Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Предзаказ на водо-/ударозащищенный телефон UMI HAMMER

Автор
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 11:48

Предзаказ на водо-/ударозащищенный телефон UMI HAMMER

Наверное, каждый китаец считает, что если он прожил жизнь и не создал чего то словом Хаммер в названии, то он прожил жизнь зря. Вполне себе серьезный бренд UMI пошел тем же путем и создал стандартный на вид смартфон, по которому можно ездить машиной и бить молотком. Детальнее и скидка будет дальше)

А сам предзаказ можно сделать тут - http://ru.coolicool.com/umi-hammer-mtk6732-15ghz-quad-core-50-android-44-4g-lte-g-9876

Основные характеристики этого UMI HAMMER

- 5.0 дюймовый экран,1280x720 Пикселей
- MTK6732 1.5GHz Quad Core
- GSM 850/900/1800/1900MHz, WCDMA 900/2100, FDD-LTE B3/B7/B20, Поддержка 2G; 3G; 4G LTE Сети
- 2GB RAM + 16GB ROM
- 13 MP задняя камера + 3.2 MP передняя камера
- Android 4.4

Как видим, все вполне прилично, разве что дисплей не фулл-ХД. Зато это даст весомый плюс в вопросе автономности. Хотя автономность тут не главное, главное на видео
https://www.youtube.com/watch?v=DVp5XFPfHhQ
https://www.youtube.com/watch?v=_tVyQrpTCb8

Впечатляет, не так ли?
А теперь вернемся к меркантильным вопросам. Предпродажный период заканчивается  25 апреля и тогда начинаются отправки.
Вот тут действует купон - http://ru.coolicool.com/umi-hammer-mtk6732-15ghz-quad-core-50-android-44-4g-lte-g-9876
UMIHAMMER - код купона на скидку 11 долларов
Цена телефона : $129.99
Цена  доставки: +$9.80
Минус купон скидки :-$11
Конечная стоимость: $128.79
Вот такие дела.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 11:57

батарея 2250? дедушка говорит это невозможно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 12:16

так экран же в 5" и 1280*720. отчего ж невозможно?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 13:14

kreativ-kreativ говорит:
так экран же в 5" и 1280*720. отчего ж невозможно?
от того, что 4 ядра и тому подобное. у меня у жены леновка тоже с 4 ядрами и 1280*720 5.3 дюйма. так вот если она плотно садится на телефон, то за день батарея уходит в 0. плотно это вайфайчик постоянно, звонки, интернетик, видосы какие-то проглянуть, в общем, плотно. энергопотребление уже давно оптимизировано по самое немогу, так что в этом направлении искать нечего. я верю, что люди с менее емкой батареей могут днями ее не заряжать, но позвольте, тогда этим людям нужен просто телефон, они и 25% возможностей смарта не используют. я вообще считаю, что на андроиде все, что имеет батарею меньше, чем треха хотя бы -- это жизнь с зарядкой. хорошо что хоть от любого юсб зарядить можно. а вот если вот так вот взяв во внимание все противоударные и т. д. достоинства ЭТОГО телефона взять и поехать в поход на неделю? сколько он протянет? и как часто нужно будет искать зарядку? кстати, вы видели, что делают с батареей места с неустойчивой связью с оператором?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 14:00

А причем тут походы? Это телефон для походов? для походом я вам могу порекомендовать вот такой телефон -Люто бронебойная звонилка или обзор двухсимочного телефона в защищенном корпусе Xiaocai X6
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 14:15

при том, что слово "мобильный" как бы намекает на мобильность, сегодня здесь, а завтра там, по волнам по морям. но не будем углубляться, это я от природной вредности.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 14:21

ну так расскажите нам о своем телефоне с кучей ядер, с неделей хотя бы автономности и который можно автомобилем переехать. мне вот искренне интересно.

а я вот алеверды расскажу вам, что у меня самого Колина 100+ для города, обычной жизни и для комфортного решения моих рабочих задач (для не длительных и цивилизованных путешествий - еще павербанк), и вот та звонилка - для походов/треша всякого.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 15:08

kreativ-kreativ говорит:
ну так расскажите нам о своем телефоне с кучей ядер, с неделей хотя бы автономности и который можно автомобилем переехать. мне вот искренне интересно.
с какого перепугу? моя цель не описать "свой" предположительно "лучший" телефон, а показать, что у ЭТОГО телефона маловата батарея. вот и все, все!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 15:19

Это грустно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 15:34

У Топик стартера -дар говно находить Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Апр, 2015 15:39

а чего говно? если все еще вопрос вокруг автономности, то обещают немало же
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: