Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выборы, 2-й тур

За кого проголосуете?
Против всех (испорчу бюлетень, не пойду) 38% 38% [ 31 ]
Райкович 34% 34% [ 28 ]
Стрижаков 27% 27% [ 22 ]
Всего голосов: 81
Автор
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 17:14

vinni, я что-то не понимаю где там возле того магазина могло быть 20 деревьев? его ж длина метров 20 от силы
и летних площадок ни у одного магазина райковича нету
кругом жители не дали? или все же сплетни?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 17:23

Мне рассказал эту историю житель этого дома. Могу расспросить подробно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 17:37

vinni, распроси и я поспрашиваю Wink
вот где тут можно срубить 20 деревьев? https://maps.yandex.ua/-/CVwHFM9D Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 18:45

воны вси булы больни - был ответ мясника Laughing на одной из передач по радио
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 19:20

jeny, кто "воны"?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 19:23

деревья
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 19:39

С торца здания были деревья.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Ноя, 2015 22:47

NiTr0 говорит:
а за подкуп избирателей Стрижаков реально должен был сесть в тюрьму - не? Smile
не пойму, с чего такая любовь к выкормышу Ларина?

факты есть или бла-бла-бла? Я против обоих, но не люблю когда обвинения голословны!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Ноя, 2015 0:13

повторяюсь: ремонт подъездов перед выборами - это разве не подкуп? последние, к осени которые проводились, только за материалы по 5800 за каждый, + работа.
"фонд помощи", периодически раздающий некоторым пенсионерам подачки по 1000 грн (о чем и СМИ писали) - это как, не подкуп?
видеонаблюдение по детским садикам (которое нафиг никому не нужно, лучше бы протекающую крышу отремонтировал - но это же не будет так продвинуто звучать + дороже) - не попытка подкупа? Smile

ну и да, в первой тройке традиционно выбранные желудочным электоратом + подневольными сотрудниками упыри - "крепкий хозяйственник", "папенькин сыночек" и "донецкий кошелек". и из этой тройки последний, пожалуй, наименее симпатичный. хоть и наглаженный и напудренный, и научен говорить правильно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 7:36

ну в таком случае ты еще забыл про борьбу на его округе с амброзией, таким образом он подкупил аллергиков! Подъезды ремонтировали практически все кандидаты, как и асфальтировали придворовые территории, тоже все подкупом занимались. По подачки в 1000 грн., то были как я помню опровержения, тем более тогда эти листовки были направлены больше против Ларина, и реально ни одного пенсионера так и не нашлось в городе. А по поводу видеонаблюдения в детсадах, то думаю что это лишь твое мнение. Нужно оно, и не только в детсадах! "Лучше бы крышу отремонтировал" - а это что тогда, не призыв к подкупу? Надо было обращаться к своему кандидату, пусть бы делал! А вообще это все работа городских властей должна быть, это они должны думать где взять деньги и на что потратить! Как на меня, то пусть бы почаще были выборы, так бы и привели город в порядок)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 11:53

Bazuka говорит:
Подъезды ремонтировали практически все кандидаты,

не все. в основном экс-регионалы. типа Волканова...

Bazuka говорит:
как и асфальтировали придворовые территории

этим вообще-то не кандидаты занимались (и занимаются сейчас к слову тоже).

Bazuka говорит:
А по поводу видеонаблюдения в детсадах, то думаю что это лишь твое мнение. Нужно оно, и не только в детсадах! "Лучше бы крышу отремонтировал" - а это что тогда, не призыв к подкупу?

нахрен не нужно видеонаблюдение родителям, если в садике крыша течет. но тупоголовым пиарщикам это не понять. к счастью.

Bazuka говорит:
Надо было обращаться к своему кандидату, пусть бы делал!

почему это должен делать кандидат? Smile
до кого-то так и не дошло, что кандидат потраченные на выборы деньги планирует отбить как минимум в 10-кратном размере? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2015 12:14

NiTr0 говорит:
...почему это должен делать кандидат? ...

Страница 14 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: