Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Гду купить флєшку на 8гиг в Кировограде?

Автор
СообщениеЧт, 13 Ноя, 2008 17:25

Гду купить флєшку на 8гиг в Кировограде?

Гду купить флєшку на 8gb в Кировограде? Цена примерно 130-200 гривен. Цвет черный.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Ноя, 2008 17:32

http://www.kir.umapalata.com.ua/8gb-c-110_505.html в Ума палата
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Ноя, 2008 18:22

в уто на 2м этаже есть флэшки ocz... чуток дороже, но плюсы - покрытый резиной корпус и 2-канальная работа с чипами памяти (т.е. - скорость записи порядка 15 мб/сек против 6-7 у обычных). ну и + гарантия то ли 2 года то ли больше...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Ноя, 2008 19:03

Бон Аспект, Поповича 7В. Возможно прийдется заказать и подождать день-два. Точнее подскажет Guard.

ЗЫ: я в принципе тоже в Кировоград привезти могу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Ноя, 2008 19:55

Ума палата отстой, Бон-аспект рулит Wink
Гигабайт - полный отстой (у меня знакомый взял у них винт, а после того как заплатит попросил разбить - оказалось у них нет уже разьемов РАТА, загадка куда они СД включают или у них все компы заапгределись на самое новое)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 3:07

orb говорит:
Гигабайт - полный отстой (у меня знакомый взял у них винт, а после того как заплатит попросил разбить - оказалось у них нет уже разьемов РАТА, загадка куда они СД включают или у них все компы заапгределись на самое новое)

Да, разьемов у нас нет Smile Четче выражайтесь пожалуйста, вероятнее всего, просто не было собранного системника. З.Ы. Уже практически год как приводы поголовно SATA. Rolling Eyes

C. Ronaldo говорит:
Гду купить флєшку на 8gb в Кировограде?

Trancend - 116 грн, крайне медленная (примерно 7Мб/5Мб чтение/запись). Толковый SanDisk с 25Мб чтение и 18Мб запись, стоит около 290 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 9:36

SteelRat говорит:
orb говорит:

Да, разьемов у нас нет Smile Четче выражайтесь пожалуйста, вероятнее всего, просто не было собранного системника. З.Ы. Уже практически год как приводы поголовно SATA.
да я в жизни не поверю что нет ни одного компа с РАТА разьемом
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 10:37

orb говорит:

SteelRat говорит:
вероятнее всего, просто не было собранного системника.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 14:26

Всем спасибо купил флэшку в Бон-аспект за 204 гривни.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 14:27

хорошую))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 16:15

PNY фирма
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 16:31

SteelRat говорит:
orb говорит:

SteelRat говорит:
вероятнее всего, просто не было собранного системника.
Да я эту железную отмазку прочел

конечно клиент гавно, он найдет где сам отформатировать предварительно закончив курсы сисадмина
не будем целых 2 болтика откручивать с любого рабочего системника, это проблемы клиента искать кто ему форматнет

Вот поэтому я и пиарю Бон-аспект, потому что им не впадлу оторвать задницу и пройти 10 метров до компа на котором работает менеджер и на минуту разобрать его системник, что бы БЕСПЛАТНО разбить клиенту винчестер, особенно если тот даже не знает что это такое
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 17:27

а почему вы не предъявляете претензий, как это вам не удосужились бесплатно забить купленный винчестер фильмами? Smile
и вообще, что сложного в винде 5 кликами мыши разбить винт?

лично я бы вообще побоялся продавать винт человеку, который не умеет его разбить - т.к. шанс благополучной установки таким человеком винта не особо высокий, поскольку навыки обслуживания компа у него отсутствуют. типичные последствия - сорванные острыми краями корпуса наклейки на технологических отверстиях, падение со стола, погнутая в порыве энтузиазма верхняя крышка, выломанные пины из-за усердного тыканья перевернутого шлейфа, продавленный слишком длинными винтами корпус, выгоревшая электроника из-за попытки горячего подключения, а то и вообще - разъем питания флопа, вставленный в блок джамперов Shocked - а проблемы с гарантией, ессно, фирме-продавцу. т.к. при отсутствии видимых повреждений они по закону обязаны вернуть деньги при выявлении существенных недостатков в течение 14 дней.
а шанс, что юзер попытается обменять убитый им винт по гарантии - очень большой.

P.S. лично у меня особо серьезных предубеждений против гигабайта нет. магазин как магазин, не шибко выделяющийся по части обслуживания и цен среди других...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 19:03

orb говорит:

Вот поэтому я и пиарю Бон-аспект, потому что им не впадлу оторвать задницу и пройти 10 метров до компа на котором работает менеджер и на минуту разобрать его системник, что бы БЕСПЛАТНО разбить клиенту винчестер, особенно если тот даже не знает что это такое

Кстати, как человек, тесно работающий с Бон Аспектом, подтверждаю.
Правда хочу отметить, что необязаны это делать, это акт доброй воли хороший сотрудников Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2008 19:05

NiTr0 говорит:
лично я бы вообще побоялся продавать винт человеку, который не умеет его разбить - т.к. шанс благополучной установки таким человеком винта не особо высокий, поскольку навыки обслуживания компа у него отсутствуют. типичные последствия - сорванные острыми краями корпуса наклейки на технологических отверстиях, падение со стола, погнутая в порыве энтузиазма верхняя крышка, выломанные пины из-за усердного тыканья перевернутого шлейфа, продавленный слишком длинными винтами корпус, выгоревшая электроника из-за попытки горячего подключения, а то и вообще - разъем питания флопа, вставленный в блок джамперов Shocked - а проблемы с гарантией, ессно, фирме-продавцу. т.к. при отсутствии видимых повреждений они по закону обязаны вернуть деньги при выявлении существенных недостатков в течение 14 дней.
а шанс, что юзер попытается обменять убитый им винт по гарантии - очень большой.

А что сделаешь? Бывает отказываются от установки на сервисе, а потом приносят убитое устройство... Не продать не получится - такое фирму-продавца нарасказывают... Репутация пострадает. В общем без подобных случаев ну никак.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: