Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Приму в дар.... Котенка пепельного мальчика ВИСЛОУХОГО. Без документов, для себя.

Автор
СообщениеВт, 11 Авг, 2015 9:33

Приму в дар.... Котенка пепельного мальчика ВИСЛОУХОГО. Без документов, для себя.

Приму в дар. Котенка мальчика пепельного ВИСЛОУХОГО. Может у кого то остался и по возрасту уже 4 - 5 - 6 мес... Обещаю любить как собственное дитя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Авг, 2015 16:05

обратись в Бим. может у них есть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Авг, 2015 17:17

Там к сожалению там вислоушек нет.... А они мне так сильно нравятся. У меня есть один котик , взяла с улицы, вот сейчас хочу ему друга , что бы скучно не было.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Авг, 2015 20:46

Спасибо за ссылку, я ее видала в контакте. Это похож на Персидского, а я очень хочу Шотландского....прям влюбилась в них.... Хотя всегда держала котиков с улицы.... Сейчас есть один с улицы очень красивый, хочу ему друга, что бы не скучал....
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Авг, 2015 22:58

Так купите шотландского, если так хочется, какая проблема? http://kirovograd.kir.olx.ua/zhivotnye/koshki/q-%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/?search%5Border%5D=filter_float_price%3Aasc
Для себя без документов котенок стоит недорого, не вижу повода выпрашивать даром, все равно заводчики здоровое породистое животное не отдадут даром Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2015 10:44

вислоухий денег стоит, а еще его надо привить, кормить не чем попало со стола и витамины дорогие покупать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Сен, 2015 20:55

http://kirovograd.kir.olx.ua/obyavlenie/kotik-britanets-ischet-dom-IDeOTIE.html
правда чуть постарше ,чем вы желаете..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Сен, 2015 22:51

Спасибо вам. Я его видала в контакте...И мне именно вислоухие нравятся.Это британец, а вислоухие шотландцы.......Мне не порода, а ушки очень нравятся... Ушки очень красивые!!! Но у меня есть котик , ему 1 год и 3 мес... если взять котенка, они лучше поладят...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Сен, 2015 20:31

Как говорили классики: "И ключ от квартиры, где деньги лежат")))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Сен, 2015 16:28

СНЕЖК@, так почему не купить????
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Сен, 2015 17:46

шо за дурацкий вопрос ,были бы деньги уже бы купила ,вас там в ато не контузило?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Сен, 2015 9:44

Ну так если нет денег, то либо собирать, либо брать еще одного дворянина с улицы, в чем проблема то?
Кстати, вот народ красиво постил:
"ВСЕМ КТО ПРОСИТ ЩЕНКА ДАРОМ : Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже) . Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечтала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется."
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2015 17:30

jeny говорит:
шо за дурацкий вопрос ,были бы деньги уже бы купила ,вас там в ато не контузило?

Приберегите свое красноречие для тех, кто оценит сей великолепный юмор. У тех, кто не имеет денег на покупку котенка (такого, к слову, без документов можно взять за 300-500грн) не сможет его содержать. Животные еще кушают, а еще иногда болеют, а еще требуют посещения вета, ухода и профилактики заболеваний
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Сен, 2015 20:20

Зимка говорит:
Ну так если нет денег, то либо собирать, либо брать еще одного дворянина с улицы, в чем проблема то?
Кстати, вот народ красиво постил:
"ВСЕМ КТО ПРОСИТ ЩЕНКА ДАРОМ : Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже) . Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечтала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется."

Сравнили котенка\щенка - с машиной.... Rolling Eyes
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: