Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Давайте выдохнем и успокоимся :)

А давайте!
Только за! 100% 100% [ 7 ]
Совсем не против! 0% 0% [ 0 ]
Всего голосов: 7
Автор
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 7:06

Давайте выдохнем и успокоимся :)

Друзья, все эти переименования города нас до добра не доведут. Давайте сбавим обороты. У нас на работе есть хорошая политика - на работе никакой политики. В итоге очень проукраинские ребята отлично общаются с совкодрочерами и шариё**ами. До всей этой движухи я отлично общался с кацапами, имел дружеские заочные отношения. Итог всем известен. Давайте не позволим нашим разногласиям скатиться туда, куда не надо. Особенно мне этого не хочется относительно одной хорошой форумчанки с Ковалёвки, которую я заочно люблю и уважаю Smile

Ганну как человека, не помнящего добра и покусавшего единственную добрую к ней руку, оставляю вам на поталу Smile скепку радостно пну вместе с вами Smile даже бродячие собики нас не разъединяют, а тут такое

Давайте выдохнем и успокоимся, пока всё не зашло слишком далеко Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 7:55

я поддерживаю. еще бы хотелось меньше кровожадности. а то одни сплошные призывы к смертоубийству.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 8:19

так само, працюємо і не зважаємо на все
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 14:32

Ой, я уже так узбагоилась Laughing Laughing Laughing , что аж страшно! Настолько оградила свои мозги от нежелательной информации, что они уже и нужную, и даже желательную отказываются переваривать и сохранять! Как там про рыбок в аквариуме: доплылы от стенке к стенке и уже все забыла? Вот и я как-то так)))). Но, если честно, то немного страшно. Надо как-то выползать из анабиоза.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 23:37

Re: Давайте выдохнем и успокоимся :)

I beat women not animals говорит:
Давайте не позволим ...

А не треба нас заколихувати! Дійсно не дозволимо і не втратимо пильність попри "миротворчі" заклики. Very Happy

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Окт, 2015 0:09

Предлагаю собраться и выпить чаю
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Май, 2016 15:14

Светлова говорит:
Предлагаю собраться и выпить чаю
Прошла зима, уже пора квас пить, или мохито Smile
С удивлением онаружила эту тему, еще с большим удивлением-себя в ней. Я же говорю-память ни к черту стала.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: