Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоград - 25 (новый)

Автор
СообщениеЧт, 24 Ноя, 2005 10:40

Кировоград - 25 (новый)

Еще одна попытка добавить что-то новое в кирнет. Оцените идею. Может кто имет отношение к сайту? Он создан чтобы собрать в одном месте бывших выпускников школы и сослуживцев военного городка Кировоград - 25.
http://kirovograd-25.kr.ua/
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Ноя, 2005 16:22

Идея наверняка нужная. Но Вы подумали, как о сайте узнает его потенциальная целевая аудитория?

P.S. В слове батальон никогда не было буквы Й.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Ноя, 2005 18:24

RomMc'R говорит:
Идея наверняка нужная. Но Вы подумали, как о сайте узнает его потенциальная целевая аудитория?

Над этим работаем. Несколько человек знали, еще некоторых нашли на общих сайтах выпускников через поиск. Участвуем в баннерообменной сети, регистрируемся в поисковиках. Главный расчет на "зепную реакцию".
Да и этот топик - тоже попытка привлечь внимание.

RomMc'R говорит:
P.S. В слове батальон никогда не было буквы Й.

А за это большое спасибо. Сколько людей заходили и еще никто не заметил. Сидел только что исправлял. Ужасно не люблю делать такие ошибки.

P.S. Буква Й там есть в украинском варианте. Как оказалось.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Ноя, 2005 23:01

Нас оценили администраторы МЕТЫ Smile.
Смотреть всем обязательно. ЗДЕСЬ
Мы - сайт недели!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Ноя, 2005 11:30

Искренние поздравления!
На самом деле, в наш век стремительного развития информационных технологий - это пожалуй самый эффективный способ собрать старых друзей/единомышленников.

P.S. в графическом меню тоже "батальон" поправьте.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Мар, 2006 17:37

Re: Кировоград - 25 (новый)

x-shader говорит:
Еще одна попытка добавить что-то новое в кирнет. Оцените идею. Может кто имет отношение к сайту? Он создан чтобы собрать в одном месте бывших выпускников школы и сослуживцев военного городка Кировоград - 25.
http://kirovograd-25.kr.ua/

Я служил в Кировограде-25, 1991-1992 срочную службу после развала Союза перевели в Россию. Что-то не открывается у меня этот сайт. Существует ли он ещё? Очень хочется узнать о воинской части, о людях служивших там. Служил в батальоне охраны.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Мар, 2006 20:58

Лимит говорит:
Я служил в Кировограде-25, 1991-1992 срочную службу после развала Союза перевели в Россию. Что-то не открывается у меня этот сайт. Существует ли он ещё? Очень хочется узнать о воинской части, о людях служивших там. Служил в батальоне охраны.

В ближайшее время сайт заработает. Наш хостер обновлял оборудование и появились проблемы с перерегистрацией доменного имени Sad.
На сайте работает раздел регистрации сослуживцев. Будем рады видеть Вас там после восстановления.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Мар, 2006 17:53

x-shader говорит:
Лимит говорит:

В ближайшее время сайт заработает. Наш хостер обновлял оборудование и появились проблемы с перерегистрацией доменного имени Sad.
На сайте работает раздел регистрации сослуживцев. Будем рады видеть Вас там после восстановления.

Работает! Спасибо огромное за сайт!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Апр, 2006 18:55

и я служил в кировограде-25 срочную службу 1997-98, интересно как там отцы командиры? и сослуживцы - жители городка гонза( юра мельник), повалий
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Дек, 2006 20:05

кировоград 25 моя родина.Может отзовутся мои одноклассники.Очень хочется вас найти! 1973 год рождения,школу закончили в 1990 году.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Янв, 2007 18:43

Кто знает, что с сайтом kirovograd-25.kr.ua
Неужели всё пропало? Sad Question
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Фев, 2007 11:29

Привет всем.Меня зовут Женя Карпаев.Я родился и жил в Кировограде-25.Мой отец служил в етой части венным финансистом.На данный момент наша семья проживает в Киеве.И огромное спасибо создателям сайта. Razz Razz Razz
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Фев, 2007 17:29

Что за дела?Почему сайт военного городка не работает? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Фев, 2007 19:06

K@sper говорит:
Привет всем.Меня зовут Женя Карпаев.Я родился и жил в Кировограде-25.Мой отец служил в етой части венным финансистом.На данный момент наша семья проживает в Киеве.И огромное спасибо создателям сайта. Razz Razz Razz
В каком году ты жил в городке?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2007 12:41

romanovamarina говорит:
K@sper говорит:
В каком году ты жил в городке?
Я жил в городке с 1991 по 1998гг.!!!!!
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: