Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ленин умер, но субботники его живут(но обсуждается ЗП бюджетников и как тырить топливо)

Автор
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 10:35

Короче говорит:
то есть решения вопроса чистоты не будет никогда ?
Бо достали бутылки от пива.ларек рядом
слушали может "танок" по молодости, может помните, там была такая интерлюдия, где на патефоне или граммофоне или проигрывателе крутится диск и оттуда квакает заезженно "и... никагада... и... никагада...и... никагада...и... никагада...и... никагада..."
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 11:12

кущёвский бит говорит:
Bishop говорит:
кущёвский бит говорит:
сегодня прошелся по прямой линии айвазовского -- барболина. так вы мне скажите, был ли субботник? еще только начались разговоры о субботнике, я заприметил парочку отличных контрольных мусорных куч и несколько других подобных примет. сегодня обнаружилось, что кучи мусора остались на месте и даже возле футбольного поля мусорок кружится, кружится, летает. разве это не чудо??? вскричим, возлюбленные мои братья и сестры!

ты серьезно ожидал от показушно-принудительной "уборки" какого-то результата?
ну не до такой же степени, что вообще ничего не делалось. никто даже не притронулся, отсюда я делаю вывод, что жить в говне устраивает всех. срали, серемо та будемо срати!

По всей видимости вас тоже устраивает жить, как вы выразились, в говне? Чего ж вы не притронетесь к той куче мусора айвазовского -- барболина и не уберёте? Или вы ждёте когда кто-то уберёт и подметёт, а вы будете ходить и рассказывать я не гадил вот и убирать не буду? Возмущаться и тыкать пальцами на других у нас все умеют.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 11:44

Katrysya говорит:
По всей видимости вас тоже устраивает жить, как вы выразились, в говне? Чего ж вы не притронетесь к той куче мусора айвазовского -- барболина и не уберёте? Или вы ждёте когда кто-то уберёт и подметёт, а вы будете ходить и рассказывать я не гадил вот и убирать не буду? Возмущаться и тыкать пальцами на других у нас все умеют.

вот как раз вы сейчас возмущаетесь и тыкаете пальцем в меня, вероятно, это все, что вы умеете?

встречный вопрос: сами-то на субботнике были?

касательно того, что я ни к каким кучам не притронулся, то поверьте, мусора за отдыхальщиками вроде вас, которые рвут тельняшку на груди, но без зазрения совести кидают пакеты с мусором ко мне под двор, когда идут с шашлычков в соснах, я собрал предостаточно. и ведь что интересно! значит на природе они не считают культурным срать, собирают мусор в пакеты, уносят с собой, но как только они вышли за "лес -- наше богатство" так эти пакеты технично перемещаются под все окрестные дворы. и мой в том числе. так что не нужно здесь возмущаться, мусор за такими персонажами в пределах своего квартала я убираю. и собачку с улицы брал домой бездомную. а вы непонятно в каких целях пытаетесь оболгать уважаемого человека. меня то есть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 14:12

кущёвский бит говорит:
Katrysya говорит:

вот как раз вы сейчас возмущаетесь и тыкаете пальцем в меня, вероятно, это все, что вы умеете?

встречный вопрос: сами-то на субботнике были?

касательно того, что я ни к каким кучам не притронулся, то поверьте, мусора за отдыхальщиками вроде вас, которые рвут тельняшку на груди, но без зазрения совести кидают пакеты с мусором ко мне под двор, когда идут с шашлычков в соснах, я собрал предостаточно. и ведь что интересно! значит на природе они не считают культурным срать, собирают мусор в пакеты, уносят с собой, но как только они вышли за "лес -- наше богатство" так эти пакеты технично перемещаются под все окрестные дворы. и мой в том числе. так что не нужно здесь возмущаться, мусор за такими персонажами в пределах своего квартала я убираю. и собачку с улицы брал домой бездомную. а вы непонятно в каких целях пытаетесь оболгать уважаемого человека. меня то есть.

Ответ: на субботнике я была. И не в пятницу с коротким рабочем днём, а в субботу как положено.

Конкретно к вам вообще ничего не имею и то что вы убираете мусор – это очень хорошо. Просто вся тема о том, что мусор должны убирать дворники и госслужащие. Никто не изъявил желания разузнать где именно будут проходить субботники и принять в них участие. Никто не предложил организовать уборку того же парка, или леса, или набережной. Всё обсуждение сводилось только к тому, что убирать должен кто-то.

А по поводу отдыхальщиков, собранный мусор после себя по возможности выбрасываем в мусорные баки, но поскольку у нас их не так много и иногда нужно даже поискать, этот мусор успешно приезжает с нами домой и потом уже выбрасывается.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 17:36

Katrysya говорит:
на субботнике я была. И не в пятницу с коротким рабочем днём, а в субботу как положено.

а что положено в субботу- 8-часовый рабочий день ? неужто 5 мая посчитали не предпраздничным днем.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Май, 2015 10:59

Khod горсовет когда будет работать?хочу туда сходить по земельному вопросу
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Май, 2015 18:07

сегодня не работали ,видать суботник был тяжелый не смогли отойти
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Май, 2015 10:42

Кіровоградців запрошують на суботник
У суботу, 16 травня, відбудеться суботник на Лісопарковій. Про це організатори повідомляють в групі "Суботник на Лісопарковій".
http://rk.kr.ua/kirovogradtsiv-zaproshujut-na-subotnik
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Май, 2015 16:25

Тьфу ты. Мы забили на Ленина, на госслужащих, скинулись, купили зил песка для детей, зил отсева для дорожек, цемент, краску, инвентарь, собрались в среду и навели красоту во дворе. И всё это действо назвали "акция по благоустройству двора и прилегающей территории". Меньше упоминаний о совке, господа, просто делайте то, что должны и, будь что будет)
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: