радости вне себя был только самый молодой медведик. Нашего Мишку вобще никто не впечатлил и нам пришлось уходить. Очень жаль, что одна фотка стоила 2 гривны, но я на нычку всёравно фотографировала. Вобщем это не зоопарк - а ужас.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2009 13:33

Масижта говорит:
на нычку всёравно фотографировала

можно посмотреть фотографии?
п.с. что это за фотик, Нычка? Югославский?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2009 13:48

) фотографии галимейшего качества
нет, не югославский, нашего производства)
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: