Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Тимошончеху спалили (бабло Путина)

Автор
СообщениеСр, 27 Май, 2015 11:39

Тимошончеху спалили (бабло Путина)

Стала известна роль денег ВЭБ РФ в предвыборной кампании Тимошенко
http://rbc.ua/rus/news/stala-izvestna-rol-deneg-vneshekonombanka-1432709818.html
Цитата:
Внешэкономбанк России в 2010 году профинансировал сделку по приобретению украинского металлургического холдинга "Индустриальный союз Донбасса" на 1 млрд долл., из которых 300 млн долл. ушло на кампанию народного депутата Украины Юлии Тимошенко

Еще бы предать огласке 40 баксов с каждой тысячи кубов газа (если слухи не врут в цифре).

Забавно, на сайте Форбса (на который ссылаются) ничего не вижу на эту тему.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 11:45

Самое удивительное, что до сих пор существуют люди, которые с пеной у рта будут доказывать, что Тимошенко - Святая!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 12:08

Самое удивительное, что до сих пор существуют люди, которые с пеной у рта будут доказывать, что Янукович - Святой!

И самый дорогой газ был таки при овоще, разве нет?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 12:36

lеxxy говорит:
Самое удивительное, что до сих пор существуют люди, которые с пеной у рта будут доказывать, что Янукович - Святой!

И самый дорогой газ был таки при овоще, разве нет?
Покажите мне этих людей, я хочу их видеть! Но про газок бы уже лучше молчали, по кучмовскому контракту газок стоил 50 бакинских аж по 2015 год и россия его не оспаривала, но чья-то жадность в свое время запустила череду событий, в результате которых сейчас он стоит столько, сколько стоит. Это еще до агрессии было, помните? Когда Ющенко причитал "адчепиця вид мене зи свойим вонючим газом".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 13:05

Янукович:
Российский газ для Украины в четвертом квартале 2012 года по сравнению с третьим кварталом подорожал на 0,9% - до $430 за 1 тыс. куб. м.
Ющенко:
с 1 января 2009 года, на границе будет составлять 228,8 долларов за тысячу кубических метров»,

я чтото путаю?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 13:13

lеxxy говорит:
Янукович:
Российский газ для Украины в четвертом квартале 2012 года по сравнению с третьим кварталом подорожал на 0,9% - до $430 за 1 тыс. куб. м.
Ющенко:
с 1 января 2009 года, на границе будет составлять 228,8 долларов за тысячу кубических метров»,

я чтото путаю?
Нет, в данном вопросе Вы ничего не путаете. Но если заглянуть дальше, чем за 2012 год в прошлое, как раз в то время, на которое я указал (когда ющенко руки свои невонючие показывал), то выяснится, что и я прав. Господи, да было же интервью Кучмы, где он прямо обвиняет Ющенко в том, что из-за его недальновидной политики наивыгоднейший кучмовский контракт был расторгнут. Скажите, это Вас в школе учили, удобные факты озвучивать, а неудобные - игнорировать? Я ведь четко очертил временной промежуток, а Вы мне в ответ что-то вроде "а у вас негров линчуют". Так не интересно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 13:38

признаюсь, что о данном факте я не слышал
но и с твоих слов верить в это не стоит

давайте какой-то факт, ссылку на это интервью поглядим

хотя вот тут пишут, что в 2005 году - заканчиваются подписанные договора

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%282005%E2%80%942006%29
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 14:09

lеxxy говорит:
но и с твоих слов верить в это не стоит
Вы неправильно воспринимаете мои сообщения. Товарищ Петрыкин не ведет никакой пропаганды, ни явной ни скрытой. Для этого на форуме есть специально обученные люди, на твердой ставке. Мне это ни к чему. По поводу интервью - нет проблем, украинский ресурс "pravda.com.ua" достаточно подходящий?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/09/15/6972820/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 15:22

Re: Тимошончеху спалили (бабло Путина)

lexlex_2013 говорит:
Забавно, на сайте Форбса (на который ссылаются) ничего не вижу на эту тему.
Таки не фейк а правда, была публикация.

http://twitter.com/ukrpravda_news/status/603540204503302145
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 20:09

Петрыкин А. Т. говорит:
газок стоил 50 бакинских аж по 2015 год и россия его не оспаривала, но чья-то жадность .

шо ви гаварити, пан историк, а вас не смущает, шо за газок по писят мы отдали часть суверенитета?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 20:14

а сейчас не отдали?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 20:25

ну так хоть не дикарям
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 20:29

I beat women not animals говорит:
Петрыкин А. Т. говорит:
газок стоил 50 бакинских аж по 2015 год и россия его не оспаривала, но чья-то жадность .

шо ви гаварити, пан историк, а вас не смущает, шо за газок по писят мы отдали часть суверенитета?

а можна уточнить,какую часть суверенитета мы отдавали РФ? по пунктам.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 20:39

СОВА говорит:
какую часть суверенитета мы отдавали РФ? по пунктам.
дофига и больше
на самом деле Украина заплатила РФ на порядки больше, чем получила от условно низкой цены за газ
отдача ядерного оружия
односторонне признание долгов организаций как госдолга - в отличие от РФ
отдача половины Черноморского Флота
база для ЧФ - там огромные территории, если за это брать деньгами, то выходило бы очень очень много
прикрыли катастрофу с Израильским самолетом (есть доводы в пользу того, что тогда его сбили россияне)
шара с транзитом и черная дыра с учетом газа
ну и кучи еще пунктов
не говоря о подковерных непубличных вещах
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 20:57

И че,нынче, по означенным вами пунктам, суверенитет восстановлен или имеет шанс быть?..
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: