Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Треп о фирмах, торгующих компьютерным железом

Автор
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 12:32

Треп о фирмах, торгующих компьютерным железом

Доставки в Кировограде нет практически ни у кого. Даже такие маркеты как АБВ техника и им подобные под словом доставка подразумевают доставку крупногабаритного товара. Комп влазит в такси легко и свободно. Smile

У нас нет технической возможности осуществлять доставку. Клиент всегда может вызвать такси, ему помогут погрузить, то чего он у нас купил. Обычно он получает скидку которая с лихвой окупает затраты на такси. Чем не доставка ? Smile

Последний раз редактировалось: Guard (Чт, 24 Ноя, 2005 10:43), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 12:41

Guard говорит:
Доставки в Кировограде нет практически ни у кого. Даже такие маркеты как АБВ техника и им подобные под словом доставка подразумевают доставку крупногабаритного товара. Комп влазит в такси легко и свободно. Smile

У нас нет технической возможности осуществлять доставку. Клиент всегда может вызвать такси, ему помогут погрузить, то чего он у нас купил.

Да неужели никто не доставляет? Как-же как-же! Мы это делаем хотя бы потому, что уважаем клиента. И возим личным легковым авто моего непосредственного начальника. Это не рекламная кампания, как у господина Guard'а (хотя БОН АСПЕКТ уважаю - у меня там знакомцы работали, а некоторые и работают). Где работаю - не скажу1 Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 12:59

Stalker говорит:

Да неужели никто не доставляет? Как-же как-же! Мы это делаем хотя бы потому, что уважаем клиента. И возим личным легковым авто моего непосредственного начальника. Это не рекламная кампания, как у господина Guard'а (хотя БОН АСПЕКТ уважаю - у меня там знакомцы работали, а некоторые и работают). Где работаю - не скажу1 Laughing

Когда у директора была машина и мог водить, он тоже по возможности доставлял компы. Но директор не может быть всегда на месте и не всегда может отвезти комп. Если естьтакая возможность, то никому не отказывали в доставке. Тачка директора - это не выход из положения, поэтому я не говорю, что у нас есть доставка. Доставка в моем понимании - это когда для этого есть специальная машина и водитель и в любой момент я могу расчитывать на то, что товар отвезут по нужному адрессу.

В чем выразилась моя рекламная компания ???? Не желал делать рекламу, поэтому скажи в чем и я отредактирую текст по другому.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 14:42

Guard говорит:
Когда у директора была машина и мог водить, он тоже по возможности доставлял компы. В чем выразилась моя рекламная компания ???? Не желал делать рекламу, поэтому скажи в чем и я отредактирую текст по другому.

Да ничего постыдного нет в корпоративном патриотизме. Просто нужно уточнять - не все возят, мы не возим и.т.п.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 15:15

Guard говорит:
Обычно он получает скидку которая с лихвой окупает затраты на такси. Чем не доставка ? Smile

Вот тут я полностью с тобою согласен. Но это неправильный маркетинговый ход. Сделай скидку на 10 грн меньше (клиенту на общей сумме-то незаметно), а на десятку найми ему такси. И всем будет щастя! Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 15:57

Stalker говорит:
Сделай скидку на 10 грн меньше

Smile Учтемссс. Сенкс за пораду.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 16:07

Guard говорит:
Smile Учтемссс. Сенкс за пораду.

Нема за що Wink При бешеном увеличении объёмов продаж в связи с этим готов принять символическое пиво Laughing Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 16:17

Stalker говорит:
...символическое пиво Laughing Very Happy

вотка штоле?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 16:22

jcrow говорит:
вотка штоле?

От у нас люди-то проницательные! Вгадав! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2005 16:32

Stalker говорит:

Нема за що Wink При бешеном увеличении объёмов продаж в связи с этим готов принять символическое пиво Laughing Very Happy

Ноу проблем.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Ноя, 2005 9:13

Вот так вот и загибаются темы.
Мне радостно, что вам, уважаемые, есть о чём поговорить. Но это можно сделать в личке или по телефону.

Тут же прошу высказываться по теме. А модераторов трёп, не имеющий отношения к поднятой теме, прошу выделить в отдельную ветку.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Ноя, 2005 9:42

RomMc'R говорит:
Мне радостно, что вам, уважаемые, есть о чём поговорить. Но это можно сделать в личке или по телефону.

Тут же прошу высказываться по теме. А модераторов трёп, не имеющий отношения к поднятой теме, прошу выделить в отдельную ветку.

Я понимаю, как животрепещуща для Вас тема закупок компьютерной техники, периферии и, возможно, сетевого и каналообразующего оборудования. Но! Наше общение напрямую связанно с качеством обслуживания клиентов (т.е., возможно, напрямую касается и Вас)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Ноя, 2005 10:38

RomMc'R говорит:

Все сделано, как и просили. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Ноя, 2005 11:51

со времен первой форумопойки я стал покупать железу в бонаспекте,

до этого - долгое время "компьютеры", иногда гигабайт, сэт, магнус, еще какая-то контора не помню названия (через дорогу от гигабайта).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Ноя, 2005 13:40

Re: Треп о фирмах, торгующих компьютерным железом

Хорошая и актуальная тема, достойная обсуждения.

Guard говорит:
Доставки в Кировограде нет практически ни у кого.

у нас доставка есть даже для физических лиц и без поднятия цены. Так как ценим каждого клиента.

Какие еще пожелания?
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: