Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Водителей маршруток - в АТО

Автор
СообщениеПт, 08 Май, 2015 16:59

Это крупнейшие перевозчики в Кире, остальные так мелочь - что бы типа правила конкуренции соблюдать, поэтому они тупо деребанят маршруты и мутят воду
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Май, 2015 18:57

Какие такие "правила конкуренции?"
Еще раз, что значит "мутят воду?"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Май, 2015 19:16

дорогой, приходи на остановку Гостиница Киев, и сам все увидишь.
Раскланиваюсь, в полемику по вопросу не вступаю

Последний раз редактировалось: lеxxy (Пт, 08 Май, 2015 21:36), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Май, 2015 19:31

Сорри, если задел, но я явно знаю о маршрутках Кировограда меньше. Поэтому и спрашиваю.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Май, 2015 20:06

а откуда вы?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Май, 2015 21:04

С чего вы взяли, что использование маршруток - это необходимое условие проживания в городе?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Май, 2015 14:10

Первый пошел: http://persha.kr.ua/bezstrashni-vodi%D1%97-kirovogradski-marshrutok-vidmovlyayutsya-nadavati-pilgovij-pro%D1%97zd-vijskovim/
Засекаем дату и смотрим за губернатором. Балабол и пустобрех или как?

P.S. Да, это в принципе не дело губернатора к водятлам цепляться. Его дело организовать все в области так, чтобы такие ситуации и не возникали - тем более так массово.
Но если сказал, то уж будь добр, держи слово. Или нахрен с пляжа.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Июн, 2015 14:29

lexlex_2013 говорит:
Засекаем дату и смотрим за губернатором. Балабол и пустобрех или как?
Вопросов больше не имею. Хотя после предыдущего можно было кому угодно стать отличным губернатором - просто делать хоть что-то и не тупить так.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Июн, 2015 15:13

Смех – смехом, но сегодня водителей маршруток отправят в АТО, завтра – водителей автобусов, послезавтра – учителей, а потом кого? Порошенко говорит про мир, а на деле набирает новых и новых людей для отправки на Донбасс. Значит, мириться с Донбассом он не собирается.
Если всех маршруточников заберут АТО, в городе наступит транспортный коллапс. Автобусы будут переполнены, как на работу добираться? У меня машины нет, я на маршрутке езжу. А наш губернатор просто не хочет потерять свою должность, вот и выполняет план Порошенко по количеству призывников с области. Видать, совсем в армии дела плохи, раз в ход пошли водители маршруток!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Июн, 2015 15:28

Ksandra говорит:
я на маршрутке езжу
Из Ольгино на Саушкина 55?
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: