Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Геноцид украинского народа (NEW)

Употребляете ли вы табак, алкоголь, наркотики
употребляю табак, алкоголь(пиво, вино, водка и т.д.), наркотики 14% 14% [ 6 ]
употребляю табак, алкоголь(пиво, вино, водка и т.д.) 24% 24% [ 10 ]
употребляю табак 4% 4% [ 2 ]
употребляю алкоголь(пиво, вино, водка и т.д.) 26% 26% [ 11 ]
веду трезвый образ 29% 29% [ 12 ]
Всего голосов: 41
Автор
СообщениеЧт, 20 Ноя, 2008 21:30

yourban говорит:
Результат один и тот же, люди вымирают и погибают.

клиника. жизнь априори когда-нить, да заканчивается. знач обвиним в геноциде мммм.... Бога?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 0:04

с 1 го января падаражает стоимость посещения детского садика, а тут все никак не допьют бутылку лонгераSmile))0
Юрбан, если ты следующим свим постом не расскажежь СМЕШНОЙ анекдот, то я всем присутствующим на форуме расскажу ,чем имеенно вдыхала в тебя жизнь парочная связь с 37м белым, девятиэтажным.
Итак, анекдот, смсешной, и без громкизх щелчков языком.
Встречайте ,пад купалом цирка Юрбан, со смешным анекдотом:... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 8:44

2yourban: Я не против того, чем занимается Жданов, пусть даже зарабатывает на этом, это не грех. Просто создаётся такое впечатление, что свою аудиторию ("соратников") он держит за сборище недоумков, которые готовы проглотить всё, что им скажет "гуру" за абсолютную истину. Чего стоят, к примеру, его повествования о научных исследованиях в Массандре (Когда в тёмном винном подвал включают мощный прожектор, винные бактерии со страху пердят углекислотой и тут же дохнут, выпадая в осадок). Безусловно, тема вымирания словян от водки и табака сверхважна и суперактуальна. Может, кому-то достаточно и Жданова. Но хотелось бы, чтобы этим занялись и другие учёные, из настоящих Академий. Уверен, что им много чего есть сказать людям.
PS За монахов прошу извинения. Я, к сожалению, из породы пасхальных христиан, которые бывают в церкви раз в году и ничего не смыслят в Православии.
PPS И всё-таки я не верю, что алкашами становятся от дрожжевого хлеба или кефира...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 20:05

Гаечка в гульфикe говорит:
СМЕШНОЙ анекдот

-Дорогой, ты скоро станеш папой!
-Немогу, я уезжаю.

8 бит - это байт, а 9 бит - это уже толпа скинхедов....

Это павло готов сдать за банку варенья и карзину печенья?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 20:21

yourban, за анехдоты пять ,а за праницатильнасть два балла. Просто помни ,что з тобой следят два глаза ис прошлого, и эти два глаза очень тебя ценят и уважают. Но и не забывай о том, что слон это единственно животное в мире у которого читыри каленки..гыSmile))0
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 21:35

diletant говорит:
Чего стоят, к примеру, его повествования о научных исследованиях в Массандре (Когда в тёмном винном подвал включают мощный прожектор, винные бактерии со страху пердят углекислотой и тут же дохнут, выпадая в осадок).

Если ты смотрел ту лекцию, то там контингент был студенты, молодежь которым не более 20 лет.
Соответственно для понимания и были такие примеры для большего восприятия. И если бы он с этой аудиторией общался научными терминами и с спец терминологией, то было бы намного меньше толку.
Да и по сути, то что он говорил так и есть. Спирты-есть один из продуктов жизнедеятельности дрожжей.
Цитата:
Но хотелось бы, чтобы этим занялись и другие учёные, из настоящих Академий. Уверен, что им много чего есть сказать людям.

Этим не легко заниматся и "добро" на это мало кто давал и в основном это было самоинициатива в ущерб себе и своей научной карьере.
Вот тот же Углов очень много посвятил своих трудов этой проблеме, но его не воспринимали в серьез в "научных кругах" и огласке и ходу его трудов не давали.

Цитата:
И всё-таки я не верю, что алкашами становятся от дрожжевого хлеба или кефира...

Ну вот как раз есть повод почитать книгу Ф.Г. Углова "Ламехузы" 8 глава

Последний раз редактировалось: yourban (Пт, 21 Ноя, 2008 21:44), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 21:39

yourban говорит:
Если ты смотрел ту лекцию, то там контингент был студенты, молодеж которым более 20 лет не даш.

которые еще не забыли школьный курс биологии, и восприняли это все как клоунаду...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 22:11

NiTr0 говорит:
которые еще не забыли школьный курс биологии, и восприняли это все как клоунаду...

Личный вопрос, как ты относишся к алкоголю?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 22:36

абсолютно спокойно. хочу - пью, в умеренных кол-вах и преимущественно пиво, хочу - не пью. запои не грозят - во всяком случае, в обозримом будущем. с сигаретами - аналогично, тяги к ним нет, но и не брезгую изредка. и уверен, что привычки не появится.
а насчет вреда... разрешите и вам один личный вопрос.
наукой достоверно установлено, что кастрированные животные живут значительно дольше некастрированных в равных условиях. почему вы не желаете таким образом продлить себе жизнь, отказавшись от еще одного из удовольствий?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Ноя, 2008 22:53

картинки про легкие конешно харашо, но мне от того что при вскрытии мои легкие будут не девственно чистыми кагбы ни холодни ни жарко. курю до пачки в день.
к алкоголю отношусь негативно. пью пиво. и изредка вино(только сухое красное)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 6:40

Факто голода 33 года отрицать невозможно - слишком много документальных свидетельств. Однако не стоит в этом вопросе делать национальный перекос и рассматривать голод как попытку уничтожить именно украинский народ. Трагедия не меньших масштабов в это же время развернулась и в Поволжье, и на Кубани, и в Белоруссии и во многих регионах России.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 9:54

о, наконец тема соответствует названию. а москаликам объясним в который раз: даже если и в Зимбабве в то же время был голод, то это никоим образом не влияет на факт геноцида украинского народа. Или вы уже будете отрицать факт геноцида еврейского народа в ВОВ? Ваша логика полностью отрицает общепринятый тезис, всего лишь потому, что евреи - не единственные пострадавшие от фашизма.
И, кста, это не перекос. Это нормальное невмешательство в дела соседних государств, чего не может себе позволить рашка. Был на Кубани, в Белоруссии, Поволжье голод, не был - это дело именно тех народов и государств, на которых находятся пострадавшие территории. Не хотят об этом говорить, значит, потери были не такими уж большими.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 12:25

corsar говорит:
Был на Кубани, в Белоруссии, Поволжье голод, не был - это дело именно тех народов и государств, на которых находятся пострадавшие территории
ваша логика понятна и считаю что она не оспорима. Если всё это сузить и перевести на чисто житейский язык, то получится примерно вот такая картина. Пришёл ко мне социолог с опросом о сегодняшнем кризисе. Я ему допустим говорю "жизнь стала г, одним словом полная ж". С какой стати он должен меня переубеждать в обратном мол Вася-Петя-Коля живут прекрасно и мои слова "это всего лишь домыслы и выдумки". Только признав факт геноцида у нас наши власти видимо ещё не до конца осознают на какие грабли они наступили. Не удивлюсь если скоро начнётся вторая часть этого сериала, а именно тема геноцида в наши дни своего же народа, видимо россияне и боятся такого сценария. А наши прут на амбразуру совсем не заботясь даже о себе.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 13:11

Хватіт прібєдняця і ніщєбродствовать, понабирали "Ланосів" і комп'ютерів у крєдити, іпотєкі, прості госпаді, і на інтернет опять же ж дєнєжка єсть, а як почитаєш - так усі хлєбушка просють і на копєєчку малую живуть.
Нєпріятно!
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: