Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

У нас икона мироточит?

Автор
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 17:30

Інгульчанин говорит:
... а от православні - хто знає, можливо ви дійсно рождаєтесь не так як люди, а "нєпорочним рождєнієм" прямо з дупи! от того й тягнете наше місто прямо в лайно! Laughing

Модераторы, как по мне, унять надобно одиозного. Не?

Надо понимать, что это сказано в сторону подавляющего большинства населения Украины/города....... (традиционно считающих себя православными по статистике)

Так, для справочки:
Статья 161. Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии

1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или непрямых привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам, -

наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами иа срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 17:41

Може він ще одумаеться і йому цього попередження вистачить ??
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 17:43

Інгульчанін кайся і проси помилування ..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 17:50

Slash говорит:

Модераторы, как по мне, унять надобно одиозного. Не?

Надо понимать, что это сказано в сторону подавляющего большинства населения Украины/города....... (традиционно считающих себя православными по статистике)

вот именно, что по статистике! и "дупу" первым упомянул не я вообще. сбрасывайте свои "православные шоры" и увидете, что ничего я не разжигаю. точка.
и главное чуть-шо - уже и статьи шьют! Что, в городе церковная цензура ожила? как при царях ваших любимых, да?

Последний раз редактировалось: Інгульчанин (Вт, 29 Дек, 2015 17:55), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 17:51

Slash
в місці про привілегії, треба розуміти що методом насильного примусу встановлення забороняеться, заслужено мають бути привілегії, недопрацьована Конституція, ще не вся декомунізована..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 17:53

Інгульчанин
не про дупу йде мова ..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 18:02

Я знаю, що не про дупу. А про те, що ви не сприймаєте критики релігії. Будьте попроще. Я ж розумію, як ота церква на вас давить - ви б і раді освободиться, так не можете. Ви хочете жить у теократичній державі? Я не хочу "православного фашизму". Є маса літератури сучасної про абсурдність релігійної віри.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 18:11

)))
Ох вату і плющить! Схоже скоро всі екзорцисти світу у справі вигнання злих духів з людського тіла візьмуть на озброєння найсильнішу молитву лише з одного слова - Інгульськ.

ПС: А добре, що той мітинг відбувся. Вся українофобська нечисть повилазила. Цілування ікони, пісні, молитви, агресія, обзивання фашистами АТОшників... Не очікував, що так відверто Штутман і Райкович впишуться за "рузке мір" в Кіровограді. Уявляю як би вони в 2014-му в кокошніках радо зустрічали Гіркіна і Бєса з короваєм на центральній площі, мовляв: "Радімиє, ох, каже ж заждалісь!!!".

Последний раз редактировалось: Audioman (Вт, 29 Дек, 2015 18:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 18:14

Інгульчанин
ти наче з дупи розказуеш, або хвали або не чіпай православья і релігії, атеісти у світі в хустку мордочку всунуть і мовчать, бо знають що за Бога вигрібуть по повній і все, або, або тебе як друга застерігаю не порочить віри ..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 18:50

Ierus говорит:
Інгульчанин
або хвали або не чіпай православья і релігії, атеісти у світі в хустку мордочку всунуть і мовчать, бо знають що за Бога вигрібуть по повній

у твоїй репліці вся суть "религиозного мировозрения"! Дивіться всі:
1. Ставиться ультиматум : або хвали, або не чіпай православья і релігії! - я не хочу ні мовчать, ні "хвалить" твою релігію. Я хочу обсуждать релігійні забобони з позицій реалізму!
2. Ви віруючі виходить не вірите у "всемогутність бога", інакше б не погрожували атеїстам, а с "умилєнієм" чекали на кару небесну.
у тебе думки, як у інквізиторів!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 19:45

Якщо подивитись по країнам, то релігійність населення відповідає більш низькому рівню життя. "Казьонне" православіє - це тормоз Східної Європи!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 20:05

Інгульчанин, ти ще про астрал розкажи і магію ,,
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 20:20

Ierus-Інгульчанин=0
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 20:21

Інгульчанин говорит:
Якщо подивитись по країнам, то релігійність населення відповідає більш низькому рівню життя. "Казьонне" православіє - це тормоз Східної Європи!

82,7 % населения Норвегии принадлежат к государственной Церкви Норвегии (Den norske kirke). Видимо уровень жизни от религиозности там ниже плинтуса. Не смешите!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2015 20:45

астрал і магія - також форма релігії. У православ'ї "магії" повно : приймаючи причастя, віруюючі повинні вважати, що хліб і вино "перетворюються" у тіло та кров; вони вірять, що було "непорочне зачаття", у "чудеса" із казок під назвою "Житія Святих". Так же, правда?

а от доля атеїстів у кожній країні:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f0/Irreligion_map.png/800px-Irreligion_map.png
Страница 4 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: