Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Петиция о возврате Кировограду исторического имени

Автор
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 12:02

ну форум из нескольких десятков живых человек и неведомого кол-ва ботов/мимопроходилов - весьма репрезентативная выборка Smile

а насчет "опроса" - да, не в курсе. потмоу как меня около участка никто ничего не спрашивал. как и большинство отписавшихся. кого опрашивали - загадка Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 12:12

NiTr0, а ты разве не в 3-м жеке голосовал?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 12:22

Назва Кіровограда — це не власність містян. Як мінімум, вона буде відображена в Конституції (в назві області), отже це справа всього народу України. Містянам була надана можливість запропонувати варіанти. 7 з них було подано міськрадою на розгляд Верховній Раді. Єлисаветград дійсно посів перше місце в опитуванні (Кіровоград набрав би ще більше, якби був у списку), друге місце було за Інгульськом. Впевнений, що якби перейменування проводилося до 2014 року, то Єлисаветград був би цілком прийнятною назвою, яка залишилася б незважаючи на декомунізацію (як Павлоград). Зійшлося два об'єктивних чинники — 1) зволікання з поверненням історичної назви місту у 1991-2013 роках; 2) - російська агресія, яка робить неприянятним вибір імперської назви. Саме тому — Інгульськ.

Щоб було зрозуміліше, наведу таку аналогію — уявімо, що радянські батьки планували назвати сина Адольфом (на честь великого друга СРСР). Якби син народився до 22.06.1941, це було б цілком актуальним ім'ям. Але так судилося, що хлопчик народився після цієї дати. Думаєте, тоді хтось вислуховував би аргументи про рудокопа Адольфа, першого комуніста Баварії?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 12:41

xbb
в нем. но никто не подходил ни с какими опросами.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 12:44

NiTr0, сразу при входе в жек стоял стол, за ним сидели 3 девки в накидках "опитування" и цеплялись ко всем чтобы подходили и голосовали. Даже если к тебе конкретно и не прицепились, то пройти на участок не заметив их было просто невозможно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 12:48

ну не знаю, ко мне никто не цеплялся. даже слова не сказали) да и в накидках никого не заметил вроде. может у них рабочий день уже окончился к тому времени - с утра пенсов опросили, и хватит...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 12:54

NiTr0, не. Они свалили после 17, даже ближе к 18, так как долго ждали маршрутку, которая должна была забрать их и отвезти типа бюлетни в кантору.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 13:28

ну я ближе к 18 ходил.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 14:05

Re: Петиция о возврате Кировограду исторического имени

Vladimir_K говорит:
Лично я не хочу быть ингулоидом,
А лисапедграндоном?
Цитата:
надеюсь мы наберем 25тыс подписей.
А вот сейчас и посмотрим реальную поддержу лисапетграда.
Как безо всяких левых "опросов" с результатами сомнительной достоверности.
Правда за эту петицию проголосуют некоторые иногородние.
Пусть это будет компенсацией за непроголосовавших в интернете бабушек.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 14:19

Интересно, а как себя чувствуют противники Елисаветграда проголосовавшие за Райковича, получается увязать мягкое с теплым?)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 14:19

І сколько зараз?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 17:52

Шото слабенько. 133 подписи за более чем сутки.
Это еще с учетом ботов типа "табуреткин ВАля ВАлянкович" от 24 грудня, 2015, 18:04:48
А где же поддержка народа?
Где пропиаренные 35 тыщ елисаветградцев,
которых от нехватки математических способностей
преподносят как "большинство горожан"?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 19:16

Светлова говорит:
посмотрите даже на голосование форумское,

Єлисаветград 58% 58% [ 94 ]
Не Єлисаветград 41% 41% [ 68 ]
Всего голосов: 162

Всего зарегистрированных пользователей: 12949
Больше всего посетителей (2599) здесь было Ср, 16 Апр, 2014 11:54

Вы сами поймёте, или мне своим повреждённым мозгом ингульчанина вам разжевать? Laughing
Bampo говорит:
Интересно, а как себя чувствуют противники Елисаветграда проголосовавшие за Райковича, получается увязать мягкое с теплым?)

нормально чувствуют, а важе дражайшее как?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 20:16

Меня умиляют аргументы "Большинство за Елисаветград"
Большинство было за Януковича, большинство получает зарплату 5 000 грн, большинство не знает чем платить за коммуналку и т.д. По моим наблюдениям "большинство" всегда выбирает какой-нибудь бред, в угоду "меньшинству" которое его направляет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Дек, 2015 21:16

Просто 95% населения — идиоты
Страница 3 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: