Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

25 червня - рок-концерт на підтримку української армії

Автор
СообщениеПн, 15 Июн, 2015 10:42

25 червня - рок-концерт на підтримку української армії

EDWARD "BURN" GEVA спільно з ГО "Громадська Варта" представляє:

25 червня 2015 року в клубі "Провокатор" відбудеться благодійний рок-концерт на підтримку військових, які беруть участь у бойових діях на Сході країни "Я допомагаю і ТЕБЕ закликаю!"
У концерті беруть участь такі гурти, як: "Don Blues Band", "Too old for", "Веселі Біоритми", "Десь Чули", "JBP", спеціальні гості Іван Ворон та Макс Iron ("Арія-Аварія") а також учасник 5 сезону "Х-Фактору" Антон Артамонов!

Репертуар звучатиме найрізноманітніший!

Крім того, у перерві відбудеться аукціон, на якому будуть представлені фронтові речі у креативному оформленні талановитої кіровоградської художниці!
Запрошуємо усіх бажаючих підтримати наших бійців, які кожного дня наражаються на небезпеку, ризикують своїм життям та боронять країну від російсько-терористичної навали!
Довідки за телефонами: 27-08-62, 094-938-28-62,050-583-58-79, 067-521-11-22

Перший лот для продажу на міні-аукціоні, який відбудеться під час благодійного рок-концерту на підтримку військових, що перебувають у зоні проведення бойових дій! Картина написана мега- позитивною, щирою, талановитою, креативною художницею Танею Дзядык.

Последний раз редактировалось: vyun (Чт, 18 Июн, 2015 9:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Июн, 2015 10:47

Вот посмотрите, человек вообще без комплексов. Никогда не пропадает!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Июн, 2015 15:12

Та то товарищ спецом завалить мероприятие желает.
Дописал бы еще, что на входе вежливые люди из военкомата
будут дарит повестки всем, кто желает помочь армии.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Июн, 2015 15:15

tartar говорит:
Та то товарищ спецом завалить мероприятие желает.
Дописал бы еще, что на входе вежливые люди из военкомата
будут дарит повестки всем, кто желает помочь армии.
Та у товарища 100500 буденовок и шапок разной формы и типоразмера спрятано, на всякий случай. Этот не пропадет ни при какой власти.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Июн, 2015 21:35

Вы там в окопах под об стрелами сидите, а мы тут хорошенько оттянемся в ночном клубе, вам в поддержку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Июн, 2015 10:30

Re: 25 червня - рок-концерт на підтримку української армії

vyun говорит:
Давно медкомиссию проходил?
Может устроить повторную? - заодно выяснится, что не так уж и нездоров ...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 16:08

а если откинуть автора темы, или если бы кто другой разместил объявление, такая же реакция была?
Просто не пойму что тут такого, как для меня, то главное смысл и итог данного мероприятия!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 20:25

Bazuka говорит:
а если откинуть автора темы, или если бы кто другой разместил объявление, такая же реакция была?
Просто не пойму что тут такого, как для меня, то главное смысл и итог данного мероприятия!

Вы лично будете тусить в поддержку армии?
Или может сразу пару теньге не пробухаете, а отдадите тем, в поддержку кого бухать собираетесь?
Если стыдно, можно не отвечать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 21:20

а чего мне стыдиться интересно? И почему я должен бухать, просто музыку послушать нельзя, сразу крайности? Еще раз повторю, главное цель и итог мероприятия! Я и без концертов всяких чем могу помогаю, и не считаю, что такой способ помощи нужно откидывать!
И не надо судить по себе, а то сразу пробухать, в поддержку бухать! Что за бред? Напоминает ольгинских троллей местного разлива. Имхо...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 8:47

Как много "правильных" набежало... На прошлой неделе концерт Оли Поляковой был ("Шлепали шлепки мои, тапки") - че-то ваших голосов на форуме не слышно было. А зал был полный, и деньги шли совсем не на нужды армии. Если уж чихвостите посещающих концерты, чихвостите последовательно, а не "тут помню, тут не помню". По моему мнению, мероприятие вполне достойное, каждый помогает бойцам в меру своих талантов. Если музыканты могут сыграть, пусть играют. Тем более, что музыканты вполне достойные. Хотя, кому Дон блюз бенд, а кому Оля Полякова.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 9:31

вы так возмущаетесь, вроде кто-то кроме вас знал про олю полякову, и хз кто это вообще такая. сначала подумал про олю юнакову, но потом вспомнил, что она юнакова
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 9:38

I beat women not animals говорит:
вы так возмущаетесь, вроде кто-то кроме вас знал про олю полякову, и хз кто это вообще такая. сначала подумал про олю юнакову, но потом вспомнил, что она юнакова
полякова это то несчатье, что с конями по М1 передачу ведет. феерическая баба.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 9:41

хз, не замечал, м1 видел только в сауне Smile гуглить не буду, потому что погуглил юнакову, включил клипчик, сижу теперь с окровавленными глазами и ушами, лушче б отвёрткой в ухе поковырял, чесслово
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 11:27

barbar_ossa говорит:
Если уж чихвостите посещающих концерты, чихвостите последовательно, а не "тут помню, тут не помню".
Здесь чихвостили не посетителей концертов, а одного конкретного пассажира с говорящей фамилией, если до вас не дошло.
Уж очень это пассажир запомнился верноподданическим вылизыванием предыдущих властей - за деньги и от души.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 11:29

Bazuka говорит:
Да, вы правы, с другим ТС была бы иная реакция.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: