Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Вам известна Махиня Нина Владимировна или центр достижения успеха "КРЕДО"?

Автор
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 10:07

Вам известна Махиня Нина Владимировна или центр достижения успеха "КРЕДО"?

Работала в одной из Кировоградских компаний и наш руководитель решил обратится за помощью по увеличению объема продаж в компанию "КРЕДО".
В итоге спустя несколько лет выкачивания денег (из компании) и пустых тренингов для нас сотрудников, продажи наши так и не увеличились. А все сотрудники начали как только возможно отклонятся от посещений этих "ТРЕНИНГОВ". Кто сталкивался с этим бизнес тренером, отпишитесь. Хоть кому то она помогла построить "ПРАВИЛЬНО" бизнес и научила ли она кого то из продажников действительно продавать? Question
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 10:54

А название фирмы в студию?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 11:21

Назову но позже. Просто сейчас интересно. Может это той фирме не повезло, а все остальные в восторге от тренингов?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 11:39

Она была менеджером по продаже окон как сама говорит. Чему она может помочь, подумайте сами? Мы ходили на её тренинги, кому они помогли - не знаю таких.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 12:10

> Вам известна Махиня Нина Владимировна или центр достижения успеха "КРЕДО"?
Известна, давно.
Было интересно, кто она такая.
Первого впечатления оказалось достаточно, до знакомства, собственно, дело и не дошло. Хотя она и проявляла интерес, немного позже того момента, когда уже все стало ясно.
Может кому-то она и помогла или поможет.
Но я не вижу смысла с ней общаться - как и кому-либо ее рекомендовать.
В городе особо нет хороших тренеров.
Кто бывал - те уже далеко. Рынок небольшой. И часть потенциальных клиентов такие же, как и упоминаемая леди.
Поэтому и есть в городе "Кредо" и "Альта" к примеру. Кто бы их самих научил ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 12:13

vinni говорит:
Она была менеджером по продаже окон как сама говорит. Чему она может помочь, подумайте сами?
Это те юные и не очень особи, что возле центрального рынка впаривают лохам бумажки про установку окон, где берут задаток и сваливают?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 12:15

ropavkao@ukr.net говорит:
Назову но позже. Просто сейчас интересно.
Оксана? Или у вас на заводе уже другой человек этим занимается?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 12:26

Не поняла в чем вопрос?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 12:35

Я могу сказать со своего опыта, что все тренинги превращались в рассказы о доме Нины Владимировны или о том сколько она зарабатывает или как у нее стояла очередь за окнами "300 лет назад". Вообщем какая она молодец!!! И кстати услуги ее не из дешевых, знаю что месяц ее тренингов обходился 7000 грн., а то и больше. Думаю все зависело от платежеспособности клиентов.
А как она "отлично" подбирает персонал:
1) не говорит будущим работникам ничего конкретного о з/те и рабочем графике.
2) присылает какой то сброд в основном
3) хороших сотрудников - сразу отбраковывает (не подходят по неизвестным причинам)

Такое ощущение складывается что в ее интересах что бы ее клиенты всегда искали себе сотрудников, ах ну да точно, тогда и она Нина Владимировна будет все время на коне -- в поисках новых сотрудников (то есть при работе).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 15:16

ну а какой вам еще тренинг нужен,смотрите на тетю как она лохов разводит и учитесь
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 15:24

Это точно!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 17:07

Назову но позже.

Я за язык не тянул.
Очень ждем.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 18:38

И кстати услуги ее не из дешевых, знаю что месяц ее тренингов обходился 7000 грн.
Тренинговый день у профессионального опытного тренера стоит дороже. Не жмитесь. Сколько заплатили, столько и получили.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 18:39

Вообщем какая она молодец!!!
А вы тему создали, чтобы облить ее нечистотами?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Июн, 2015 20:11

хороших сотрудников - сразу отбраковывает (не подходят по неизвестным причинам)

Так вы из отбракованных?
Тогда точно не грех и фирму назвать.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: