Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

АХТУНГ! СЕКТАНТЫ В ДЮЦЕ!!!

Автор
СообщениеПт, 01 Май, 2015 20:17

АХТУНГ! СЕКТАНТЫ В ДЮЦЕ!!!

Товарищи родители, а никого из вас не смущает выбранный областным ДЮЦЕМ курс развития по мотивам секты "АЛЛАТРА"?

Последний раз редактировалось: fleurie (Сб, 02 Май, 2015 18:33), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Май, 2015 21:45

Держимся изо всех сил, чтобы не посещать этот курс.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 5:13

А что, директора ДЮЦа не сменили? - там же была преданная рыгыоналка. Которая всех выгоняла на правильные митинги ..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 7:53

lexlex_2013 говорит:
А что, директора ДЮЦа не сменили? - там же была преданная рыгыоналка. Которая всех выгоняла на правильные митинги ..

))я так понимаю, теперь не народ на митинги, а митинги к народу))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 8:17

а что, кого то в Кировограде уволили с госслужбы, по причине партийности в ПР?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 8:38

Губернатор подал в отставку и ушел из партии. Причем он мог бы сделать много хорошего.
Мэра додавили в отставку - при том, что ему уже давно было не слишком приятно быть в этой должности при текущем горсовете, который собственно все и решал. И решает (мост к примеру ...).

Директриса же ничем кроме верноподданности и недалекости не отличалась вроде бы. Т.е. увольнять не за что - впрочем как и не за что держать на работе. Она еще далеко не худший руководитель местных госструктур ...
Но за Аллатру пенделей ей конечно надо бы выписать.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 9:02

Я что то пропустил- Кузьменко подал в отставку ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 9:29

Re: АХТУНГ! СЕКТАНТЫ В ДЮЦЕ!!!

fleurie говорит:
Товарищи родители, а никого из вас не смущает выбранный областным ДЮЦЕМ курс по мотивам секты "АЛЛАТРА"?
Та-а-ак... Давайте по полочкам. Что Вы знаете, или что Вы хотели сказать? ТО, что в "Орешке" есть такие "сказочные" (сказки они им свои читают) уроки, я знаю. Они это не скрывают, но и не выпячивают. А вот "курс"? Это что? Там начался проект внекружкового образования, но темы вполне нормальные, семейные ценности, патриотическое воспитание, экологическое, мы и вселенная и еще что-то. Я была на презентации проекта, все в общепринятых рамках тем более, что у меня форумская "прививка" против этой пошести.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 10:05

помню смотрел,когда у меня был спутник ресивер в 2005, по рос.каналам ТВ , показывали как внедряли в рос.школах сектантство. Так со сказок сектантских и начинается промывка мозгов.
И помню на улице мне навстречу шли "бабушки" с детьми, и услышал поучение "бабушек"- вы дети, у вас дети быстрее возьмут сказки.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 10:08

Нафаняя не знаю подробностей, но это реально такая секта, знакомая у меня в нее ударилась, не узнать вобще человека...
может и там идеи добра,но мозг промывают конкретно...так что следите в оба!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 12:46

Mouse говорит:
Нафаняя не знаю подробностей, но это реально такая секта, знакомая у меня в нее ударилась, не узнать вобще человека...
может и там идеи добра,но мозг промывают конкретно...так что следите в оба!
Да мы то там левым боком до того проекта, мы ходим куда нам надо и все,и большинство так же, но я узнаю поточнее. Собак спускать не стоит, наверное. Но я тоже не очень горю желанием видеть именно этих "сказочников" возле моего ребенка.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 18:29

Re: АХТУНГ! СЕКТАНТЫ В ДЮЦЕ!!!

Нафаня говорит:
fleurie говорит:
Товарищи родители, а никого из вас не смущает выбранный областным ДЮЦЕМ курс по мотивам секты "АЛЛАТРА"?
Та-а-ак... Давайте по полочкам. Что Вы знаете, или что Вы хотели сказать? ТО, что в "Орешке" есть такие "сказочные" (сказки они им свои читают) уроки, я знаю. Они это не скрывают, но и не выпячивают. А вот "курс"? Это что? Там начался проект внекружкового образования, но темы вполне нормальные, семейные ценности, патриотическое воспитание, экологическое, мы и вселенная и еще что-то. Я была на презентации проекта, все в общепринятых рамках тем более, что у меня форумская "прививка" против этой пошести.

курс развития заведения имелось в виду)
вон видите, вы даже в курсе, что дошкольникам влезают в мозг)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 18:32

может, собак спускать и не стоит, а присмотреться следует)

меня для начала, например, смущает то, что вместо "добро пожаловать" на входе висит знак этой секты)

вот вы еще про сказки в "горишке" написали)
там сказка, здесь притча, видишь и новые адепты)

не забывайте, что это ГОС учреждение)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 19:11

fleurie говорит:
меня для начала, например, смущает то, что вместо "добро пожаловать" на входе висит знак этой секты)
Пометили подконтрольную территорию) fleurie говорит:
там сказка, здесь притча, видишь и новые адепты)
именно
так новых людей и набирают Цитата:
не забывайте, что это ГОС учреждение)
образовательное причем
религиям в дюце нечего делать - никаким вообще, как и в школе - пусть лучше физику качественно учат

Да, а что первый пост поредактировали?..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 19:15

lexlex_2013 говорит:

Да, а что первый пост поредактировали?..

утонили, да)

а то курс как дисциплина звучало)))
Страница 1 из 8
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: