Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

АХТУНГ! СЕКТАНТЫ В ДЮЦЕ!!!

Автор
СообщениеСб, 02 Май, 2015 21:21

fleurie говорит:
вам этого мало?
Напишите по сути все что знаете.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 21:42

lexlex_2013 говорит:
fleurie говорит:
вам этого мало?

вот енто, например)

http://ok.ru/allatra.tv.kirovograd/topic/67172756299776
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 21:56

fleurie говорит:
lexlex_2013 говорит:
fleurie говорит:
вам этого мало?

вот енто, например)

http://ok.ru/allatra.tv.kirovograd/topic/67172756299776
Ну это уже какой-никакой аргумент. Ваш ребенок был на той презентации(уроке)?
Я то конечно поинтересуюсь в своем кружке, но Вы же понимаете, что если Вашего ребенка эта касается и вы не хотите соприкосновения с этим явлением в стенах дюца, то придется вам самим тоже делать какие-то движения?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:00

Цитата:
Цитата:
вот енто, например)
Без примеров. Напишите что видели своими глазами.

Что до ссылки, то там рядом вот такое:
Цитата:
Активные участники Международного общественного движения "АллатРа" из г. Кировограда при поддержке Управления молодежи и спорта и Управления коммуникаций с общественностью Кировоградской областной государственной администрации
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:04

т.е. вы полагаете, что нужно сидеть и ждать, пока коснется именно вашего ребенка?
а пока его не касается, можно понаблюдать со стороны)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:07

Я полагаю, что без ваших личных наблюдений данная тема не более чем наброс доброго разумного вечного на вентилятор.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:14

lexlex_2013 говорит:
Я полагаю, что без ваших личных наблюдений данная тема не более чем наброс доброго разумного вечного на вентилятор.

Exclamation имеете право!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:17

fleurie говорит:
т.е. вы полагаете, что нужно сидеть и ждать, пока коснется именно вашего ребенка?
Я уже писала, что задам вопросы по этому поводу, но, согласитесь, буду выглядеть илдиоткой если я приду и с порога заявлю:"у вас тут секта! Я на форуме фотки видела!", нет, не так в "ОК фотки видела!" ОК - круче аргумент!
А вы наблюдаете, или что-то делаете?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:24

Нафаня говорит:
fleurie говорит:
Я уже писала, что задам вопросы по этому поводу, но, согласитесь, буду выглядеть илдиоткой если я приду и с порога заявлю:"у вас тут секта! Я на форуме фотки видела!", нет, не так в "ОК фотки видела!" ОК - круче аргумент!
А вы наблюдаете, или что-то делаете?

ну вот) узнаю, насколько все трагично)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:37

шо вы пристали к человеку, аллатра - это секта, конец вопроса. а будут они самосжигаться или мирно пропагандировать любовь ко всему сущему прикрывая панславянизм какой-то -это уже непринципиально
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:47

I beat women not animals говорит:
шо вы пристали к человеку, аллатра - это секта, конец вопроса. а будут они самосжигаться или мирно пропагандировать любовь ко всему сущему прикрывая панславянизм какой-то -это уже непринципиально
ого! Не принципиально, а если они запропагандируют моего ребенка на самосжигание?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 22:58

Нафаня говорит:
I beat women not animals говорит:
ого! Не принципиально, а если они запропагандируют моего ребенка на самосжигание?

Як мінімум, слід навчити дітей критично мислити і не сприймати усе виключно на віру.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Май, 2015 7:15

Demetrio говорит:
Як мінімум, слід навчити дітей критично мислити і не сприймати усе виключно на віру.
Тут взрослым вполне успешно лапшу на уши вешают, а вы хотите, чтобы дети в группах критично относились ... Им ведь только хорошее говорят. С лаской, любовью и наилучшими намерениями.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Май, 2015 8:35

Во во.Сначала дети,а потом и родители заинтересуются о чем таком интересном увлеклись их дети.
Технология сектантства отработана веками . И всегда распространятся в странах, где государство не защищает своих граждан.
В России сумели выгнать сектантов со школ.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Май, 2015 8:38

а у нас такая логика:

Цитата:
Активные участники Международного общественного движения "АллатРа" из г. Кировограда при поддержке Управления молодежи и спорта и Управления коммуникаций с общественностью Кировоградской областной государственной администрации

поэтому можно не париться.
Страница 3 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: