Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Тараканы

Автор
СообщениеЧт, 22 Окт, 2015 20:08

Тараканы

В многоэтажном доме тараканы. Это же какой-то ужас-ужас. Чем их вывести то? Только переехали и На тебе Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Окт, 2015 21:13

утверждать не буду, но у нас лет 15 назад тоже были тараканы
сейчас есть мухоловки и нет тараканов

не знаю, связано это как-то или нет
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 10:55

Я покупала на Полтавской на рынке жидкость в ампуле от тараканов. Исчезли за три дня все. Уже лет 5 прошло. Нет их.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 11:03

Julya говорит:
Я покупала на Полтавской на рынке жидкость в ампуле от тараканов. Исчезли за три дня все. Уже лет 5 прошло. Нет их.

ампулу надо выпить?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 13:10

купить электронный ультразвуковой отпугиватель и не напрягаться, пытаясь вывести, когда соседи не помогают)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 13:38

Элвис говорит:
купить электронный ультразвуковой отпугиватель и не напрягаться, пытаясь вывести, когда соседи не помогают)

до одного места тот отпугиватель
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 23:04

самый классный способ - старый бабушкин, у меня в прошлом году откуда-то налезли, что я только не делала, и модные ловушки ставила, и липучки, и приманки, и купила на рынке чудо-средство за какие-то нереальные деньги. потом психанула, купила в аптеке борную кислоту ( в порошке), наварила яиц, картошки, смешала желтки с картофельным пюре и порошком борной кислоты, слепила и раскидала шарики по кухне, возле мусорного ведра, возле раковины, возле плиты, и усе, тьфу-тьфу, забыла как страшный сон. Через месяц собрала эти окаменевшие шарики и выкинула, больше не было.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 23:08

На рынке возле старого автовокзала есть ларёк от санстанции, где эти средства от мышей и тараканов продают. Делают всё это на Комарова.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 23:50

Лет 15 назад, сменив квартиру, обнаружили на новом месте «тараканье царство». При чем они были повсюду, не только на кухне или ванной. Использовали Combat гель и немецкий Globоl (не путать с Global). Обработав излюбленные тараканами места, укатили на море на две недели. По приезду обнаружили горы тараканьих трупов по всей квартире и соседей по подъезду, удивлённо рассказывающих о чудесном исчезновении тараканов. С тех пор все чисто. Правда неясно какое именно средство из двух подействовало.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Окт, 2015 11:55

Прежде всего узнать от кого из соседей лезут эти гады и на них тоже средства покупать.
Сейчас разные гели есть, по принципу борной кислоты, как Светлова писала. + я покупала брызгалку "Смерть шкидныкам" и обрабатывала поверхности за мебелью, вокруг входной двери и тп.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Окт, 2015 19:07

Joan Garriga говорит:
Лет 15 назад, сменив квартиру, обнаружили на новом месте «тараканье царство». При чем они были повсюду, не только на кухне или ванной. Использовали Combat гель и немецкий Globоl (не путать с Global). Обработав излюбленные тараканами места, укатили на море на две недели. По приезду обнаружили горы тараканьих трупов по всей квартире и соседей по подъезду, удивлённо рассказывающих о чудесном исчезновении тараканов. С тех пор все чисто. Правда неясно какое именно средство из двух подействовало.

Как раз прикупила комбат-гель. А в каком количестве надо его наносить?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Окт, 2015 21:29

SYS говорит:
Как раз прикупила комбат-гель.
Теперь вспомнил - комбат использовали и в квартире у мамы (глобол тогда не удалось найти), но ожидаемого эффекта уже не было. Да и по отзывам он не айс. Отыщите лучше глобол, на OLX или на проме. Или вот напримерhttp://sredstva.com.ua/p14079705-globol-gel-tarakanov.html
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Ноя, 2015 0:26

SYS говорит:

я на бумажечки по капле размером с горошину наносила и раскладывала по углам. с офисом рядом продуктовый магазин - тараканов много было. разложила по офису и как по мне эффект есть, давно не видела усатых, нужно повторить для профилактики.
Дома в сентябре набегают по стенам наружным на лоджии и балкон от соседей (которые клянутся что у них тараканов нет, ага, ага). Вобщем какая-то осенняя миграция. В этом году муж купил "дохлок" гель - вот от него уже на следующий день трупики полудохлых тараканов по балкону валялись и больше я этих товарищей не видела.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Ноя, 2015 21:02

Joan Garriga говорит:
SYS говорит:
Как раз прикупила комбат-гель.
Теперь вспомнил - комбат использовали и в квартире у мамы (глобол тогда не удалось найти), но ожидаемого эффекта уже не было. Да и по отзывам он не айс. Отыщите лучше глобол, на OLX или на проме. Или вот напримерhttp://sredstva.com.ua/p14079705-globol-gel-tarakanov.html

Буду пробовать всё подряд, а то от этого геля..результат обратный. Появились маленькие такаранчики и их чертовски больше стало Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Ноя, 2015 21:04

Мышка с сЫром говорит:
SYS говорит:

я на бумажечки по капле размером с горошину наносила и раскладывала по углам. с офисом рядом продуктовый магазин - тараканов много было. разложила по офису и как по мне эффект есть, давно не видела усатых, нужно повторить для профилактики.
Дома в сентябре набегают по стенам наружным на лоджии и балкон от соседей (которые клянутся что у них тараканов нет, ага, ага). Вобщем какая-то осенняя миграция. В этом году муж купил "дохлок" гель - вот от него уже на следующий день трупики полудохлых тараканов по балкону валялись и больше я этих товарищей не видела.

попробую этот "дохлок" найти...а то,от комбата что-то эффект обратный ...их больше стало,причем маленьких Crying or Very sad
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: