Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ленин умер, но субботники его живут(но обсуждается ЗП бюджетников и как тырить топливо)

Автор
СообщениеЧт, 23 Апр, 2015 11:17

Зачем?
Мы смотрим на дело в официальной точки зрения.

ПС. Я вот хотел спросить: у нас продают в городе флаги Китая?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Апр, 2015 17:10

Khod говорит:

ПС. Я вот хотел спросить: у нас продают в городе флаги Китая?

Kakoe отношение правый сектор имеет к флагам Китая и суботникам?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 6:18

Собственно, в парке космонавтов были не только госслужащие, но и врачи. И то же не по своей воле.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 8:02

Да вы жизни не видали(с)
Поработайте у частника, узнаете как вам было хорошо на бюджете.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 8:27

Khod говорит:
Собственно, в парке космонавтов были не только госслужащие, но и врачи. И то же не по своей воле.

Собственно, "добровольные" взносы в областной тоже совсем не добровольны.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 12:05

как там субботник прошел? никто из служителей государству не перетрудился?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 12:12

Skodavod говорит:
как там субботник прошел? никто из служителей государству не перетрудился?

Такие в обязательном порядке найдутся Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 14:11

а где возмущения что аж 4 дня отдыхать из-за коммунистических праздников?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 15:47

Bishop говорит:
а где возмущения что аж 4 дня отдыхать из-за коммунистических праздников?
после субботника, сил не осталось на возмущения)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 17:02

Skodavod говорит:
что касается барыг купи-продай, купил носки за 5 грн, продал за 10. на зазоре живут. проводя аналогии, приходит на ум одно слово - паразитизм. очень правильная была статья в уголовном кодексе: "спекуляция", но это уже пережитки прошлого и пришёл капитализм

Ваша логика не совсем понятна для меня. Вы считаете правильным все торговые точки пустить по статье "спекуляция"? А те же носки вы тогда где покупать будете, напрямую у производителя на заводе? Возможно, вы просто не знакомы с принципами реализации товара. Подавляющее большинство супермаркетов, все магазины, ларьки, киоски и т.д. закупают товар у дистрибьютора, ставят свою наценку и продают вам - исходя из ваших слов, "на зазоре живут". Точно также поступает дистрибьютор с заводом - и тоже "на зазоре живут". Всех по статье или кого-то оставим?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 18:13

Ну какой субботник, если в рабочий день поработал на свежем воздухе. И явно не полный день.
Только что Кузьменко озвучил на местном ТВ, что приятно убирать в рабочий день.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 9:08

сегодня прошелся по прямой линии айвазовского -- барболина. так вы мне скажите, был ли субботник? еще только начались разговоры о субботнике, я заприметил парочку отличных контрольных мусорных куч и несколько других подобных примет. сегодня обнаружилось, что кучи мусора остались на месте и даже возле футбольного поля мусорок кружится, кружится, летает. разве это не чудо??? вскричим, возлюбленные мои братья и сестры!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 9:51

кущёвский бит говорит:
сегодня прошелся по прямой линии айвазовского -- барболина. так вы мне скажите, был ли субботник? еще только начались разговоры о субботнике, я заприметил парочку отличных контрольных мусорных куч и несколько других подобных примет. сегодня обнаружилось, что кучи мусора остались на месте и даже возле футбольного поля мусорок кружится, кружится, летает. разве это не чудо??? вскричим, возлюбленные мои братья и сестры!

ты серьезно ожидал от показушно-принудительной "уборки" какого-то результата?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 10:05

Bishop говорит:
кущёвский бит говорит:

ты серьезно ожидал от показушно-принудительной "уборки" какого-то результата?
ну не до такой же степени, что вообще ничего не делалось. никто даже не притронулся, отсюда я делаю вывод, что жить в говне устраивает всех. срали, серемо та будемо срати!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2015 10:31

то есть решения вопроса чистоты не будет никогда ?
Бо достали бутылки от пива.ларек рядом
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: