Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

в контакте

Автор
СообщениеСр, 31 Дек, 2008 10:18

и предложения на плечах таскают с одного угла монитора в другой Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Янв, 2009 16:54

Все т.н. социальные сети "одноклассники, вконтакте, мир и т.п." - это бред. Правильно их на мнигих фирмах блокируют - это потеря времени и отупление.

И вообще, там одно сплошное ...
[M] Картинка с дерьмом удалена,впредь будет просьба подобную гадость не выкладывать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Янв, 2009 19:28

Интернет тоже зло. Да и насильно никто никого не тянет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Янв, 2009 10:59

anfrax
так злом можно назвать все. Но самое большое зло это ЧЕЛОВЕК! все эти социальные сети только инструмент для работы или развлечения, проблема ток в том как люди этим пользуются. Есть у них какая то сознательность или они сами по себе дебилы.
я к примеру зарегистрирован во всех социалках, пользуюсь ток двумя, и на все это у меня уходит мин 10-15 в день, а чаще и пары минут хватает.
Весь бред в социалках создают сами люди, вот кому мозги надо вправлять.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Янв, 2009 11:04

anfrax говорит:
Все т.н. социальные сети "одноклассники, вконтакте, мир и т.п." - это бред. Правильно их на мнигих фирмах блокируют - это потеря времени и отупление.

И вообще, там одно сплошное ...
уж кто бы говорил о блокировании, с такими-то картинакаками...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Янв, 2009 16:31

Кто то там девок снимает,а кто то использует по назначению - ищет одноклассников и друзей и нормально общается.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Янв, 2009 21:29

классный сайтик, я там тож уже полтора года есть, и нравиться больше, чем Одноклассники!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2009 23:05

посидел пол года вконтакте и он жутко надоел, многие используют сайт не по назначению и т.д. поэтому переписал номера друзей с которыми общался и теперь им звоню или договариваюсь о встрече если в одном городе живем, так намного круче)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Май, 2009 19:44

я там есть. Но сижу мало: поотвечала всем быстро и все. а у многих такая зависимость от контакта, ужас просто!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Май, 2009 15:06

А я мало того что не сижу, но пользуясь апаратно программными средствами запрещаю доступ к онным. Smile
Насвкозь показуха, ложь. а еще эта "стадность".

p.s. спасибо автору ссылки на хитпарад жителей контакта на первой странице топика. я давно так не смеялся.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: