Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Говорят новогодней ёлки может не быть...

Автор
СообщениеСр, 03 Дек, 2008 10:59

Говорят новогодней ёлки может не быть...

Кировоградская власть до сих пор не обращалась к Кировоградскому лесхозу по поводу приобретения новогодней елки. Про это заявил начальник Кировоградского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Иван Захарченко на пресс-конференции 2 декабря. Ориентировочная стоимость городской елки,если горисполком будет покупать ее непосредственно у лесничих,может составить около 12 тыс. гривень. Подробности здесь http://www.mobus.com/154491.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Дек, 2008 12:24

Зачем? Будет место для ещё одной карусели. Да, я знаю, что в этом году якобы не разрешили этот балаган на площади. В прошлом году его тоже божились не допустить. Но он был.

Последний раз редактировалось: RomMc'R (Ср, 03 Дек, 2008 12:51), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Дек, 2008 12:26

Будет бабло - будет балаган. Еще бы дождя со снегом да мокрую майку.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Дек, 2008 15:27

Guard говорит:
Еще бы дождя со снегом да мокрую майку.

и на мотоцикл?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 9:07

jcrow говорит:
Guard говорит:
Еще бы дождя со снегом да мокрую майку.

и на мотоцикл?
и по встречной ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 9:54

Про кризис то мы недавно узнали. а бюджет города утверджается в конце предыдущего года. И что ,там не было предусмотрено денег на елку. Были. В каждом году есть на это отдельная статья.

И вообще, это после вчерашнего посешения Киева и обозрения Свечки голодомора в парке победы. Раздать бы эти деньги адресно, каждому. Чтоб каждый родитель мог купить своему малышу елку-мандарин-игрушку.

Или сколько не давай - все равно в песок.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 10:48

Lanaras говорит:
Раздать бы эти деньги адресно, каждому.
звиняюсь, по 2 грн?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 11:01

С непоставленной елки в Кировограде мож и по две, с голодоморных памятников побольше бы было...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 11:13

Говорят новогодней ёлки может не быть? не может быть!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 11:31

Lanaras говорит:
с голодоморных памятников побольше бы было...
у вас же ж єсть калькулятор у віндє отой! І якшо шо - хелп до нього, в самом дєлє!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 12:21

Цитата:
и на мотоцикл?

Цитата:
и по встречной ?

А есть варианты?

Я думаю если не будет центральной елки то по районам и возле супермаркетов поставят по любому. Да и центральная елка уже многим уступает другим, разве что размером только выигрывает. Но ведь не в размере то счастье. Smile Я думаю будет куда повести ребенка при желании. А толку от елки в центре если до нее не добраться? Атракционы, фотографы и куча дедов бухих морозов со снегурками иногда не лучше.

Мне малый заявил один раз - папа, а снегурочка должна быть красивее чем эта тетя и не захотел фоткаца с ней. Smile

Лучше бы на эти деньги устроили бесплатные утренники для детворы и какие то символические подарочки бы дали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 13:03

А что там на счет утренников? Куда можно ребенка повести? В прошлом году были в ляльковому театрi, в принципе,нормально, но в этом году наверное тож же новогодний спектакль будет. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 16:40

Цитата:
Hanter"А что там на счет утренников? Куда можно ребенка повести? В прошлом году были в ляльковому театрi, в принципе,нормально, но в этом году наверное тож же новогодний спектакль будет.

На счет кукольного театра не знаю, но в филармонии 30.12, 2.3.4.5.6 января -"Казкові пригоди в новорічну ніч" Музично-хореографічна фантазія, ігри та розваги, зустріч з дідом морозом та персонажами казок і мультфльмів.
Початок о 10.00 та 13.00

ничего не рекламирую, просто информация под рукой
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 17:24

В Кишени вон ёлка открылась. А вобще я вчера по новостям слышала, что в какой то области РФ поставили полностью искуственную ёлку. Госбюджету это обошлось дёшиво и с жителей практически никто не заметил разници.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Дек, 2008 8:21

Вчера разговаривали с друзями по поводу этой темы, и прозвучала мысль: а не проще снести памятник Кирову и посадить на этом месте красивую елку. Проблема с новогодним украшением площади решится на долгие годы.

Кстати, никто не знает, что будет с елками возле горисполкома, когда облагородят там площадь, они запланированы в новом ландшафтном дизайне? Их срубят, или как? Говорят, их Гиталов сажал.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: