Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Происшествие на Герой Сталинграда

Автор
СообщениеВт, 27 Окт, 2015 22:57

Происшествие на Герой Сталинграда

Доброго времени суток дорогие форумчане. 27.10.15 в 17.00 произошла такая ситуация: я ехал по улице Герой Сталинграда на автомобиле Deawoo Nexia темно-вишневого цвета, проехал перекресток ул. Пацаева и Герой Сталинграда, перестроился в правый ряд, после чего меня догнал и подрезал автомобиль ВАЗ 2110 темного цвета, вынудив меня остановиться возле магазина "Килим" который находится на ул. Герой Сталинграда. После чего с машины вышло трое ребят, которые находились в неадекватном состоянии (у них в руках были бутылки пива) после чего начали бить машину ногами, бросаться бутылками, оторвали передний номерной знак и забрали его. Потом сели в свою машину и с крылись. К сожалению я не запомнил номерных знаков их автомобиля. Если у кого то есть какая то информация или ещё лучше видио, пожалуйста выйдите со мной на связь и предоставить информацию за вознаграждение. Спасибо большое за понимание.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Окт, 2015 23:09

эх..улица ГероЕВ Сталинграда...

у вас регистратор есть?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Окт, 2015 23:28

К сожалению нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Окт, 2015 23:49

возле килима в 18:40 я ехал - стояло три машины с аварийкой. на марки не обратил внимание, завтра спрошу у водителя, мож он че запомнил.
я не смотрел на них - но водила еще удивился почему у одной машины помято с неправильной стороны, типа не могли они так стукнуться.

местных там еще спросите мож, весело походу было с пяти до семи на том куске.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 0:12

Если быть точным то все происходило в промежутке с 16.55 до 17.05
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 10:07

Re: Происшествие на Герой Сталинграда

Nickotinich говорит:
Доброго времени суток дорогие форумчане. 27.10.15 в 17.00 произошла такая ситуация: я ехал по улице Герой Сталинграда на автомобиле Deawoo Nexia темно-вишневого цвета, проехал перекресток ул. Пацаева и Герой Сталинграда, перестроился в правый ряд, после чего меня догнал и подрезал автомобиль ВАЗ 2110 темного цвета, вынудив меня остановиться возле магазина "Килим" который находится на ул. Герой Сталинграда. После чего с машины вышло трое ребят, которые находились в неадекватном состоянии (у них в руках были бутылки пива) после чего начали бить машину ногами, бросаться бутылками, оторвали передний номерной знак и забрали его. Потом сели в свою машину и с крылись. К сожалению я не запомнил номерных знаков их автомобиля. Если у кого то есть какая то информация или ещё лучше видио, пожалуйста выйдите со мной на связь и предоставить информацию за вознаграждение. Спасибо большое за понимание.

Пока у вас нет номеров ВАЗ 2110, это гиблое дело. Вам поможет только чудо в виде очевидца который запомнил их, или записал на регистратор своего авто.
Единственный совет идите в магазин "Килим" и просите у охраны просмотреть видео с камеры наблюдения (если конечно она захватывала место событий).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 10:21

Еще раз убеждаешься, что видео регистратор не просто так ставят!
А еще лучше 2, 1 спереди 1 сзади!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 11:32

А что послужило причиной такой агрессии именно к вам? Может вы их где-то тоже не пропустили или тому подобное? Нет мыслей?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 11:39

А что номер был так легко закреплен ? Номера обычно менты снимают. Говорили, что менты с сопровождения и права рвут, если не пропустишь колонну с свинорылыми.
Пиши заяву в милицию о похищении номера.
А еще лучше- нужно было сразу вызывать по 02
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 12:09

Короче говорит:

Однозначно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 13:13

номера не российские ? ленточек или надписей на машине нету?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 18:07

Заказать новый номер за 300 гривен, поставить в церкви свечку (впрочем, судя по названию темы - "герой сталинград" - наверно не в церкви, а в мечети) и забыть это приключение как страшный сон.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 18:56

diletant говорит:
Заказать новый номер за 300 гривен, поставить в церкви свечку (впрочем, судя по названию темы - "герой сталинград" - наверно не в церкви, а в мечети) и забыть это приключение как страшный сон.

Не все так просто, я проезжал мимо и видел эту Дэо - она стояла влупленная жопой в столб, я еще подумал - как так можно было сделать ...!
Афтар, как ты очутился в столбе, сдавал задом???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Окт, 2015 13:21

Короче говорит:
А что номер был так легко закреплен ? Номера обычно менты снимают. Говорили, что менты с сопровождения и права рвут, если не пропустишь колонну с свинорылыми.
Пиши заяву в милицию о похищении номера.

А вы номера на болты с гайками цепляете? Или привариваете к кузову? А еще говорят что ментам документы в руки давать нельзя.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Окт, 2015 14:53

narodfarma говорит:
Или привариваете к кузову

Легко
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: