Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

запитання президенту України Ющенко (зараз)!

Автор
СообщениеВт, 16 Дек, 2008 14:09

Andrey Gultay говорит:
На УП задают много интересных и животрепещущих вопросов. Один из них - вопрос о контрактной армии. Задайте его вместе с нами. http://president.pravda.com.ua/army/49429ca34db03/

А смысл его задавать? Тут и так всем известно, что на контракт армия не перейдёт, денег нет. Советую "Дмитру" не задавать глупых вопросов, а копить денег на "военкомат".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Дек, 2008 8:54

Эта тема - ещё один способ блеснуть остроумием, или вас действительно интересует, что ответит этот человек? Неужели этим ответам ещё кто-то верит?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Дек, 2008 9:05

http://lenta.ru/articles/2008/12/17/you/
И расслабьтесь, сограждане!!! Ложил он на все вопросы!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 11:12

Геннадий говорит:
http://lenta.ru/articles/2008/12/17/you/
И расслабьтесь, сограждане!!! Ложил он на все вопросы!!!

что я и ожидал... не до того ему щас...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 11:42

MDF говорит:
не до того ему щас...

Не до НАС ему сейчас!!! И никогда ему до нас дела НЕ БЫЛО!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 17:58

diletant говорит:
Неужели этим ответам ещё кто-то верит?
это 5 в дневник! как не крути!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2008 4:13

Сподобались! Я щаслив!!!!!!!!!!!!!

Пресс-служба Президента
Ющенко назвал провокацией самый популярный вопрос среди интернет-аудитории
Президент Виктор Ющенко ответил на самый популярный вопрос, заданный интернет-аудиторией.

Вопрос звучал таким образом: "Сколько нам (простым людям) необходимо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами ВР, министрами, навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться".

В первую очередь, Ющенко назвал этот вопрос провокацией. Он заподозрил, что 2/3 авторов этого вопроса представляют другие страны. Кроме того, он подчеркнул, что нельзя задавать такой вопрос, ведь "мы имеем ввиду людей, которых избирал народ".

"Вы избирали каждого депутата. Каждый министр - это человек, который раньше был депутатом, который получил поддержку людей, задавших этот вопрос", заявил Ющенко.

По словам Президента, этот вопрос не такой уж банальный, как может показаться на первый взгляд. Он подчеркнул, что "какой народ - такая и власть".

Ющенко подчеркнул, что власть обязана показывать своему народу путь, по которому необходимо идти. "Нравится это, или нет, мы должны обсуждать вещи, которые являются неприемлемыми", заявил Ющенко.

"Я счастлив, что у тебя, Сергей (вопрос задал журналист Украинской правды Сергей Лещенко - ред.), есть возможность задать такой вопрос, и мы не только задаем его, но и пытаемся обсуждать, в отличие от некоторых других соседних стран", заявил Ющенко.

"Что касается платы, то это - коррупция. Такие пропозиции не пройдут. Нам необходимо улучшать отношения "власть-избиратель", резюмировал Президент.
    Код:
    Код:
    Ответить с цитатой
    СообщениеСр, 24 Дек, 2008 8:43

diletant говорит:
    Сподобались! Я щаслив!!!!!!!!!!!!!

Пресс-служба Президента
    Ющенко назвал провокацией самый популярный вопрос среди интернет-аудитории
    Президент Виктор Ющенко ответил на самый популярный вопрос, заданный интернет-аудиторией.

Вопрос звучал таким образом: "Сколько нам (простым людям) необходимо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами ВР, министрами, навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться".

В первую очередь, Ющенко назвал этот вопрос провокацией. Он заподозрил, что 2/3 авторов этого вопроса представляют другие страны. Кроме того, он подчеркнул, что нельзя задавать такой вопрос, ведь "мы имеем ввиду людей, которых избирал народ".

"Вы избирали каждого депутата. Каждый министр - это человек, который раньше был депутатом, который получил поддержку людей, задавших этот вопрос", заявил Ющенко.

По словам Президента, этот вопрос не такой уж банальный, как может показаться на первый взгляд. Он подчеркнул, что "какой народ - такая и власть".

Ющенко подчеркнул, что власть обязана показывать своему народу путь, по которому необходимо идти. "Нравится это, или нет, мы должны обсуждать вещи, которые являются неприемлемыми", заявил Ющенко.

"Я счастлив, что у тебя, Сергей (вопрос задал журналист Украинской правды Сергей Лещенко - ред.), есть возможность задать такой вопрос, и мы не только задаем его, но и пытаемся обсуждать, в отличие от некоторых других соседних стран", заявил Ющенко.

"Что касается платы, то это - коррупция. Такие пропозиции не пройдут. Нам необходимо улучшать отношения "власть-избиратель", резюмировал Президент.
      Код:
      Код:

Дебил он и вся его пресс-служба !
      Ответить с цитатой
      СообщениеСр, 24 Дек, 2008 8:53

fred111 говорит:

Ребят, стоп. А он прав, президент наш. Депутатов, меров, и его самого мы сами же и выбирали. Кто не голосовал за него? Кто не стоял на майдане под снегом и в снежной каше под нашим горисполкомом? Кто не носил хотя бы оранжевые ленточки?
      Он вообще молодец, что публично отвечает на эти вопросы. А кто виноват и что делать - извечный вопрос. Ни нам ни нашим детям в нашей стране его не решить.
      Ответить с цитатой
      СообщениеСр, 24 Дек, 2008 10:38

Улыбнуло.. Цитата:
      Депутатов, меров, и его самого мы сами же и выбирали. Кто не голосовал за него? Кто не стоял на майдане под снегом и в снежной каше под нашим горисполкомом? Кто не носил хотя бы оранжевые ленточки?

Я не стоял под горисполкомом. Я видел ето все майданы в Киеве. Я не носил ленточки ни оранжевые ни сине белые.
      Я уже давно понял что кого выберем то и получим. А кто выбирал? Вспомнить 50 грн которые команда Табалова раздавала за голос на выборах мера? Или сколько платили тем кто стоял на майдане. Ну что ж в следующем году будем выбирать президента... Пускай каждый сам решает как он хочет жить в етой стране. Smile
      Цитата:
      Он заподозрил, что 2/3 авторов этого вопроса представляют другие страны. Кроме того, он подчеркнул, что нельзя задавать такой вопрос, ведь "мы имеем ввиду людей, которых избирал народ"

Президен забыл, отчитыватся он должен перед теми же людьми которые его выбрали. И нету тут провокации если люди задают такие вопросы. Smile
      Ответить с цитатой
      СообщениеСр, 24 Дек, 2008 10:42

Прослушал выступление президента. К сожалению не с начала, попал как раз на его ответ на самый популярный вопрос и то слушал не с начала. В принципе что сказать, ничего не изменилось, говорил то, что от него и ожидалось. Помимо стандартного однообразного бреда на тему демократии и голодомора я выяснить для себя 2 фактора: президент в этой стране ни за что не отвечает и ничего не может сделать, даже если сильно хочется. Смешно слушать, как президент подробно рассказывает о том, кто и в чем виноват, но потом жалуется, что ему конечно хотелось бы со всем этим разобраться, но увы, не получается, видимо бандиты не разрешают ему с собой разобраться.
      Ответить с цитатой
      СообщениеСр, 24 Дек, 2008 11:12

Lanaras говорит:
      fred111 говорит:

Ребят, стоп. А он прав, президент наш. Депутатов, меров, и его самого мы сами же и выбирали. Кто не голосовал за него? Кто не стоял на майдане под снегом и в снежной каше под нашим горисполкомом? Кто не носил хотя бы оранжевые ленточки?

Я не голосовал, не стоял, не носил никакие ленточки и еще тогда утверждал, что все это бред (можно даже найти на этом форуме Smile ).

Сам факт, что Президенту страны задают такой вопрос уже о много говорит... Впрочем даже не важно, что он на него отвечает...
      Ответить с цитатой
      СообщениеСр, 24 Дек, 2008 19:48

Lanaras говорит:
      Он вообще молодец, что публично отвечает на эти вопросы
      Это где? Я что-то пропустил?
      Смотрел всю эту пародию от начала до конца, но ответа ни на один из аж 10 вопросов за 2,5 часа не услышал. Сложилось впечатление, что Ющенко просто выдавал заученные и замусоленные им же фразы, абсолютно не вникая в суть заданых вопросов. Причем делал он это нарочито медленно, чтобы неудобных вопросов успели задать поменьше. Обидно, что ЛИГА и Корреспондент спасовали и задали вопросы "помягче", а вот УП - респект!

Краткое резюме: я умный патриот, а вы все тупые дебилы, которые еще не доросли до понимания моих великих мыслей, хотя мне на это плевать. Юлька воровка и не хочет ничего делать, а я честный, но не могу ничего сделать потому что лишили полномочий. И вообще, скажите спасибо, что вы можете задавать мне свои тупые вопросы, а не сидите в тюрьме. Evil or Very Mad

Жаль что никто из присутствующих ботинком не запустил в голову гаранта, была бы потеха. Laughing

Нет ли случайно среди форумчан психиатра? Интересно, какой диагноз он бы поставил пациенту, у которого непонятным образом сочетаются комплексы неполноценности и мания величия?
      Ответить с цитатой
      СообщениеСр, 24 Дек, 2008 20:01

Поциент невменяем чуть более чем полностью. Но ответ был правильным, очень правильным, пресс службе риспект, заранее подготовились, хоть кто-то работает в секретариате президента.
      Ответить с цитатой
      СообщениеСр, 24 Дек, 2008 20:51

может кому будет интересно получить печатную версию с коментами политиков.
      Пресс-конференция Президента Украины Виктора Ющенко
      Уважаемые посетители портала ЛІГА.net!
      23 декабря 2008 года в Киеве состоялась итоговая ежегодная пресс-конференция Президента Украины Виктора Ющенко.
      В это же время на портале ЛІГА.net стартовал online-проект "Итоги года и будущее: взгляд Президента Украины и экспертного сообщества", в котором ответы на вопросы Президента Ющенко в режиме реального времени прокомментировали известные эксперты, а также посетители портала.
      http://president.liga.net/
      Страница 2 из 3
      Перейти:  
      Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
      bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
      Информация:
      » О проекте
      » Реклама в Р.К.С.
      » Подсказки / ЧаВо
      » Родственные ресурсы
       Владельцам ресурсов:
      » Добавить свой ресурс
      » Изменить информацию
      » Напомнить пароль
      » Опубликовать новость
       Дополнительно: