Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Правые" движения в Украине

Автор
СообщениеПн, 20 Ноя, 2017 9:45

Joan Garriga Цитата:
Началом стало лютое оп%здюливание протестующих против "неподписания ассоциации", причем незадолго до того, как они разошлись бы сами.
Всё правильно,надо было разогреть до смещения преждних ..Сие есть дело рук Льовочкина,накануне уволившегося из АП. И бксёров Кличка..я смотрела стримы онлайн..тогда ничего не понимающие менты ,пытались между собой по рациям, и звонками к вышестоящим выяснить,кто эти избивающие..и кста помогали людям вырваться из кольца, выводили их в подземные переходы..
Когда на Украине начнут говорить правду, я не знаю...может даже никогда, с учётом личностей организаторов избиения..ща вот что-то про убийства на Майдане на канале ЗИК, в.т.ч.Парасюк..В Италии вышел фильм,о грузинах и прибалтах - самолично киллеры с Институтской свидетельствуют,много о Саакашвили говорят...они все повязаны кровавой круговой порукой..пока я сдержано-оптимистична...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2017 17:57

"Это мои деньги!! Это НАШИ люди" Laughing Истерикой Зеленского удовлетворена чуть менее,чем полностью. Давай Ааронец, не останавливайся, заставь 95 квартал на украинском языке творчествовать. ПоржОм.
Страница 15 из 15
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: