Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новомиргородский портал

Автор
СообщениеЧт, 11 Дек, 2008 22:26

Новомиргородский портал

Надеюсь, админы не будут против размещения ссылки на сайт Новомиргорода, ведь мы тоже в некотором смысле "родом из кирнета". Да и наших в Кировограде много, поэтому приглашаю всех, кто знаком с Новомиргородом, посетить наш сайт. Региональные новости, красивые (и какие есть Smile ) фото, интересные статьи, гороскоп, анекдоты, городской форум - все это есть на сайте. Порталу всего три месяца, поэтому не судите слишком строго, а за конструктивную критику буду благодарен. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Дек, 2008 23:27

зачем вам столько рекламы на сайте?
5 блоков не меньше 468 пикселей

поржал Smile
глянул на сайт разработчиков и оказалось что такой же сайт не один, черкаский сайт копия и баннеров не меньше в тех же местах Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Дек, 2008 10:36

С рекламой мы пока экспериментируем, наименее эффективную со временем будем удалять. Хотя посетителей она по-моему не особо раздражает. Twisted Evil А если отказаться от нее совсем, то на голом энтузиазме далеко не заедеш, примеров достаточно. А так несколько доларов в месяц капает на раскрутку.

Если хорошенько поискать, то можно найти копию любого сайта, эксклюзив нынче дорого стоит Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Дек, 2008 12:56

novomirgorod говорит:
Хотя посетителей она по-моему не особо раздражает. Twisted Evil А если отказаться от нее совсем, то на голом энтузиазме далеко не заедеш, примеров достаточно. А так несколько доларов в месяц капает на раскрутку.

реклама раздражает всегда Smile
из-за пару долларов вы теряете много народу Wink

человек пришел глянул, ушел
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Дек, 2008 14:48

Цитата:
реклама раздражает всегда

Ну почему же? Далеко не всегда и не всех.

Меня, например, абсолютно не раздражает гугловская реклама на сайтах: стоит себе, никого не трогает, в глаза не лезет... Наоборот, если сайт интересный, могу еще и кликнуть по ней в знак благодарности за то, что нашел там что-то полезное. Там, кстати, довольно часто интересные ссылочки проскакивают. Wink

Другое дело - всякие всплывающие окна и тому подобное "ненавязчивое" выпрашивание пары центов - такие сайты стараюсь обходить десятой дорогой, так как действительно очень раздражает.

В конце-концов, смирились же мы с рекламой по телевизору и в печатных СМИ, так почему сайты должны быть исключением? Им тоже за что-то жить нужно... Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Дек, 2008 16:03

orb говорит:
человек пришел глянул, ушел
не факт. все зависит от того, где эта реклама. файлы с файлообменников качаем? качаем. в большинстве случаев и дофига рекламы смотрим попутно. но все-таки возвращаемся на файлообменники. ибо -- контент важен. хоть реклама и раздражает
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Дек, 2008 16:53

Создал опрос на сайте "Как вы относитесь к рекламе?", чуть позже отпишусь о результатах.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Дек, 2008 17:45

novomirgorod говорит:
Создал опрос на сайте "Как вы относитесь к рекламе?", чуть позже отпишусь о результатах.
а смысл?
тех кого реклама раздражает не будет на твоем сайте
а если и будет кто из поисковиков, то они сразу же уходят Wink
а не принимают участие в жизни сайта
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Дек, 2008 18:32

Неужели ж там кроме рекламы не к чему придраться? Shocked
Целевая аудитория сайта - жители Новомиргородского района и те, кто каким-то образом связан с городом. То есть, логика проста: если человеку интересно узнать городские новости, сплетни и т.д. - он занесет сайт в закладки и будет на него периодически заходить, если его это не интересует - он никогда больше не вернется. И причем здесь вообще реклама?

Не забывай о том, что это - городской портал, а не общетематический сайт. К тому же он один. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Дек, 2008 20:04

novomirgorod говорит:
Неужели ж там кроме рекламы не к чему придраться? Shocked
ты читаешь хоть половину моих постов?
ЕСЛИ САЙТ КИШИТ РЕКЛАМОЙ, то пользователи:
1. не голосуют на нем
2. не сохраняют в закладки
3. не смотрят к чему ЕЩЕ можно придраться (то что тут уйма рекламы уже хватает)
4. больше не появляются на этом сайте
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Дек, 2008 20:07

насчет сайт один в своем роде, то сам подумай насчет информации которая выложена у тебя насколько она касается только новомиргода???
хочу тебя огорчить что штрафы гаишники подняли по всей Украине Wink

и сайтов которые об этом пишут несколько тысяч, поэтому можно найти такой сайт у корого количества рекламы ниже твоего
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Дек, 2008 20:22

Если не ошибаюсь, то сайтик поменял движок и хостинг. Раньше же он был на юкозе? Или я перепутал? Много рекламы я там сейчас не наблюдаю. Реклама гугла особо никогда не напрягала и очень часто оказывалась полезной если что то целенаправленно ищешь. А банер внизу заметил не сразу, а уже когда спецом искал рекламу. Smile Скажем так даже меньше чем у большинства. Материалов по городу и касающихся города очень мало. Это уже большой минус. Название сайта пока себя не оправдывает. Но думаю все поправимо и можно доработать. Желаю успехов.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Дек, 2008 21:14

orb говорит:
ты читаешь хоть половину моих постов?
Я читаю ВСЕ твои посты, некоторые даже по два раза. Laughing Заметил, что если из всего, что ты написал, поудалять слово "реклама", то читать будет нечего Confused
А прикола насчет штрафов я не понял. Если следовать твоей логике, то и на форуме я не имею право обсуждать эту тему, поскольку она касается не только Новомиргорода? Shocked А ссылку с форума должен был дать на УНИАН что ли, вместо того, чтобы разместить популярную статью на сайте? И кто меня после этого умным назовет? Wink

Guard говорит:
Если не ошибаюсь, то сайтик поменял движок и хостинг. Раньше же он был на юкозе? Или я перепутал?
Перепутал. Wink Сайт был запущен в сентябре на этом движке и хостинге. Материалов по городу пока действительно мало, но я над этим работаю. Просто если я буду размещать только городские новости, то сайт будет обновляться всего пару раз в месяц. Не так часто у нас что-то происходит, поэтому приходится писать все, что хоть как-то касается Новомиргорода. Sad Guard говорит:
Желаю успехов.
Спасибо! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Дек, 2008 9:00

зато на википедии ссылочка есть
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Дек, 2008 9:01

блин не помню я чтобы новомиргород был городом. ну не помню.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: