Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогите выбрать интернет провайдера

Автор
СообщениеПт, 12 Июн, 2015 9:56

Помогите выбрать интернет провайдера

Всем привет друзья. Нужна ваша помощь. Хочу подключить интернет домой по адресу ул Красина 25 не могу найти кто подключит. Подскажите кто чем ползуеться в моем районе? и вообще какие у нас в городе есть провайдеры? Ваше мнение и совет. Спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июн, 2015 13:06

В этой ветке форума предоставлены все провайдеры города.
В каждом топике указан сайт.
Смотрите на них зону покрытия.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Июн, 2015 18:08

Re: Помогите выбрать интернет провайдера

Сергей Панфилов говорит:
Всем привет друзья. Нужна ваша помощь. Хочу подключить интернет домой по адресу ул Красина 25 не могу найти кто подключит. Подскажите кто чем ползуеться в моем районе? и вообще какие у нас в городе есть провайдеры? Ваше мнение и совет. Спасибо.

Добрый день. можем подключить Вас к уже действующим провайдерам в Вашем районе. http://www.multitest.ua/internet-v-chastnyj-dom/kirovograd/krasina-ul/25/
Обращайтесь
С 9 ДО 19 КАЖДЫЙ ДЕНЬ
044 232-96-30
ks 096 408-79-30
mts 050 189-31-60
life 093 170-04-30
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Июн, 2015 19:27

херасе цены
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июн, 2015 6:44

не не, это не спам.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Июн, 2015 17:05

Попользуйтесь пока 3G Интертелеком - http://happynet.com.ua/catalog/3gintertelecom потом будет как про запас, полезная штука вообще. Или сразу модем-роутер сделайте. У меня был этот модем, отдал соседу сейчас. Цены конечно и скорость там хороши но что делать, если надо, для загрузки страниц хватает.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Июн, 2015 11:49

Возле вас рядом шторм в частный сектор и-нет проводит
http://www.shtorm.com/actions/opticheskoe-podklyuchenie-k-seti-v-chastnom-sektore
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 13:27

Я скоро по работе буду длительное время находиться в Кировограде. Решая бытовые проблемы, дошла очередь интернета. Сейчас у меня безлимитный интернет от ... , посоветуйте местный аналог с подобным качеством и сервисом.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: