Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Таблица, которую я не могу открыть

Автор
СообщениеСр, 16 Дек, 2015 22:06

Таблица, которую я не могу открыть

Нужна ваша помощь друзья, у нас есть документ, имеющий несколько объектов (таблиц Excel) в ней. Мы обновляем таблицы каждый месяц и затем "Сохранить как" в новый месяц. У нас есть одна Таблица, которую я не могу открыть. Когда щелкаю правой кнопкой мыши по объекту и выбираю "объект" появляется ошибка "объект поврежден или не доступен".
Подскажите как можно решить эту проблему?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Дек, 2015 23:49

Де другий бот? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Дек, 2015 0:27

У них сейчас база вирусов полетела, поэтому и не дают ссылку. Чуть-чуть подремонтируют и велкам по ссылке за свежими вирусами.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Дек, 2015 10:07

Vik говорит:
У них сейчас база вирусов полетела, поэтому и не дают ссылку. Чуть-чуть подремонтируют и велкам по ссылке за свежими вирусами.

появится ссылка скоро, они выжидают.
из-за этих мутантов любого нового форумчанина воспринимаешь как бота. и темы такие удалил уже штук пять.
закрою тему, интересно как следующий бот со ссылкой отреагирует.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: