Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Креатив, Березкин, новые владельцы. сборная тема.

Автор
СообщениеВс, 06 Сен, 2015 12:43

сейчас вообще не работает, а раньше всегда работали на своей и купленной у фермеров.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Сен, 2015 10:11

Кузя говорит:
Nicolas2 говорит:
Всех уволят! ОБС

нафига рассказывать то чего не знаешь?
никто никого не увольняет. мало того - выдали долги по ЗП и обещают поднять еще уровень ЗП в ближайшее вермя

кажите это всем сотрудникам отделов закупки, продаж, половине бухгалтерии, финотделу, казначеям и т.д.
из тех кого не забрали бывшие владельцы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Сен, 2015 11:11

Bishop говорит:
Кузя говорит:
Nicolas2 говорит:
Всех уволят! ОБС

нафига рассказывать то чего не знаешь?
никто никого не увольняет. мало того - выдали долги по ЗП и обещают поднять еще уровень ЗП в ближайшее вермя

кажите это всем сотрудникам отделов закупки, продаж, половине бухгалтерии, финотделу, казначеям и т.д.
из тех кого не забрали бывшие владельцы.

ИТР да - разогнали, а рядовой персонал никто не трогал
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Сен, 2015 8:40

Короче говорит:
А сейчас на какой семечке работает Креатив и Масложир ?

Креатив и ЗМЖ сейчас вообще стоят Sad но ходят слухи, что запустят.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Сен, 2015 14:53

мне кажется кернел нафиг не нужна сонола у них своих мощностей хватает , а вот закрыть конкурента это святое
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Сен, 2015 16:07

Увольняют - не увольняют, меняют - не меняют... Мою невестку уволили. Расчетные не выплатили. Компенсацию за неиспользованный отпуск и т.д.
Говорю то, что знаю точно. Про остальное не знаю, а выдумывать не буду.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2015 11:46

В любом случае если кто-то купил заводы - они его интересует не как металолом а как производство. Надеюсь будут развивать. Березкин бы точно ничего не развивал. Уже столько барахла вывезли с завода, что скоро точно когото поадят...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2015 12:30

а мне кажется закроют ,слишком много у нас маслозаводов на всех семечки не хватает
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2015 13:15

вот интервью новых акционеров
http://forbes.net.ua/ua/business/1401575-novij-vlasnik-kreativu-na-kompaniyu-chekae-restrukturizaciya
тут мне знающие люди говорят шо он прибрехал более чем малехо.

но основная идея понятна - заработает переработка семки, все остальное геморное позакрывают. когда выйдет в плюс - перепродадут.

jeny говорит:
а мне кажется закроют ,слишком много у нас маслозаводов на всех семечки не хватает

с учетом уволенных отделов закупок семки - давальческая переработка. за счет максимально урезанных затрат - может и конкурентно будет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2015 13:44

jeny говорит:

в консалтинговых компаниях - аналитики сидят, анализируют посевные площади, уровжайность то се
а тут за 3 секунды анализ не хватает - все закрыть...
а Украина крупнейший экспортер подсолнечного масла, надо было у Жени спросить, и вообще это не развивать
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2015 14:58

может что и поменяется спорить не буду ,как я вижу ситуацию -купили барыги по дешевке завод в надежде перепродать по дороже. если вспомнить что возле маслажира осенью очередь из фур с семкой была чуть ли не до крытого рынка то возле сонолы с десяток машин
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2015 16:56

масложир - кернеллу принадлжеит, значит очередь будет и на сонолу
т.к. у Кернелла есть площадя под посев
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Сен, 2015 8:53

Вот и покупатель Креатива засветился
http://mykirov.com/novyy-sobstvennik-kreativa-kompaniyu-zhdet-restrukturizaciya
говорит что рядовых сотрудников увольнять не будут ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Сен, 2015 11:11

так получается, как Юра Давыдов покинул эту богодельню, так оно и начало валиться потихоньку, по сути?
Страница 2 из 19
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: