Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Комуналка 2015

Автор
СообщениеПт, 14 Авг, 2015 7:29

вот и я о том же..
с ними нужно общаться только на бумаге, со ссылкой на свои права и их обязаности согласно договора, по другому они даже жопу не поднимут.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Авг, 2015 23:41

комуналки

Аналогично! 3-й ЖЭК. Цену подняли до 2 грн/м2 без предупреждения и перезаключения договоров (тариф устанавливали якобы исходя из этажа квартиры, угловая или нет, и т.д). Продолжаю платить по старым тарифам. Многие мои сотрудники вообще не платят комуналку считая ее не обоснованной без перезаключения договоров, в том числе у одного жена работник ЖЭКа!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Окт, 2015 19:53

Teem говорит:
Аналогично! 3-й ЖЭК. Цену подняли до 2 грн/м2 без предупреждения и перезаключения договоров (тариф устанавливали якобы исходя из этажа квартиры, угловая или нет, и т.д). Продолжаю платить по старым тарифам. Многие мои сотрудники вообще не платят комуналку считая ее не обоснованной без перезаключения договоров, в том числе у одного жена работник ЖЭКа!!!

Нет никакого этажа и т.д.. У нас такая же история, подняли конкретно. Из 13-го перевели в №2. С договорами - там скорее всего какое-то хитрое правоприемничество прописали и на этом все. А уведомить могли в газете, по закону и считать, что все у курсе. Единственное - в любом жеке должны выдать методику расчета, из которой будет понятно, почему так много(в ЖЭКЕ есть экономист). У нас, например получилось дорого из-за маленького количества квартир и большой придомовой территории. Уборка дорогая, а расчет для всех одинаковый за 1м2, без учета "угловых".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Окт, 2015 20:06

der_meister говорит:
Да сколько б не выросла, все равно будем платить и никуда не денемся

А то, что тепло включили 15.10 при температуре на улице +15 Вас не удивляет? Меня увы уже нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Окт, 2015 20:09

Valent говорит:
der_meister говорит:

А то, что тепло включили 15.10 при температуре на улице +15 Вас не удивляет? Меня увы уже нет.
Дома то все равно остыли. Мои соседи жаловались, что у них +14 в квартире и были рады включенному теплу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Окт, 2015 8:06

Valent говорит:
der_meister говорит:

это хорошо или плохо?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Окт, 2015 8:09

Valent говорит:

Почему увы? Я рад что в детском садике в этом году тепло, а не как в предыдущем, когда до последнего не включали отопление.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Окт, 2015 11:26

Valent говорит:

У меня автономка. Я пока не включаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Окт, 2015 13:11

der_meister говорит:
Valent говорит:

У меня автономка. Я пока не включаю.

я включил с неделю или чуть больше, как минус по ночам начался. чтоб дите младшее не мерзло.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Окт, 2015 21:58

Bishop говорит:

я включил с неделю или чуть больше, как минус по ночам начался. чтоб дите младшее не мерзло.
Laughing Laughing Laughing и старшие с благодарностью посмотрели на младшего: спасибо, что есть младший? Я тоже включила тогда же, хоть и минимально, но все таки тепло. Потом квартира остывает, экономия сомнительная, когда согреться не можешь и болеешь потом.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Окт, 2015 9:54

а у меня сам включается, намерял терморегулятор меньше 20 градусов и включил... кстати, с включением центрального топления котел вообщзе затих на несколько дней, да и потепление способствует, дома прогрелись, а в саду у нас реально парилка, дети с мокрыми головами скачут, что тоже не есть гуд.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Окт, 2015 10:58

Кто занет: куда перенесли ЖЭК № 6 (на Ковалевке)?
(Сейчас на том месте, где был ЖЭК, мед центр "Медилен")
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Окт, 2015 11:00

volha
с обратной стороны здания, обойдите вокруг
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Окт, 2015 11:01

Светлова
Спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Окт, 2015 18:01

Что-то Сеня намутил насчёт 1200 кубов газа на 6 месяцев отопительного сезона. Кто-то въехал? Начнём с того, когда начало этих шести месяцев - вообще-то отопительный сезон вроде бы 7 месяцев - с октября по апрель... Я так понимаю, платить будем по 3,6 до тех пор, пока не выберем льготный объём (1200 кубов), а потом начнётся самое интересТное. Допустим, до февраля хватит, а там - с первых дней месяца уже 7,18, без всяких раскачек в виде двухсот льготных кубов. Вот это уже будет ПОЛНЕЙШАЯ ЖОПА!!!
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: