Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Гду купить флєшку на 8гиг в Кировограде?

Автор
СообщениеСб, 15 Ноя, 2008 22:25

ну так с отзывов бы и начали Smile т.к. кидаться заявлениями типа "фирма - фуфло т.к. они отказались разбить винт на разделы" - смешно...
повторюсь: для меня "гигабайт" - один из многих магазинов, ничем особо не выделяющийся в какую-либо сторону. ни страшных проблем с гарантией, ни регулярного "впаривания" явного кривого железа, ни, наоборот, особо приятных впечатлений по части гарантийного сервиса (хотя - сталкивался мало)... магазин как магазин... друзьям скупаться только там не порекомендую (хотя - как и во многих других магазинах), отговаривать от покупок там тоже не стану, т.к. и сам там иногда покупаю железо. если цена ниже, чем в других.

corsar
а для таких случаев - стоит послушать, как винт себя ведет, и понаблюдать в первые дни за смартом... проблемы полезут сразу же (есть у меня один роняный винт, купил на эксперименты по дешевке - на фирме умер во время установки винды)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Ноя, 2008 4:35

А между тем топикстартер давно купил флешку. За сим - тема закрыта. Для обсуждения отдельных фирм есть свои темы. Для обсуждения своего уникального механизма покупки комплектующих - можно открыть отдельную тему.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Ноя, 2008 16:44

NiTr0 говорит:

я абсолютно то же и про бонаспект могу сказать... когда друг года 3-4 назад пришел к ним покупать бюджетный комп (студент), но на базе сокета 754 и с 64бит процом (младший семпрон) - ему вначале долго вешали лапшу, что таких процов "еще не изобрели", а после закономерного вопроса "а почему в других магазинах есть" - как-то призаткнулись... но подобрали дорогую машину на умирающем тогда сокете а, после чего - ессно были посланы далеко.
и я в свое время пытался у них заказать радеон 9550 (когда они только появились) - после ответа "вы оставьте деньги, а мы может быть привезем" желание к ним ходить тоже исчезло.

Не уверен я это был или нет, но все равно отвечу.

Проца могло не быть у наших поставщиков. Если где то и есть, то не факт, что может быть у всех. Любой сокет по своей природе умирающий. На моей памяти не только 939 изжил свое.

Когда у нас заказывают не ходовой товар - я имею в виду не тот что залежался на складах и его брать не хотят, а тот, который заказывают очень редко - мы обычно просим оплату или предоплату. Я не могу уже вспомнить на сколько тогда ценился 9550 и на сколько это была продаваемая карточка.

Зайдите в любой магазин и спросите плазменную панель Нэк, дорогую акустику микролаб, копир тошиба или киосера. Большая половина скажет, что они такое вам продать не смогут или же попросят внести предоплату или полную оплату. Не все даже потом смогут этот девайс привезти или привезут с большими отсрочками. Но никто не рискнет привозить его под честное слово, что вы придете потом его и купите. Реально его потом родать будет очень не легко. Товар качественный и хороший, но не ходовой - потому, что есть аналоги дешевле и многие ведутся на цену и жертвуют качеством.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: