Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Живое железо :)

Автор
СообщениеВт, 25 Ноя, 2008 10:07

Живое железо :)

У меня в лаборатории в институте был системник - зупускался только если я нежно поглажывал верх системника рукой.

У кого есть еще истории о подобных ПК, любящих общение и обладающих характером?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Ноя, 2008 10:48

Одна моя знакомая совершала целый ритуал прежде чем включить ПК. Она с ним ласково общалась, говрила какой он хороший, гладила а потом только включала. Я не верил пока сам не убедился - реально просто так не врубался.

Очень часто бывает - у жены не работает, подхожу я и все работает. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Ноя, 2008 10:54

знакомые (девушки) наклеивали эдакую наклейку на принтер, отдалённо напоминавшую то, что обещали ему оборвать, если не будет печатать. Срабатывало.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Ноя, 2008 12:49

на некоторых мониторах в районах приклеены календарики с иконками. то не глючат системники, как ни странно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Ноя, 2008 13:05

у нас вот комп один в бухгалтерии придумал себе не включаться. Нашел способ - выключить, включить, сразу открыть шахт сидюка, и дальше все в порядке. после загрузки винды шахту можно назад. Но это гдето еще можно понять Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Ноя, 2008 8:29

приобрели ПК, установили на вместо сатрого . Включать - увы. Не работает. не подает никаких признаков жизнию. вернули на фирму - там работает, привезли, установили - та же самая ситуация. решилась перемещением раб.стола на 5 см. в сторону. Обьяснить эту ситуацию так и не смогли. Никаких высоковольтных (да и вообще кабелей) возле ПК в стене не проходили.........

Встретил девченку, так в ее присуствии ПК, на котором я работал, постоянно зависал. Проверял этот эфект на 4 ПК. Только девченка отходила на 3-4 метра - все резко растармаживалось и работа возобнавлялась. Shocked Бывает и такое, самое интересное, у нее специальность программист..... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Ноя, 2008 22:08

в 1996 году ставили сеть в г.Лозовая, Харьковской области - компютерный класс для заочников... 6 компов. Назвали их названиями планет. Одному досталось имя - Венера. Пока не переименовали в Нептун, все время были проблемы в работе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Ноя, 2008 22:10

Опять же в институте была знакомая девушка - как только она появлялась в поле видимости на кафедре - вся сетка ложилась и не поднималась пока девушка не уходила Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Ноя, 2008 17:17

Kayar говорит:
и не поднималась Sad

Другое хоть поднималось ? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Ноя, 2008 19:20

Kayar
Это была блондинка?
В моем случаи бландынка!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Ноя, 2008 20:21

хм, а у нас в СКБ когда-то сервак начинал глючить, если админ приходил и первым делом не пил возле него чашку кофе.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Ноя, 2008 20:25

Муж "апгрейдил" себе мобильный телефон на новый. Я получила старый себе. Пока ласково его не уговорила, что никому не отдам, в крайнем случае, детям "передам", батарейка разряжалась за сутки практически "без работы" (5-6 звонков по полминуты разве работа?).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Ноя, 2008 10:27

Выходит шаманский бубен - это не миф, он таки существует.

Ни у кого случайно аськи или номера мобильного Индианы Джонса нет ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Ноя, 2008 21:25

Где вы все такого начитались?Хоть с одним реально такое было?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Ноя, 2008 21:49

Magnit говорит:
Где вы все такого начитались?Хоть с одним реально такое было?

Не верить или верить -Ваше право.
Выдумывать нет желания, для этого у меня свои любимые форумы есть
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: