Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

АХТУНГ! СЕКТАНТЫ В ДЮЦЕ!!!

Автор
СообщениеСб, 02 Май, 2015 19:18

Ну родителей дошкольников я уже предупреждала http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=11736&postdays=0&postorder=asc&start=150 у меня дошкольников уже 6 лет как нет, поэтому будет глупо выглядеть если я туда, в Горишок,полезу разбираться. А все остальные кружки на 99% заняты своим делом. Если оркестр играет Болеро в рамках общей программы это опасно?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 19:33

Нафаня говорит:
Ну родителей дошкольников я уже предупреждала http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=11736&postdays=0&postorder=asc&start=150 у меня дошкольников уже 6 лет как нет, поэтому будет глупо выглядеть если я туда, в Горишок,полезу разбираться. А все остальные кружки на 99% заняты своим делом. Если оркестр играет Болеро в рамках общей программы это опасно?

там даже все серьезнее, чем кажется на первый взгляд(
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 19:42

fleurie говорит:
Руководство вступило в Аллатру и форсит ее всем?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 19:52

значит нужно обращаться в управление образования...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 19:54

Mouse говорит:
значит нужно обращаться в управление образования...

может, оно в доле?))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 20:07

Как вариант, действуют по налаженной схеме- привлекают в секту кого-нибудь из чиновников образования .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 20:33

Могли партнерское соглашение подписать: http://allatra-partner.org/ru
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 20:44

что там правительство обещало в реформах?
выбор и влияние громады на местные процессы в системе образования?)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 20:44

fleurie говорит:
Нафаня говорит:

Вы не обижайтесь на мои последующие слова, ничего личного, меня сегодня ватно-рашкованские троли достали и я не много не в себе... Что я вижу в Ваших постах?
-Ахтунг! В ДЮЦе секта!
-???
Вы себе не представляете, что там!
???
-Вы ничего не знаете, но там страшно!
-???
-Вы не знаете, а я знаю, но вам не скажу!!!Но с этим надо что-то делать!

Повторюсь-ничего личного! Но, уж извините, или факты, или о чем речь?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 20:46

lexlex_2013 говорит:
Могли партнерское соглашение подписать: http://allatra-partner.org/ru
по закону не могли вроде.
Ну, и снова fleurie говорит:
что там правительство обещало в реформах?
выбор и влияние громады на местные процессы в системе образования?)
на что влиять, на какой процесс? Уж озвучьте что ли. Суркова подписала соглашение с Ала-какеетам?
В офф.партнерах нет таких http://ocdut.kr.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=45&Itemid=118
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 20:58

Нафаня говорит:
на что влиять, на какой процесс? Уж озвучьте что ли. Суркова подписала соглашение с Ала-какеетам?

ну как же какой?
вы сами написали, что сказки читают, вокруг да около ходят)

про между прочим, в этом году на день земли отличились они, а не воспитанники)

вам этого мало?

или нужно ждать каких-то последствий?

это государственное внешкольное образовательное учреждение. разве этого факта мало для того, чтобы родители могли требовать невмешательства (пусть даже сказок про зайчиков и кроликов) сторонних организаций такого характера в воспитательный процесс?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 21:01

Прочитал 7 основ аллатры. Нет агрессии, насилия. Что плохого, объясните. Ну воспитывают детей быть овощами.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 21:09

fleurie говорит:
Нафаня говорит:

ну как же какой?
вы сами написали, что сказки читают, вокруг да около ходят)

про между прочим, в этом году на день земли отличились они, а не воспитанники)

вам этого мало?

или нужно ждать каких-то последствий?

это государственное внешкольное образовательное учреждение. разве этого факта мало для того, чтобы родители могли требовать невмешательства (пусть даже сказок про зайчиков и кроликов) сторонних организаций такого характера в воспитательный процесс?
тюбля! шо сталось то? Мое пришло,отыграло и ушло!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 21:13

vinni говорит:
Прочитал 7 основ аллатры. Нет агрессии, насилия. Что плохого, объясните. Ну воспитывают детей быть овощами.
ну и это само по себе не гуд, быть овощем. Я бы наверное не была даже и против, если бы со всем эти познакомил меня другой человек, а не тот, который открыто поддерживает путинскую агрессию, прямо тут, на форуме, ссылки искать не буду. И, по отзывам, не только этот человек, но и община в целом. поэтому как минимум настораживает, ну и в самом деле, на такие вещи у нас добровольные должны быть порывы, а никак не в учебном заведении проповеди.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Май, 2015 21:20

Нафаня говорит:
но и община в целом
Нет никакой общины - есть вера в общину.
Община у них один из "Символов Веры" ... как и жизнь вне городов.
Страница 2 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: