Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Правые" движения в Украине

Автор
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 18:21

Да если Тpих референдум признает, как причину оккупации Россией Крыма, то КУ ему не НПА , определяющая государственность Украины.
А еще террористы на Донбассе из шахт получают новую российскую боевую технику .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 18:33

tartar Цитата:
Уніта́рна держа́ва — це єдина цілісна держава, територія якої поділяється на адміністративно-територіальні одиниці, що не мають статусу державних утворень і не володіють суверенними правами.

Вот именно из-за унитарности , игнорирования объективных факторов, по швам и трещит..тяжело,что ли сесть и другую формулировочку написать,ради спасения целостности страны?
Кста за федерализацию Украины ратовал ещё Черновол-старший, потом Кучма...

А ща вон Венгрия уже начинает автономию венграм требовать...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 18:34

Я уже рассказывал, как обойдя конституцию Украины Петя стал президентом. И что? Вы ж все схавали это балет. Почему вам всем можно наплевательски относиться к КУ, а мне нет?

Разработчик сайтов говорит:
А еще террористы на Донбассе из шахт получают новую российскую боевую технику .

Ну так докажи фактами. Видосики там. И т.п. Я скажу больше. Контрабас идет из ЛДНР в Украину ФУРАМИ!!!! Фурами, Карл!!! Или ты это не знал? А еще некоторые донецкие тут прикупили некоторых провайдеров. И тебя это ведь не смущает же? Верно? Ты просто нашел врага в виде соседнего РФ и тебе норм. Просто глазки нужно водить по сторонам, а не тупить в одну точкуSmile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 18:41

Чуркиндром. в Игнор.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 18:42

Другие варианты есть? Или когда язык залазит в жопу - только игнор?
ЗЫ. Ты меня уже игноришь-игноришь, тока все пишешь и пишешь Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 19:48

Разработчик, окажи себе услугу,найди в сети и прочитай полностью "Наши планы относительно славян" Менахема Шнеерсона.
.
Цитата:
Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.

То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

А когда прочтёшь, скажешь нам, почему так совпало, просочившемуся в СМИ в 2000(1) году.

Добавлено. Нынче (в 2015г) сей Ребе объявлен Мошиахом в теле,по поводу чего написан Псак-дин. Ну т.е. иудейский Мессия уже пришёл на Землю,после недолгого исчезновения,... И заметте,никто их психами не объявляет, президенты всех стран с ними на полном серьёзе ручкаются, а дочь Трампа замужем за хасидом Кушнером и приняла гиюр. В нашей стране их опорный пункт-город Днепр и Золотая Роза.

Последний раз редактировалось: BOЛЯ (Вс, 19 Ноя, 2017 9:44), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 21:04

Тpих говорит:
Я уже рассказывал, как обойдя конституцию Украины Петя стал президентом. И что? Вы ж все схавали это балет.
Кто эти все?
И за какие заслуги ты не относишь себя к тем кто схавал?
Извини, я наверное пропустил твои судовые иски по поводу незаконности властей (Пороха в частности).
Напомни когда ты их подавал в суд?
Цитата:
Почему вам всем можно наплевательски относиться к КУ, а мне нет?
Ты из тех, кто вешается за компанию?
Цитата:
Просто глазки нужно водить по сторонам, а не тупить в одну точкуSmile
Говоришь вроде и правильно, но делаешь ведь с точностью до наоборот.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 0:03

tartar говорит:
Кто эти все?
И за какие заслуги ты не относишь себя к тем кто схавал?

Вы, уважаемые. Когда меня тут банили, я изначально говорил - что вы оле№и. Но нет жеш, революция гидности. Ну как революция? Ше трошки потерпеть и все наладица Smile ?

tartar говорит:
Извини, я наверное пропустил твои судовые иски по поводу незаконности властей (Пороха в частности).

Твоя глупость не знает границ. Ты хоть сам понимашеь как подавать в суд в этой НЕкоррумпированной стране? Нет?

tartar говорит:
Говоришь вроде и правильно, но делаешь ведь с точностью до наоборот.

Ты видишь то, что ты хочешь. Не больше и не меньше. Когда меня тут с самого начала майдана обзывали путиноботом и пр, банили, вы радовались. Только ХЗ чему - я до сих пор не понял Smile Безвизу? Тю млять. Была проблема в сотке евро? Ну убрали. Толку? Пересчный стал жить лучше? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 10:31

Тут вариантец нарисовалсо в духе времени..
Laughing Vitaliy Dudin.
Как "вынести козлов" из Рады? Просто!
1. Решением земкомиссии по тихому отдать участок под Радой агрессивному застройщику... и одновременно выделить ее АТОшникам...
2. Оформить на спикера фиктивный ипотечный валютный кредит и тут же отдать дело агрессивным коллекторам...
3. Получить у нотариуса напис...
4. Маякнуть батальйонам и активистам о "застройщике" и необходимости принудительного выселения заемщиков...
5. Купить попкорн.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 18:54

Тpих говорит:
tartar говорит:

Твоя глупость не знает границ. Ты хоть сам понимашеь как подавать в суд в этой НЕкоррумпированной стране? Нет?
Ну ведь ты сделал ровно то, что и остальные - схавал. Попердел на форуме, но схавал.
Так что если ты до сих пор не понял, что ты в числе тех, кто схавал, то сам не в состоянии осознать границ своей наивной глупости.
Ибо ты продолжаешь жить в стране, в успех которой не веришь. Тут уж нужно быть или лицемером, или полным клиническим идиотом.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 22:35

Я в отличие от вас не поддерживал весь тот шабаш на майдане. Когда вы тут по форумам орали, что клятый узурпатор Янык - нам не нужен и пришел Петро. Как тока объявили о его президентстве я всем напомнил кто рыгопартию то создал. Но мне говорили шо я бот проплаченный.

А теперь, спустя несколько лет, ты меня тянешь в ваш кружок. Не, братан. Я коней на переправе не меняю, в отличие от вас, псевдопатриотов.
И еще раз, для тех кто не помнит - я ничего не схавал, и хавать не собираюсь. У меня есть своя точка зрения и свои планы. С вашими планами псевдопатриотов(верить в успех страны т.п.) они никоим образом не пересекаются.

tartar говорит:
Ибо ты продолжаешь жить в стране, в успех которой не веришь.

Верить в успех страны? Ты это, прекращай щекотать мои пятки. Поверь для начала в себя, а потом замахивайся. Дурень думкой богатие.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Ноя, 2017 0:14

Тpих говорит:
Как тока объявили о его президентстве я всем напомнил кто рыгопартию то создал.
И усьо? Я ж говорю: попердел на форуме...
Да впрочем и дальше продолжаешь.
Действий то никаких.
Цитата:
Я коней на переправе не меняю, в отличие от вас, псевдопатриотов.
Ах вот оно что: не себя ли ты мнишь истынным патриотом патриотическим?
Цитата:
И еще раз, для тех кто не помнит - я ничего не схавал, и хавать не собираюсь.
Не просто схавал, а продолжаешь запихиваться за обе щеки.
От твоего пердежа на форуме Пэдро не упадет.
Цитата:
Поверь для начала в себя, а потом замахивайся.
Смотрю ты так и не поверил.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Ноя, 2017 9:21

Цитата:

А какая собственно разница,упадёт или нет? Кто там на скамейке запасных? Всё те же на манеже,и с тем же 26-ти летним вектором деградации. То что стало поводом- неподписание ассоциации - ни хрена не заслуга Яныка,он бы подписал..да токмо часть регионалов ,разобравшихся в вопросе и владеющая реальным сектором в економике,поняла,что им кырдык и не дала голосов..потому и переворот и переизбрание парламента и президента..в том числе с участием другой части рыгов,которые нынче типо оппы..ну-ну..
Вообще-то,кто намусорил,тот и убирать должен,для начала- в своей голове , а потом уж в реале.. лично я пока хоть мало-мальского понимания что да как происходит в стране уже три десятилетия, а тепрь и с ускорением, в головах хотя бы части сторонников майдана из народа - не вижу. Сопли по поводу "нас обманули" и "хуже стало жить" к таковому не относится, почему украинские элиты могут спокойно продолжать свои "патриотичные" манипуляции..с опорой . на неплохо устроившихся до поры, всяко-разных активистов , готовых моментально любой твой протест объявить изменой Родине и работой на Кремль. Вобчем к подавлению любого активного несанкционированного народного действия, они готовы . Зато не готовы к активному народному бездействию Very Happy Но это уже методы...прежде надо понять "ЧТО?"да "КАК?"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Ноя, 2017 10:34

tartar говорит:
Ах вот оно что: не себя ли ты мнишь истынным патриотом патриотическим?

Я никогда не был патриотом СТРАНЫ. Любой страны. Запомни это и переставая притягивать за уши то, чего нет.
tartar говорит:
И усьо? Я ж говорю: попердел на форуме...

Так вы на форуме обратное пердели. Тока еще банили. И?

tartar говорит:
Не просто схавал, а продолжаешь запихиваться за обе щеки.

Так а я говорил что оно мне нужно? Еще раз, для тех кто в бронепоезде - мне фиалетово кто будет презом. А вот Вам уже - нет. Я при любой владе себя чувствую более-мене. Вас, дурачков, жалко. Как котят взувают з года в год, а вы таке важные лица делаете. Смешно наблюдать. Ей богу.
Повторюсь - я за вас для вас - ничего делать не буду, я буду делать для себя. Пока у меня все хорошо, дорогу во дворе асфальтируют, и не бедствую.

tartar говорит:
Смотрю ты так и не поверил.

У тебя со зрением - бида. Это не вопросительное, а утвердительное предложение.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Ноя, 2017 0:50

BOЛЯ говорит:
То что стало поводом- неподписание ассоциации ..потому и переворот и переизбрание парламента и президента

Кака чушь! Началом стало лютое оп%здюливание протестующих против "неподписания ассоциации", причем незадолго до того, как они разошлись бы сами. И когда сообразивший, что ему светит Янык, уже готовился подписать мировую с пресловутой троицей, в головы майдановцев и беркута вдруг полетели пули. Поразительно одинаковые и выпущенные с одной позиции. И вот это уже стало поводом для прихода к власти несколько неожиданного товарища. ИЧСХ резкого подъема другого, затоптаного было регионалами олигарха (после поражения на выборах Тимошенко).
Страница 14 из 15
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: