Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выборы не за горами!

Автор
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 16:45

Выборы не за горами!

Какими будут местные выборы - 2015? Новый закон, новые партии, новые кандидаты. У кого какие мысли, поменяется что то в нашем Кировограде? Кто следующий будет у власти?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 17:35

Старые партии, старые кандидаты, никого нового наш электорат не выберет. И у власти следующими будут те же самые упыри, какие и были всегда.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 18:09

Поддержу предыдущего выступающего(с)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 18:30

Anna13 говорит:
Кировограде?

Если не переименуют. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 19:18

люди 20 лет с каждыми выборами чуда ждут
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 19:56

А чуда не будет...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 20:57

Muxa говорит:
Старые партии, старые кандидаты, никого нового наш электорат не выберет. И у власти следующими будут те же самые упыри, какие и были всегда.

Ну есть и новые партии. Такие, как, например, "Самопомощь", "Народный контроль", "Уроп", "Родной город"....еще вроде какие есть все не упомнишь. Так что и кандидаты могут быть новые. Если по новому Закону будем избирать, то все ведь от партии будет зависеть в основном. Да, и волонтеры с АТОшниками, собираются идти.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 21:05

вообще - интересно было бы хотя бы несколько АТОшников в облсовете наблюдать (только воевавших, не ряженых).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 21:14

NiTr0 говорит:
вообще - интересно было бы хотя бы несколько АТОшников в облсовете наблюдать (только воевавших, не ряженых).

От какой Партии желали бы наблюдать?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2015 22:58

NiTr0 говорит:
хотя бы несколько АТОшников в облсовете наблюдать

jeny говорит:

Пока при власти старая бюрократическая система, никакие выборы не дадут возможность украинцам лучше жить.
Уже комбаты от добробатов прошли в ВР- результат=ноль.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июл, 2015 7:07

Anna13 говорит:
Ну есть и новые партии. Такие, как, например, "Самопомощь", "Народный контроль", "Уроп", "Родной город"....еще вроде какие есть все не упомнишь. Так что и кандидаты могут быть новые. Если по новому Закону будем избирать, то все ведь от партии будет зависеть в основном. Да, и волонтеры с АТОшниками, собираются идти.

Да, есть. И я даже за них голосовать буду. И с удовольствием. Ну и что? Я уже 20 лет голосую за подобных. Никто еще не прошел.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июл, 2015 8:57

jeny говорит:

Наш народ обитает в сказке, наверное в детстве им много их читали Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Июл, 2015 14:35

Muxa говорит:
Anna13 говорит:

Да, есть. И я даже за них голосовать буду. И с удовольствием. Ну и что? Я уже 20 лет голосую за подобных. Никто еще не прошел.

А знаете почему, никто не прошел? Потому что большинству людей все равно кто победит на выборах. Потому что, НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ до сих пор не понимают что их голос может все изменить, если они просто придут на выборы. А есть И ТАКИЕ, которые просто осознано продают свой голос и плевать кому. И плевать, что будет дальше. В особенности подводит МОЛОДЕЖЬ, которая в итоге платит за это кровью.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Июл, 2015 18:34

никогда не понимал, зачем голосовать за гречку или детскую площадку
взял допустим и взял, а голосуй за кого хочешь

хоть и деньги бери, никто ж с тобой в кабинку не пойдет, а после голосования скажи, шо я вас вперше бачу. к ментам же не побегут - он взял деньги и не проголосовал как надо Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Июл, 2015 19:45

не все так думают , я уже и забыл когда на выборы ходил( даже если кого нормального и выберут то один там ничего не сделает а скорее всего скурвится с остальными) .
Страница 1 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: