Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Нові часи - нові можливості. Керівником патрульної поліції Львова став 26-літній хлопець.

Як ви ставитеся до нової поліції?
Нарешті! Давно вже була пора розігнати міліцейську систему рєшал і паразитів. 34% 34% [ 8 ]
Зміни назріли. І це набагато краще ніж просто перейменувати міліцію в поліцію без зміни суті. 34% 34% [ 8 ]
Одна показуха. Нічого хорошого не вийде. Будуть брати як і міліція. 30% 30% [ 7 ]
Погано! Наламують мені всі схеми! 0% 0% [ 0 ]
Всего голосов: 23
Автор
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 13:17

Нові часи - нові можливості. Керівником патрульної поліції Львова став 26-літній хлопець.

Аваков підписав наказ.

23 серпня у Львові о 10-00, у День державного прапора - даємо старт Новій патрульній поліції!!

600 нових поліцейських вийдуть на патрулювання міста. Зустрічайте!

Начальником патрульної поліції Львова призначив наказом Юрія Зозулю. 26 років. Молодшого сержанта .. Без бентеження і без лукавства - хлопця, одного з кращих в Київській патрульній поліції зараз і ... всього лише молодшого сержанта (за новим законом - капрала). Звання та досвід прийдуть. Головне - енергія і воля до змін, що ми творимо міняючи стару міліцію в нову українську поліцію. Це - вирішальна якість!

Ніні Юрій - заступник командира третього батальйону Головного управління патрульної поліції м. Києва.
З першого до останнього - на Майдані, активний учасник Революції Гідності. Навчається у Національній академії внутрішніх справ, іспитами підтверджує освіту, яку отримав в одному з польських вузів. До свого приходу в патрульну поліцію Юрій Зозуля встиг попрацювати у фінансовій сфері

За час роботи у столичному підрозділі відзначився у кількох випадках, коли було складено адмінпротоколи на декількох VIP-осіб. Зокрема, на народного депутата України С.Мельничука за ст. 126 КУпАП «Керування транспортним засобом особою, яка не має відповідних документів на право керування» та на Г.Суркіса, віце-президента УЄФА за ст. 122-5 КУпАП "Порушення порядку встановлення і використання спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв". Вміє оперативно приймати рішення у складних ситуаціях.

«Це класно і правильно – використовувати можливості, які дає життя, тим паче – кардинально щось змінювати у житті страны. Не підведу!» – сказал мне вчера Юрий Зозуля перед подписанием приказа о его назначении.
Впевнений - не підведе! У добрий час - путь Нова патрульна поліція Львова!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 18:06

)) От зустріли так зустріли:

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 18:15

блин шось у всех то полиция, то саакашвили, то ещё какие ништяки, а у нас построили мост 5-метровый и маленькую мечеть
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 18:27

да все нормально у чиновников- дело идет, бумага пишет. Ждем реляций бывшим рыгам
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 18:42

А шо ты хочешь ? Пока в наш центр Европы дойдут отголоски революции ого го сколько времени пройдет . Вон все началось с Врадиевки , а там изменений никаких нет . Хотя первые бутылки с зажигалками у них летели в ментовку .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 19:10

передали что по соц опросам выигрывает табалов ,видать гречка помогла ,так что все нормально
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 19:54

Перефразовуючи Нємцова так і хочеться сказати - та вони реально ...нуті, наші колишні брати.

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 23:22

За какие такие выдающиеся заслуги?
Многолетним опытом задавил?
Кому он отсосал, и в попу дал? Я тоже так хочу, можно даже без вазелина, за такую должность можно немножко потерпеть!

ПС: Извините за мой французский, накипело!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 23:57

Nicolas2 говорит:
Кому он отсосал, и в попу дал? Я тоже так хочу, можно даже без вазелина

рузге чілавєг детектет
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Авг, 2015 0:58

п.Лісовський говорит:
Nicolas2 говорит:
Кому он отсосал, и в попу дал? Я тоже так хочу, можно даже без вазелина

рузге чілавєг детектет

да шо ви таке кажете, вам всьо рузге мерещитсьо по углам, приймите каких нибудь узбагаительных таблегток. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Авг, 2015 9:05

Где то в Киеве.
"одни соседи засняли на видео как собака соседей сверху испражняется. вызвали полицию. хозяйка испражнявшейся имела часовую воспитательную беседу. меня радует , как быстро обыватель сориентировался как и для каких целей пользоваться новополицией"
Так шо молодое дарование с монгольским личиком вполне справится с крУгом задач. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Авг, 2015 10:13

А шо ето некоторых передергивать стало ? Вот давно "авторешалы" местного разлива (автодром) не появлялось . Глядишь и у нас 25ти летний патриот появится в полиции . Что в этом плохого ? Будет конкурс --вперед кто считает себя способным побороть нечесть в этом городе . А то что у человека не такой разрез глаз , так это от того что некоторые страдают самовлебленностью в свой родной пятачок .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Авг, 2015 11:32

kipa192 ты у какого врача хочеш лечится у 25 летнего патриота или у специалиста?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Авг, 2015 11:53

jeny говорит:
kipa192 ты у какого врача хочеш лечится у 25 летнего патриота или у специалиста?

Хочешь сказать поумничал ? Только приведу пример относительно тебя и твоей специальности . К какому автослесарю поедет хозяин современного автомобиля , к тому у которого опыт 40лет и скоро на пенсию ? Или к тебе у которого на столе стоит комп и куча "приблуд" для диагностики автомобиля . Так что молодой не значит--дундук . Главное если человек хочет учится и что то изменить это уже отлично . Очень классно что принимают в полицию на конкурсной основе .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Авг, 2015 13:44

я думаю водитель поедет к специалисту который сделает машину а не к пацану который первый раз видит машину
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: