Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Про третий Майдан и почему он не нужен

Автор
СообщениеЧт, 28 Май, 2015 16:20

Поможет-поможет. В Кремле тоже башен много.А уж есси Беня помириться с Берл Лазаром,то в РФ точно появится Новороссийский федеральный округ.Вернуться корбановские крымские отели..и появится Израиль-на Днепре в географических границах бывшего каганата. Как вам такой вариантец?

"Деолигархизация" - длинное, невыговариваемое и неисполняемое слово.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Май, 2015 7:25

СОВА говорит:
Поможет-поможет. В Кремле тоже башен много.А уж есси Беня помириться с Берл Лазаром,то в РФ точно появится Новороссийский федеральный округ.Вернуться корбановские крымские отели..и появится Израиль-на Днепре в географических границах бывшего каганата. Как вам такой вариантец?
Такой вариантец я рассматривал, считаю его вполне реализовываемым, но мне он никак.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Май, 2015 15:05

"Такой вариантец я рассматривал, считаю его вполне реализовываемым, но мне он никак."
А в чем собсна преимущества Киевского каганата перед Израилем-на-Днепре?"Украина-не Россия?"-по словам незабвенного резидента...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Май, 2015 15:16

СОВА говорит:
"Такой вариантец я рассматривал, считаю его вполне реализовываемым, но мне он никак."
А в чем собсна преимущества Киевского каганата перед Израилем-на-Днепре?"Украина-не Россия?"-по словам незабвенного резидента...
Нет, Вы не подумайте глупого, я, как трезвомыслящий человек, вполне отдаю себе отчет в том, что эти не лучше тех и наоборот.

Никак это никак, ни положительно, ни отрицательно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Май, 2015 15:46

есси в одном месте убудет (у народа и самого народа),то в другом прибудет(у резидента)-закон сохранения..
Украинская служба BBC сообщает, что за год состояние президента Петра Порошенко увеличилось в семь раз. Даже по официальным данным, в 2014 году украинский лидер сумел заработать 369 миллионов гривен против 51 миллиона гривен годом раньше. Что это? Экономический гений нового украинского президента, буйно расцветающая коррупция или обыкновенное чудо?
Во вбросик,таки ковыряют под Петей...а вы говорите майдана не надо. А как Байден с Нулланд решат,так и будет. С печеньками в стране без проблемм.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Май, 2015 23:00

Петрыкин А. Т. говорит:
СОВА говорит:
Такой вариантец я рассматривал, считаю его вполне реализовываемым, но мне он никак.

Ганджюбас у вас суперский. Только чур, не злоупотреблять, а то договоритесь до того, что скоро Берл Лазар возглавит батальон "Донбасс", а Беня станет главным раввином Московской области.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Май, 2015 21:12

хи-хи. пожалуй Ваш план позабористей моего будет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2015 20:41

Borys Filatov:
История сдувшегося, так и не начавшись, "третьего майдана" подтверждает лишь тот факт, что Майдан не может быть никем организован.
Ни властью, ни оппозицией, ни мировой закулисой, ни внешними врагами.
Майдан - это Майдан.
Он экзистенциален и самодостаточен.
Он - "вещь в себе".
И именно поэтому мы, укры, пишем его с прописной буквы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2015 21:16

Майдан не может быть специально организован, это стихийное собрание недовольных людей. Сегодня на площади был митинг валютных депозитчиков банков, ну которых уже вышвыривают семьями из жилья. Люди в диком отчаянии, их уже не нужно организовывать. К ним примкнули которых выгоняют из известной общаги. Примкнули кто не может без помощи государства платить за лекарства своим больным детям. Примкнули и обворованные депозитчики банков. Пару сотен пока собралось. На подходе те, кто недоволен тарифами на жилье - тарифный майдан. Эти все группы с отчаянием собираются с все большим количеством. Пока не участвуют демобилизованные из ато, но это временно. Этим людям никто не платит за участие, не имеет смысла.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июн, 2015 22:09

vinni говорит:
это стихийное собрание недовольных людей.

Це інтерпретація Майдану в розумінні Медведчука і його кума.

Масова підтримка народом тих, хто протестував пояснюється не тільки незадоволенням, а й ідеєю європейського вибору, тобто цивілізаційним вибором. А яка ідея у тих, то зараз збирається на площі? "Ми зіграли в рулетку високих відсотків і програли! Не хочемо чекати поки виплатять гроші з фонду гарантування вкладів - віддайте гроші зараз!", така? Чи може: "Ми розумніші за лохів, що живуть на орендованих квартирах! І хай нам тепер ті лохи ще й кредити гасять!"?

А що з тарифами? Держава відмовляється субсидувати всіх - маєш підстави, заповнюй декларацію про доходи, подавай заявку і отримуй субсидію? Чи там збираються ті, кому релігія забороняє декларацію заповнювати?

І про які виплати учасникам АТО мова? Вперше чую, що після демобілізації з лав ЗСУ учасники АТО мають отримувати ще й якісь виплати. Були питання по самому статусу, але на тому тижні щось близько 150 посвідок в Кіровограді були урочисто вручені. Тепер люди спокійно, чи з певними зусиллями, можуть користуватися пільгами учасників. З якого дива їм ставати поруч з тими, хто хоче негайно повернути із збанкрутілих банків свої 50-100-200-300 тисяч?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Июн, 2015 12:17

Скажу больше, что с третьим Майданом мы вообще опоздали. ЕС долго ждало реформ, а их нет. На Западе прекрасно видят всю нашу коррупцию, кумовство, нежелание проводить кардинальных реформ, демократических преобразований и отчитываться о растрате выделяемых средств. Как итог, в Евросоюзе, например, с большим уважением относятся к Украинской Галицкой партии и абсолютно поддерживают Друля, Панкевича, Полуйко, которые создали эту организацию для защиты интересов Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей http://www.inonews.info/2015/06/20/razval-ukrainy-obratnyj-otschyot-zapushhen/. И если Порошенко будет продолжать пугать этих политиков, в ЕС станут на сторону этих западных областей и будут разговаривать только с ними, а не с киевскими казнокрадами. Вот и все. Все боялись третьего Майдана, пожалели Пороха, ну так западные области и те, кто реально ориентирован на ЕС, ждать никого не будут и уйдут в свободное плавание.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Июн, 2015 12:28

шо еще одни сепаратисты? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Июн, 2015 12:48

Warrior
ну и смысл сюда фейки руссоСМИ тащить? тем более - такие корявые, где даже фамилии-то правильно написать не могут (Victor BOŞTINARU к примеру).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Июн, 2015 14:04

Warrior говорит:
Скажу больше, что с третьим Майданом мы вообще опоздали.
Чувак, Майдан доступен круглые сутки. Подсказать как добраться?
Или тебе проще на Красную площадь выйти?
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: