Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Обучение SEO

Автор
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 21:40

Обучение SEO

Всем привет, девочки и мальчики! Very Happy Мой парень недавно записался на курсы SEO - seo-akademiya.com. Говорит, что очень качественно преподносят материал, всегда интересные практические упражнения, никаких скучных д/з и прочей чуши. Ему очень нравится, спустя полгода, начал зарабытывать и сам, и баловать меня всякими штучками Wink Вообщем, если долго ищете курсы вам сюда - seo-akademiya.com, останетесь довольны Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 23:58

недавно записался и через полгода начал баловать... ну-ну, спамьте качественно уже. При посещаемсти сайта аж в 49 человек в день десятки тысяч учеников... повеселили.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Фев, 2016 13:02

Я там был на двухдневных курсах, ну в общемто все правильно и доступно рассказали. Правда если у вас не уникальный сайт в низкоконкурентной среде, все сводится к двум вещам:
уникальный контент
спам\покупка ссылок
Походу нет чудо кнопки "продвинуть свой сайт по 3000 запросам в гугл на 1-3 место"
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: