Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

У нас икона мироточит?

Автор
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 11:56

Ierus говорит:
Інгульчанин
в 21, а ти в дупі мабуть :P

вы с дупой не перестарайтесь. а то уже на оскорбления пользователей тянет)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 11:58

та про шо з тобою балакать, якщо у тебе в голові одна "Вєра"? неадекват
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 12:56

Інгульчанин
вибач, друзі Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 13:04

Ierus говорит:
Інгульчанин
вибач, друзі Razz

саровський вовк тобі "друг"!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 13:48

Інгульчанин говорит:
я утверждаю, что Бога нет. а что вы так удивляетесь - мы в каком веке вообще живем-то?

Утверждать вы априори не можете, опыт каждого человека отфильтрован собственным сознанием, а это уже есть субъективное суждение, так как познать картину мира целиком сознанием, мы не можем в принципе, и без него.

Вряд ли меня уже что-то удивит Smile особенно на этом форумеSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 15:17

если я не могу утверждать, то почему верующии имеют право рассказывать все, что придумала Церковь за 2000 лет - и трогать их за это нельзя? Это равноправие, по -вашему?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 15:55

Інгульчанин говорит:
если я не могу утверждать, то почему верующии имеют право рассказывать все, что придумала Церковь за 2000 лет - и трогать их за это нельзя? Это равноправие, по -вашему?

по моему, есть разница между рассказывать, и утверждать. Рассказывать можно всё что угодно, а утверждать... этого не может никто в этом вопросе. Утверждать можно что дважды два четыре, или что значение числа пи 3,142857142857143, и то только в рамках соответствующих систем исчисления.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 17:39

дык, так они ж -то, церковные, не просто "расказывают"! они утверждают но полном серьезе! а кто не верит им - того на костер, да?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 17:41

вера - это какой-то ползучий спрут, опутывающий людем мозги.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 17:58

Інгульчанин той повзучий спрут, котрого ти назвав вірое, е демон асмодей, і у православних немае інквізиції, так як їх за віру в ікони і кресне знамення інквізували, розуміеш ??
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 18:10

Ierus говорит:
е демон асмодей, і у православних немае інквізиції, так як їх за віру в ікони і кресне знамення інквізували, розуміеш ??

я бачу, ти ще й "демонологію" знаєш? віруючих переслідували особливо сильно в перші три десятиліття радянської івлади. Але до цього Церква століттями гнобила людей! чому у на не відбулося Відродження, як в Європі? через тормозну позицію православних попів!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 18:12

пустите энергию вашей веры на продвижения святого Кира в местной московской церкви)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 18:24

Інгульчанин, в моему випадку релігія: це зв'язок с реальністью а православ'я спосіб самовираження, як живої людини зі своїми почуттями і переконаннями, розвиток досягнуто тими, хто в Бога вірив, навіть Дарвін був заядлим католиком, в той час, як атеїсти жуючи соплі підбирають дефіцитні крохи, лицеміри, скількох дітей голодом заморили, ти в це віриш, чи в що ??
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 19:04

Дарвін не був католиком! це вас хтось обдурив!
І якось дивно ви пишете - наче українська мова, але нічого не зрозуміло.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 21:57

Ierus говорит:
Інгульчанин той повзучий спрут, котрого ти назвав вірое, е демон асмодей, і у православних немае інквізиції, так як їх за віру в ікони і кресне знамення інквізували, розуміеш ??
Ти розкажи це нашим пращурам - синам Перуна і Ярила, яких вогнем і мечем "хрестили" православні.
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: