Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Акции протеста в Армении

Автор
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 6:49

Акции протеста в Армении

https://www.facebook.com/olena.balaba/posts/955122861204538
https://www.facebook.com/100amiak
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 6:58

кому выгодно?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 9:46

lexlex_2013, кидали бы цитату-основу из ваших ссылок. чтоб хоть какую-то видимость публикации делать. толку от кучи тес с одной ссылкой.
мало кто по ним переходит вообще.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 13:02

lexlex_2013
Спасибо, интересно, но интересно почему и украинские сми об этом не пишут нифигарус
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 19:38

Украинские сми не пишут об акциях протеста и в Украине. Вероятно запретили. Зато про отставку наливайченко обсосали кому не лень.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 20:25

а шо за акции протеста в Украине?
и шо значит запретили, если есть куча курченковских и москальских изданий
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 22:47

Митинги официально разрешают, есть все документы, но в прессе и по ящику не освещают. Это депозитчики и кредитчики - финансовый майдан. Тарифный - против повышения цен на коммуналку. Профсоюзный - за сохранение льгот - путевок и проч. Перекрытие Крещатика и иных дорог, многочисленные кордоны правоохранителей в правительственном квартале нам не покажут.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июн, 2015 5:49

Ну и митингуйте. Лично я не вижу смысла в митингах,а власть тем более,зная сколько стоят митинги,игнорирует их.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июн, 2015 7:49

Действительно, сейчас в таких малочисленных митингах (тысяча-две) смысла нет. Цены на коммуналку пока особо не волнуют. Это не Армения.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июн, 2015 11:17

Все, расходимся, всех побили, покупали, самых ярких запаковали, митинг разогнали.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июн, 2015 11:37

вангую, что это только начало. ну как "разгон" 30-го ноября.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июн, 2015 11:56

NiTr0 говорит:
кейсирую, что твоя ванга слегка испортилась. сколько времени даешь, чтобы мы проверили твои вангования. две недели хватит? если майдан в армении не подымется, то хватит ли у тебя силы воли и твердости духа сказать "да, я ошибался, а кущёвский бит был прав"? меня терзают смутные сомненья.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июн, 2015 12:03

кущёвский бит говорит:
NiTr0 говорит:
кейсирую, что твоя ванга слегка испортилась. сколько времени даешь, чтобы мы проверили твои вангования. две недели хватит? если майдан в армении не подымется, то хватит ли у тебя силы воли и твердости духа сказать "да, я ошибался, а кущёвский бит был прав"? меня терзают смутные сомненья.
а может только армяноврадиевка и до 30 го ноября еще полторагода?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июн, 2015 12:08

Нафаня говорит:
кущёвский бит говорит:
NiTr0 говорит:
а может только армяноврадиевка и до 30 го ноября еще полторагода?
Нитро предполагает, что это эквивалент 30 ноября. и покончим в дальнейшем с этими предположениями. а то так сроки можно переносить до бесконечности, украина уже давно будет главной в гуам, а мы все будем и будем переносить ожидание майдана в армении.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: