Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Коли розвалиться Росія? Кульмінація наближується.

Коли розвалиться Росія?
Ніколи! Це країна з розвиненою економікою, передовими технологіями, працьовитим народом та мудрим лідером. 33% 33% [ 20 ]
Після закінчення трибуналу ООН по збитому Боїнгу. 6% 6% [ 4 ]
Після того, як нафта стане 30$. 11% 11% [ 7 ]
Після смерті пу. 16% 16% [ 10 ]
В 2015 році. 6% 6% [ 4 ]
В 2016 році. 5% 5% [ 3 ]
В 2017 році. 18% 18% [ 11 ]
Всего голосов: 59
Автор
СообщениеПт, 12 Фев, 2016 0:23

diletant говорит:
Мудрый еврей признаёт, что шансы ЕС и России развалиться примерно равны. От себя добавлю, что наши шансы развалиться будут гораздо предпочтительней, чем у первых двух фигурантов...
А той мудрий гебрей не уточнює, що "розвалитися" щодо Європи і щодо Росії це трохи різні речі? Щось маю я сумніви, що після відновлення міждержавних кордонів у ЄС хтось захоче вийти зі спільного ринку чи навіть розірвати асоціацію. Тим більше ніхто не вийде з НАТО. Тож фактично відбудеться відкочування в політичній і частково економічній інтеграції європейських країн на років 15-20 назад.
Тоді як розвалитися для Росії - це нові незалежні республіки + можливі військові конфлікти між ними.
Ну і не забувайте, що основні санкції для Росії - це обмеження доступу до фінансових ринків і технологій. А там повністю домінують США і Великобританія, тож від того, що Угорщина чи Італія почне більше торгувати з Росією і пустить до себе Жириновського нічого принципово не зміниться.
Тому виходить так, що Росія приречена у будь-якому випадку.

Ну і про про Китай там цікаво, якщо їм і дійсно знадобиться зовнішня агресія для збереження власної цілісності, то з ким же ж їм воювати? Навряд чи із США. А Японія союзник США.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 14:52

skep: так вот про оппозицию и единую россию. вкратце я бы сказал, что мы имеем возможность наблюдать воочию последние моменты установки полноценной диктатуры в россии. я не говорю, что это хорошо или плохо. по поводу стотыщ онижедетей в россии: это вызывает у меня только ухмылку. не стоит недооценивать расстояния в россии. это в украине можно за пол дня пол страны проехать. со львова в киев мотнутся в приемлемые сроки. а в россии пока доедешь, то все уже и кончится.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 15:45

Вот на таких огромных расстояниях разваливать страну и кусками глобализировать гораздо легче..на Украине и то два региона отколось в сумятице... А вот устанавливать диктатуру на бэзмэжных просторах-труды.Да ещё с учётом Приднестровья,Донбасса, Прибалтики, Армении с Азерб,Сирии...Развалить,конечно не развалят,но какую цену прийдётся за это заплатить...ну я так думаю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 16:50

читая каждый раз скепу картинка вспоминается.
но если честно, то другая.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 17:42

а я тебя

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 20:31

Та не, он не подходит. Здесь предостаточно кандидатов и без него
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 20:38

кущёвский бит говорит:
не стоит недооценивать расстояния в россии. это в украине можно за пол дня пол страны проехать. со львова в киев мотнутся в приемлемые сроки. а в россии пока доедешь, то все уже и кончится.
О! Именно поэтому россияне и не понимают: как это-съехались в Киев со всей Украины? У них это в голову не вмещается, а если учесть, что там роуминг между областями, то даже "для поговорить" деньги нужны.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2016 6:55

Нафаня говорит:
кущёвский бит говорит:
не стоит недооценивать расстояния в россии. это в украине можно за пол дня пол страны проехать. со львова в киев мотнутся в приемлемые сроки. а в россии пока доедешь, то все уже и кончится.
О! Именно поэтому россияне и не понимают: как это-съехались в Киев со всей Украины? У них это в голову не вмещается, а если учесть, что там роуминг между областями, то даже "для поговорить" деньги нужны.
ну вот же понимаете вопрос, видно же!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2016 7:04

кущёвский бит говорит:
ну вот же понимаете вопрос, видно же!
это не понимание, это факты, а знание этих и еще некоторых фактов, даже не очень многих, привело меня в удивление теми кто кричал "Россияприди!" А так, честно говоря, я мало что понимаю Rolling Eyes
Страница 10 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: