Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Відборемо Елисавет !!

Чому ви за?
Історично. 71% 71% [ 54 ]
Набожно. 17% 17% [ 13 ]
А хто сказав, шо я за?! 11% 11% [ 9 ]
Всего голосов: 76
Автор
СообщениеСр, 22 Июн, 2016 13:53

кущёвский бит говорит:
очень хитрый пример, притянутый за уши, так как днепр это не только город, а и река. в вашем случае запрос должен был выглядеть ну хотя бы так:

В вашем случае запрос (вот уж точно притянутый за уши) не должен выглядеть вообще никак.
Ибо смысла в сравнинении частоты запросов существующего гаографического названия
с частотой запросов несуществующих названий - 0 целых и столько же десятых.
Хотя в конкретном случае - не смыл ведь вы ищете.
Вентилятор работает вхолостую Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2016 14:00

кущёвский бит говорит:
чушь, или давайте прямые ссылки или скриншоты + прямые ссылки. в первом случае тартар вполне вероятно включает в себя соус тартар + вероятно взят поиск по всему миру или украине, как минимум. во-втором случае "Лісовський"<>"п.Лісовський" и уж точно включает в себя всех людей с фамилией Лисовский.

конкретно с вами, п.Лісовський, хотелось бы обсудить вопрос тотального превалирования (уместная формулировка или немного сбавить?) поисковых запросов на русском языке, в отличии от запросов на украинском. конкретно меня ввиду моего двуязычия вопрос не печет, но в целом, не находите ли вы, что ситуация херовенькая?

Ну Ви ж якось змішали запити Кіровоград, як пошук адреси на мапі вже існуючого міста з Кіровоградом, як назвою міста для подальшого використання, то чому іншим таке не можна робити? Все за Вашою методикою.

Конкретно з Вами жодну тему обговорювати не те що бажання немає, навіть не бачу хоч якої-небудь доцільності.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2016 14:29

тю, пусть назовут город Ингульском, и посмотрите, как изменится динамика запросов, а через 70 лет ещё пусть кто вспомнит вообще за Кирик
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2016 14:49

п.Лісовський говорит:
Ну Ви ж якось змішали запити Кіровоград, як пошук адреси на мапі вже існуючого міста з Кіровоградом
брехня. так-так, ви не помилилися, брехня. я никаких кировоградов как адрес не вводил и не искал. все, что я делал, слова, которые вводил -- вы видели на картинках. это уже потом тут начали разводить сопли о адресах, туристах, о реальных и виртуальных городах, смешивать названия городов и рек, а потом приводить это как непреложные истины да еще и мне их приписывать. навалили кучу вроде бы толковых слов, но в конечном итоге увели этот занятный диалог от первоначальной сути.

tartar: а я вот себе думаю, а как же он без дела простаивает, коли уже две с половиной страницы работает на полную. вот если бы после моего сообщения ничего не происходило бы и никто ничего не писал бы -- вот тогда бы он простаивал. а так, извините, работает на полную.

I beat women not animals: а город-сад когда будет?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2016 14:49

кущёвский бит говорит:
в целом ситуация херовенькая...

То противники мира русскаго,
В поры тяжкие да военные,
Языка рОднаго да не знаючи,
Портят вражецкий, ибо нефиг там...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2016 15:45

кущёвский бит говорит:
п.Лісовський говорит:
Ну Ви ж якось змішали запити Кіровоград, як пошук адреси на мапі вже існуючого міста з Кіровоградом
брехня. так-так, ви не помилилися, брехня. я никаких кировоградов как адрес не вводил и не искал. все, что я делал, слова, которые вводил -- вы видели на картинках.

Smile А можна взнати методику передачі Гуглу контекстної інформації до одного слова? Сподіваюся Ви ще не запатентували технологію?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Июн, 2016 16:58

Як ще один варіант: місто Тельново.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2016 12:40

http://www.gazettco.com/ispravlenie-veshhej-nachinaetsya-s-ispravleniya-imen/

«Исправление вещей начинается с исправления имен»
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2016 9:35

интересная статья. Её бы в тему Сирии. Или отдельно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2016 9:46

Та ну, не хер такие статьи, потом может возникнуть желание посмотреть на границы Украины до 17 года. А там... ох...
Страница 39 из 39
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: