Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Дешевая профильная штамповка хороша для заборов. Что строят?

Автор
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 14:17

Дешевая профильная штамповка хороша для заборов. Что строят?

Буквально дней 10 назад начали обносить забором пустырь возле Укртелекома, на перекрёстке улиц Гоголя и Луначарского, вплоть до улицы Преображенской. Площадь большая, тем более в центре города. Есть какие-то сведения, что собираются строить или кто отщемил?

Также ударными темпами строится здание в несколько этажей около кукольного театра.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 14:35

мне больше интересно какая скотина перегородила вход в посадку, через которую многи срезают путь на 101й
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.499339,32.205262&spn=0.005154,0.009677&t=h&z=17
на карте в центре.

RomMc'R, звиняй шо пребиваю тему. если шо разделим на два топика.

Последний раз редактировалось: Bishop (Пн, 24 Ноя, 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 14:47

Ходят слухи,что будет супермаркет. Какой в центре не знаю, а вот на 101 ом будет строительный - эпицентр.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 14:50

Guard говорит:
Ходят слухи,что будет супермаркет. Какой в центре не знаю, а вот на 101 ом будет строительный - эпицентр.

да за эпицентр я знаю, еще давно отхавали кусок земли, обнесли забором тоже крюк делаю. я про кусок который возле посадки огородили какие-то умельцы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 15:00

улица является полноценной когда она застроена с двух сторон от дороги, а Конева в этом плане напоминает полуулицу, вот видимо кому-то и пришло в голову устранить этот недостаток.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 15:03

e-mail говорит:
улица является полноценной когда она застроена с двух сторон от дороги, а Конева в этом плане напоминает полуулицу, вот видимо кому-то и пришло в голову устранить этот недостаток.

ага, именно в том месте где проходит основной пешеходный поток 101й-жадова/попова.
вспомнился дендропарк плин.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 15:06

А они на том месте сделают сквозную дверь сквозь свой магазин - очень хитрая рекламная компания. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 15:06

Bishop говорит:
основной пешеходный поток 101й-жадова/попова
ага, именно в том. А как вы хотели? Ведь как-то надо заставить людей давать прибыль маршрутчикам. Убивают 2-х зайцев одним выстрелом. "Рука руку моет" называется.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 22:11

e-mail говорит:
надо заставить людей давать прибыль маршрутчикам

Это как??? Те, кто ходил пешком, все равно не будут добираться на двух маршрутках мегаогородами, а до маршруток, идущих на 101-й идти примерно как и до самого 101-го. Или открыли новый маршрут "Жадова - 101-й микрорайон"?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 23:56

"Та добре вигострить сокиру,

Та й заходиться вже будить.

А то проспить собі небога

До суду Божого страшного!

А панство буде колихать,

Храми, палати муровать,

Любить царя свого п’яного,

Та візантійство прославлять,

Та й більше, бачиться, нічого."
И ничего то не изменилось )(
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 23:59

Rockv говорит:
Это как???
честно говоря я не знаю как. Надо протоптать новую тропинку. Кстати читал где-то что Фёдоров(окулист) когда построил свой институт, то не стал там делать сразу пешеходных дорожек, а посмотрел где люди сами тропинки протопчат, вот где их протоптали там и появился асфальт. А у нас всё наоборот, людям строят тротуары, а они всё равно через клумбу идут. Нашему народу хоть 10 подземных переходов построй, а они пёрли как немые в районе кр.рынка так и будут переть где им вздумается.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Ноя, 2008 0:21

Удобно идти кратчайшим путём а не по тупым выдумкам бывших советских планировщиков. До сих пор ума не приложу какой тайный умысел в советских тропинках ведущих в никуда Shocked
П.С. Кратчайшее расстояние между двумя точками,- прямая. Как то мало в дворах, которых я жил, замечал это чудо геометрии Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Ноя, 2008 10:09

если посмотреть на карту так и просится "ну постройте нормальную дорогу господа градоначальники" А зачем строить? Кто хочет пешком идти пусть грязь месит или как сейчас сракопад на кочках заледенелых, кто не хочет идти - на марштутку по маршруту буквой "зю", а кто не знает вообще что такое общественный транспорт им и вовсе по барабану.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 21:12

Re: Дешевая профильная штамповка хороша для заборов. Что строят?

RomMc'R говорит:
Буквально дней 10 назад начали обносить забором пустырь возле Укртелекома, на перекрёстке улиц Гоголя и Луначарского, вплоть до улицы Преображенской. Площадь большая, тем более в центре города. Есть какие-то сведения, что собираются строить...

Административное здание.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Дек, 2008 23:21

Весьма размыто. Слышал, что Шаров стройку там затевает.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: