Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Петиция о возврате Кировограду исторического имени

Автор
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 22:11

Грищенко Владимир говорит:
Меня умиляют аргументы "Большинство за Елисаветград"
Большинство было за Януковича, большинство получает зарплату 5 000 грн, большинство не знает чем платить за коммуналку и т.д. По моим наблюдениям "большинство" всегда выбирает какой-нибудь бред, в угоду "меньшинству" которое его направляет.

Большинство населения Украины поддержало события на Майдане, большинство избрало в первом туре Порошенко, коалиционное большинство сделало премьером Яйценюка... это звенья одной цепи или удобные исключения из правил?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 22:17

I beat women not animals говорит:
Светлова говорит:
посмотрите даже на голосование форумское,

Єлисаветград 58% 58% [ 94 ]
Не Єлисаветград 41% 41% [ 68 ]
Всего голосов: 162

Всего зарегистрированных пользователей: 12949
Больше всего посетителей (2599) здесь было Ср, 16 Апр, 2014 11:54

Вы сами поймёте, или мне своим повреждённым мозгом ингульчанина вам разжевать? Laughing
Bampo говорит:
Интересно, а как себя чувствуют противники Елисаветграда проголосовавшие за Райковича, получается увязать мягкое с теплым?)

нормально чувствуют, а важе дражайшее как?

Это типичный "правильно" составленный опрос

вот основные приемы манипуляций
http://vnore.net/main/anekdoti/4101-pravila-provedeniya-socoprosov_2011-09-24_2012-07-09.html
в данном случае это 4-й пункт: 4. Для всех вовсе нежелательных мнений должен быть предусмотрен один пункт ответа, который формально соответствует им всем, но реально не вызывает желания его выбирать и легитимно не играет никакой роли при любом числе выборов этого пункта. К примеру, при вопросе "Что в первую очередь надо менять в России?" вместо конкретных ответов: "Систему власти", "Президента", "Правительство", или "Один хер" надо ставить ничего не значащий
"Затрудняюсь ответить".

Понятное ж дело что у города не может быть названия "Не Єлисаветград". Вот и имеем нужный результат.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 22:23

Bampo говорит:
Большинство населения Украины поддержало события на Майдане, большинство избрало в первом туре Порошенко, коалиционное большинство сделало премьером Яйценюка... это звенья одной цепи или удобные исключения из правил?

А шо не так с событиями на майдане и однотуровым президентом?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 22:48

Ну че, для меня подвиг почти-зарегистрироваться, пока регилась уже пароль забыла Laughing но все-таки+1.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 23:33

ахаха, тундра, ёпта, табунский район Laughing
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4_(%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 0:33

Читаю фамилии подписавшихся, узнаю много старых приятелей, сотрудников, даже ярые укропатриоты, на войне отвоевавшие подписывают. эх...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 0:34

Цитата:
Большинство населения Украины поддержало события на Майдане
, а перед этим Януковича. Вот так и доверять выбору большинства.

Цитата:
большинство избрало в первом туре Порошенко
в угоду "меньшинству" которое его направляет.

Где же тут исключения?

Цитата:
коалиционное большинство сделало премьером Яйценюка
Вы что серьезно думаете каждый депутат руководствовался своим мнением при выборе?

Мне, честно говоря, ни то ни другое название не нравится. Но Елисаветград не нравится больше. Очень уж его проталкивают и пропихивают. Опять же это делает "меньшинство". И скорее всего как обычно в своих интересах, а не в интересах "большинства".
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 0:36

угу, пропихивают старательно, почти как Шаталова в депутаты Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 0:40

от дурье, ну кто пропихивает, ну нравится нам еще со времен СССР старое название, оспидя, ну неужели неспособны пошевелить и понять, что так бывает, нравится людям что-то без проталкиваний... например, говно и торт, что выбирать? хотя, о чем это я. каждый меряет по себе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 0:46

ок, за чей счет материализовались "биг-морды" с лисапетградом? кто вкинул бабло (навскидку 4-5 штук грн каждый - рекламщики уточнят), с какой целью и где думает его отбить? не сами же они материализовались, как и Тигран Самваилович...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 0:49

Светлова, Вы исключение. Есть еще и идеалисты. Но как назвать тех кто организует митинг и заставляет под роспись туда идти работников?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 0:50

NiTr0
вот мне лично плевать, я знаю что мне, моей семье, моим друзьям и без бигмордов нравится такое название, пох на рекламу и проч, нам нравится, безвозмездноSmile Кто там , Стрижаков был за Лисапетград? я не вникала, я голосовала за своего кандидата, против стрижака, и?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 5:44

Почалось активне вкидання грошей в цю назву,с Ларіна.Він коли взнав, що цю фортецю приїджав освячуваити головний патріарх русі Сергій Ларін.Вирішив як його тезка, увійти в історію.І так як був губернатор,піднапряг багато заводів і придприємств.Щоб цю назву піарили.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 7:41

Ребята, давайте раз есть такой активный актив против Ингульска (чё врать, сторонники названия как всегда в нашей стране просто "против", а не "за") давайте пропихнём в комиссию Байгород, и классно будет, и окажется, что у нас большинство горожан - хорошие, активные люди. Как компромиссный вариант просто супер, и благозвучно как по мне, и уникально, и украинско, и я даже не знаю, какой аргумент может быть против.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Дек, 2015 7:51

А може Благомир?
Страница 4 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: