Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

проскочила информация

Автор
СообщениеВс, 26 Окт, 2008 17:03

проскочила информация

Цитата:
Мне сказали что продали больницу в валах. И всем работникам сказали идти на биржу труда регистроватся, больницу реструктуризируют.
Собираются строить музей
(от сюда http://vseok.org.ua/node/389 )

есть тому подтверждения???

Последний раз редактировалось: orb (Вс, 26 Окт, 2008 21:58), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Окт, 2008 17:16

Не такой большой текст по ссылке - можно было бы и привести. Или увеличиваем посещаемость?
[M]
Советую исправить сообщение и придать ему информативную нагрузку. С контентом по ссылке может случиться что угодно, а так всем будет понятно, о чем идет речь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Окт, 2008 18:30

На тему Валов, которые типо приватизируют: единственная организация, с которой на Валах может статься что угодно - это больница, в основном по причине партийно-клановой принадлежности и участия в разнообразных "каруселях" ее руководства. Кузню, детские садики, гаражи и школу тоже кагбэ можно приватизировать, тем не менее, это крайне маловероятно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 10:11

Цитата:
есть тому подтверждения?

Есть.

Мэр Кировограда ликвидировал инфекционную больницу в угоду бизнес-интересам

Цитата:
Распоряжением городского головы 16 октября была уволена главный врач первой городской больницы Лариса Андреева. Причина - несвоевременная сдача бюджетного запроса на 2009 год. Видимо, мэр посчитал это серьезным проступком. Но на место Андреевой никого не назначили, как это бывало в подобных ситуациях. Власть просто-напросто ...ликвидировала юридическое лицо «Первая городская больница».

...Лариса Андреева данный факт квалифицирует как расправу за то, что она препятствовала осуществлению некоторых бизнес-интересов. Оказывается, помещение стерилизационного отделения (уютный старый домик на Валах), находящееся через дорогу от стационара, готовят к приватизации. Главный врач выступила против, за что поплатилась она, поплатится и город.

И в продолжение темы:

В обласній лікарні відкривають інфекційне відділення

На строительство выделено 6 миллионов гривен. Подгонять строителей лично приезжал губернатор.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 10:18

Даже не удивляюсь... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 10:41

уютный старый домик на Валах - Будущая зимняя резиденция Владимира Тихоновича, это к гадалке не ходи ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 11:29

Цитата:
Мэр Кировограда ликвидировал инфекционную больницу в угоду бизнес-интересам

совсем недавно там ребенок с женой были с отравлением...
куда же сейчас если нидайбох... в областной пока построят (
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 11:35

MDF говорит:
уютный старый домик на Валах - Будущая зимняя резиденция Владимира Тихоновича

Лучше уж сразу по соседству - в аллейку Twisted Evil

Имхо, сэр мэр даже особо не при делах. Просто людям, у которых тубдиспансер отдали ментовскому университету, нужны еще и валы. Шоб було.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 11:55

Bishop говорит:
. в областной пока построят (
я видел по телеку что там строят
разваливающееся строение ОБКЛАДЫВАЮТ плиткой изнутри Smile
и я думаю здание все таки покрасят иначе как стены держатся будут?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 12:34

Полный П. что в городе творится..
Существует ли по закону какое-то подобие объявления импичмента меру?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 12:50

проскочила информация что две недели не будут работать банкоматы. ХЗ все или через один. в Полтаве собирали МЧСников по этому поводу. думаю для того шоб предупредить массовые беспорядки.
п.с. не хватает нам европейского задора - уже б давно палили машины, били витрины, кидались булыжниками.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 13:05

RomMc'R говорит:
Существует ли по закону какое-то подобие объявления импичмента меру?_________________

Существует. Рада должна выразить недоверие. Только кто ж его выразит?..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 14:33

Геннадий говорит:
RomMc'R говорит:
Существует ли по закону какое-то подобие объявления импичмента меру?_________________

Существует. Рада должна выразить недоверие. Только кто ж его выразит?..
я так и не знаю он мэр или нет???
насколько я помню его выборы, то потом подали в суд и обьявили выборы недействительными, а потом подали в суд и обьявили дествительными, .... и так раз семь Smile
какое последние решение суда никто не знает, но кабинет занял Пузаков
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 16:56

чи не все равно. спросите у А. Дануцы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Ноя, 2008 11:20

andgivewithoutnames говорит:
чи не все равно. спросите у А. Дануцы.

Да, это мысль!
1. Ув. тов. А.Дануца! Вы писали на страницах форума, что читаете РКС периодечески и готовы отвечать на вопросы.
2. Внимание, вопрос: как Вы, как человек по определению разбирающийся, прокомментируете раздачу слонов нашим доблесным мэээром?
3. Хотелось бы узнать Вашу позицию по поводу названия города.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: