Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сирена воет

Автор
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:49

Сирена воет

Куда бежать, по телеку по кир. каналам ничего
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:53

Что это может означать??
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:53

Может опять учения? Задолбали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:54

Фух, техническая проверка, плановая...ну вас в жопу, управлиння з питань надзвичайних ситуаций, по телеку по каналу кировоград только что сказали

а ножки то трясутся

а то сначала сирена, а через пять минут сообщение на телеке
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:55

Позвонила на работу в больницу, их сразу предупреждают, это учения, гражданская оборона, будет несколько дней.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:56

а че ФМ радио не подключают к оповещению?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:56

Тю блин, я тоже перепугалась, аж ноги подкосились...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:58

MaxR

вообще система оповещения тухлая, когда-то вычитала, что надо хотя бы телек на местные каналы включать, из трех кировоградских канаов сообразили оповещение на одном включить, когда сирены выть перестали, с балкона смотрю, малые со школы идут и кааак побежали перепуганные
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 12:02

предупреждали что 26 будет проверка систем.
http://www.0522.ua/news/1041214
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 12:03

Света, а бежать то некуда, если что, это самое страшное....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 12:08

Фиалка
В садик за малым и потом лежать в ближайшей канаве, ибо в подвале воды по косточку

А вообще, когда сушка мимо пронеслась, я пока в себя пришла, папе позвонила (он у меня бывший авиатор), спросить, куда бежать, в подвал или куда, он поржал и сказал, что если такое летит, то уже можно никуда не бежать, и подвал не спасет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 12:19

Что такое сушка?

А вообще нужно знать, смотря где авария, и что вышло, т.к. при хлоре и аммиаке действия совершенно разные. Знаю что одно тяжелее воздуха и идет по низу, поэтому подвалы ни-ни, а что-то легче. И повязки смачиваются либо щелочным либо кислым раствором. Блин, познания супер, нужно будет перечитать конспекты.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 12:23

А еще я думаю, если что, нужно плотно закрыть окна, душники и отсидеться, на улице поражения гораздо сильнее будут, какое бы нибыло облако, его относит ветром, убежать по улице нереально. Это мое мнение, может я ошибаюсь?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 12:24

тв не включаю, брехунца нет, радио нет, в нет не заходила, сирену не слышала вообще! Но, правда, дня четыре тому читала предупреждение в вк, о котором уже и забыла.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 12:33

с понедельника на укр.нет в новостях каждый день писали, что будет сирена.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: