Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

У нас икона мироточит?

Автор
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 20:52

Інформація для роздумів:
Норвегія
"Однако, лишь около 2 % населения регулярно посещают церковь; по результатам опроса Евробарометра от 2005 года[17] показано, что Норвегия расположена внизу списка верующих стран в Европе: только 32 % норвежцев верят в бога, 47 % верят в какой-либо дух или силу жизни, 17 % не верят ни в бога, ни в какой-либо дух или силу жизни"
Швеція
Швеция третья снизу (меньше верующих только в Чехии и Эстонии) в списке верующих стран в ЕС: только 23% шведов верят в бога, 53% верят в какой-либо дух или силу жизни, 23% не верят ни в бога, ни в какой-либо дух или силу жизни.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 21:48

Inhulchanin, под свои убеждения можно любую статистику подогнать. Эстония, как Литва, Латвия да и Украина пожинает плоды советской оккупации, поэтому люди утратили веру.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 22:32

а Франція? Франція також пожинає "плоди радянської окупації"? Laughing Разом із Голландією, Данією, Швецією?
Ви краще подивіться туди, де атеїстів нема взагалі - арабські країни, еквторіальна Африка, південно-східна Азія, Латинська америка та подумайте, чи хотіли б ви там жити по-справжньому.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 22:44

от скажіть, вам бі сподобалось, якби хтось із ваших близьких взяв, та відмовившись від життя, пішов до монастиря? ви б раділи, да?
Вас не дивували оці формулировки : "монахиня -наречена Христа", "монах - наречений Богородиці"? Вас це ніколи не насторожувало?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 23:36

бред.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 23:46

Светлова говорит:
перед войной в домбабве иконы мироточили у нас в россеюшке со страшной силой

А в нас Свята Лісапєта розплакалася. Мало її цілували на площі.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 0:13

Громовий говорит:
Светлова говорит:
перед войной в домбабве иконы мироточили у нас в россеюшке со страшной силой

А в нас Свята Лісапєта розплакалася. Мало її цілували на площі.

видно розплакалася от того, що цілували - а тіла то-нема вже! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 0:42

Громовий
Ну вы ко мне не по адресу, коммуняцкая школа воспитала во мне конкретную атеистку, но чувства верующих я уважаю, мне хватило в детстве слез прабабушки, и осмыслить их, когда выросла, бабушка мне рассказывала про боженьку, а я убеждала, что космонавты его не видели... Smile Я просто лояльно отношусь к человеческим слабостям. Если им так нравится, так легче, или это помогает, ну пусть верят, это их право, между прочим, закрепленное на ГОСУДАРСВЕННОМ уровне, в АТО никто капеланов в шею не гнал и не смеялся, на западной Украине вера это вообще атрибут приличого человека, пропустите воскресную мессу - вы не украинец и вообще недочеловек Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 7:53

Светлова говорит:
на западной Украине вера это вообще атрибут приличого человека,
Вот именно - вера в душЕ, а не показушная религия.
Цитата:
пропустите воскресную мессу - вы не украинец и вообще недочеловек Wink
Бред сивой кобылы.
Это вы отношение православных окупационного патриархата к иноверцам на западенцев переносите.
Не забывайте, что христианство - это прежде всего смирение, которого никогда не было в МП.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 9:33

Бути православним християнином і робити з себе вигляд православного віруючого заради благ дві великі різниці, в серці не існуе розбіжностей між мп і кп, а е любов, повага і храбрість !!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 11:00

верите - ваше право. возвращайтесь в глубокое средневековье, раз для вас выдуманый бог и всякие "святые" превыше всего.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 11:07

Светлова говорит:
мне хватило в детстве слез прабабушки, и осмыслить их, когда выросла, бабушка мне рассказывала про боженьку

мені також прабабушка в глибокому дитинстві розказувала про Христа, про "іскуплєніє". На ці розповіді я малий тоді відповів : "Твій "Бог" - дурачок!" За це я получив от бабульки "по морді" - і з тих пір я знаю, які ви, хритстияни опасні. Ваша "віра" - це іллюзія!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 11:22

Ингульчанин, то есть, вы утверждаете что Бога нет?
точнне, вы верите в то что Его нет?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 11:40

я утверждаю, что Бога нет. а что вы так удивляетесь - мы в каком веке вообще живем-то?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2015 11:44

Інгульчанин
в майбутньому віку

Последний раз редактировалось: Ierus (Ср, 30 Дек, 2015 12:06), всего редактировалось 1 раз
Страница 5 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: