Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как Евросоюз дал лицензию России на захват Украины?

Автор
СообщениеВт, 14 Апр, 2015 15:34

Как Евросоюз дал лицензию России на захват Украины?

Украина 2013-15. Простые ответы на не простые вопросы. Часть 3. Евросоюз.

или:

Украинская трагедия - как реальные пост-майданные последствия антидемократичной позиции Евросоюза.

1/. Евросоюз – как один из прямых организаторов потери пост-майданной территориальной целостности Украины.

Евросоюз является, не единственным, но одним из главных виновников сегодняшних бед Украины. Почему?
Европа и США, - сначала ошибочно /или ПРОДУМАННО-УМЫШЛЕННО/, типа в умилении от личных встреч «высоких» представителей Европы с «простыми» «майданниками», - идейно поддержали Майдан- 13, а не конституционное правительство Януковича, и, затем, сразу же политически поддержали и новое руководство Украины, - после БЕЗИМПИЧМЕНТНОГО отстранения Януковича.
Без ОФИЦИАЛЬНОЙ поддержки США и Европы Майдан бы развалился еще в декабре. Развал Майдана в декабре – и Крым сегодня наш, а войны на северо-востоке Украины НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ!!!

2/. Евросоюз не посчитал «важным», - предупредить Украину о возможной ЖЕСТОКОЙ расплате за юридические ошибки при отстранении Януковича от власти.

УМЫШЛЕННО-ПОДЛО «не заметив» нарушения Основного Закона Украины по отстранению от должности президента Украины, и, МОМЕНТАЛЬНО /!!!/ признав 14 февраля 2014 года «безимпичментный» факт отставки Януковича легитимным, Евросоюз, - фактически дал негласную лицензию России на не правомерные – не соответствующие Международному праву – действия по разрушению территориальной целостности Украины.

3/. Почему Евросоюз свою ПРЯМУЮ вину в потере территориальной целостности Украины замалчивает?

Европа свою вину в потере Крыма и развязывании Гражданской войны на северо-востоке Украины скромно замалчивает. Однако Евросоюз несёт полную - вместе с Кремлем и Януковичем - ответственность за тысячи и тысячи погибших Граждан Украины и развал её экономики!
А кто Европу в чем-то обвиняет??? – Ведь новое руководство Украины, ПОЧЕМУ-ТО/???/, никаких претензий Евросоюзу не предъявляет! /А напрасно: может тогда Евросоюз оказывал бы больше практической помощи Украине!/… В общем, поэтому Европа сегодня ЛИХОРАДОЧНО "лавирует" /пытается "быть хорошей" для всех, сглаживает политические лозунги и т.д./ между Украиной, Путиным и ДНР с ЛНР... Европа понимает, что у неё "политическое рыльце в пушку", поэтому типа хочет быть "добренькой" для всех, и, зачастую, не признает открыто даже то, что для всех совершенно очевидно. В том числе и не подтверждает статуса «террористы» членам вооруженных формирований ДНР и ЛНР, которые первоначально захватили для себя вооружение и военную технику чисто бандитско-террористическим путём в воинских и полицейских частях на территории областей …
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Апр, 2015 16:41

Виновата ли Европа или Россия в том, что повысился уровень преступности? В том, что появилась куча мошенников?

Виновата ли в том, что улицы стали реально грязными?

Виновата ли в ажиотаже по покупке доллара?

Виновата ли в том, что милиционеры бояться рисковать жизнью, ибо после их смерти семью реально могут выбросить на улицу?

Кучу проблем мы можем решить сами, не кивая на соседей.
Но только слабость власти приводит к хаосу.

А Европа и Россия тоже виноваты.
Но начинать надо с СЕБЯ.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Апр, 2015 18:04

Вован, а че мы так редко читаем такие интересные опусы?

Санитары отбирают ноутбук?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Апр, 2015 16:27

Khod говорит:
Виновата ли Европа или Россия в том, что повысился уровень преступности? В том, что появилась куча мошенников?

Виновата ли в том, что улицы стали реально грязными?

Виновата ли в ажиотаже по покупке доллара?

Виновата ли в том, что милиционеры бояться рисковать жизнью, ибо после их смерти семью реально могут выбросить на улицу?

Кучу проблем мы можем решить сами, не кивая на соседей.
Но только слабость власти приводит к хаосу.

А Европа и Россия тоже виноваты.
Но начинать надо с СЕБЯ.

1/. Совершенно с Вами согласен: у нас огромная куча недостатков и начинать надо с себя.
2/. А Вы знаете, как это сделать И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, - С ЧЕГО НАЧАТЬ? Свергнуть существующую власть и написать новые законы, которые, хоть и есть, но не действуют? Или, наоборот, выйти массово под стены Рады или Совмина и совершить массовое самосожжение? Или тупо не ходить ни на какие выборы?
3/. Это я к тому, что Вы кидаете всем известные лозунги, А ПУТИ "усунення недоліків у Деджав"і НЕ УКАЗУЕТЕ!
Знаете, как назыівются такие речи?...
4/. Давайте оставим небо птицам и обратимся к нашим ближайшим проблемам. А наша главная проблема - это Война И ОСОЗНАНИЕ ТОГО, КАК МЫ ДОШЛИ ДО ТАКОЙ МАЙДАННО-ПАСКУДНОЙ ЖИЗНИ, когда сами -ЧЕРЕЗ МАЙДАН - создали ВСНЕШНИЕ УСЛОВИЯ для аннексии Крыма и Гражданской войны на Украине.
5/. Нельзя допустить больше ни одного такого МАЙДАНА, иначе Украина исчезнет с Карты Земли.
6/. Поэтому, если главная задача - ЕСТЬ УСТАНОВЛЕНИЕ НЕОБРАТИМОГО МИРА НА УКРАИНЕ, то вторая - АНАЛИЗ ДОПУЩЕННЫХ С НОЯБРЯ 2013 ГОДА ОШИБОК, с целью недопущения их НИКОГДА!
7/. Эта тема проводит анализ "работы" Евросоюза по формированию обстановки развала в Державе. Евросоюз, наряду с Януковичем, Путиным и руководством Украины несут полную ПОСТ-МАЙДАННУЮ ответственность ЗА РАЗВАЛ ЭКОНОМИКИ В СТРАНЕ И ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ УТЕРЯННЫХ ЖИЗНЕЙ граждан Украины!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Апр, 2015 16:38

lеxxy говорит:
Вован, а че мы так редко читаем такие интересные опусы?

Санитары отбирают ноутбук?

Если насчет "нтересные" Вы не шутите, то я не журналист и образования соответствующего не имею.
Пишу сколько могу о том, что успеваю осмыслить и проаналировать.
На нашем сайте санитатары ноутбук не отбирают. Но на половине укрсайтов так и есть: не можешь
ответить - жалоба админу - и тема стерта или, того хуже: автор забанен.
Даже россияне меня лучше терпят. Правда они чаще матюгаются...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Апр, 2015 20:37

Вован Сергеевич говорит:
Пишу сколько могу о том, что успеваю осмыслить и проаналировать.
И добавить нечего.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Апр, 2015 6:35

Почему пути решения проблемы должен подсказывать я?
Притом дать совершенное средство от всех болезней?

Мы можем хотя бы не сорить там, где живём и сделать Родину красивее.

Можно не бросать окурки, семечки, фантики и бутылки. Можно собирать после себя мусор на отдыхе.

Можно не проходить мимо, если рядом у кого-то отбирают деньги или мобильник.

Можно вызвать скорую, если пьяный валяется на улице. А может он не пьян, и ему нужна ваша помощь.

Можно дружить с инвалидами-колясочниками или парализованными. Можно помогать им добираться на улицу и делать их хоть немножко счастливее.

Можно просто всем улыбаться в ответ, чтобы мир стал добрее.

Это я и называю, начинать с себя.
И неважно, что делает власть, важно то, что ты в ответе за свои мысли и поступки.

И если хотя бы 20% населения будет поступать так, остальные 80% будут им благодарны и тоже постепенно присоединятся к добрым делам.

ПС. Я искал и ищу тех, кому могу помочь и увижу у них в глазах радость. Я ищу друзей и соратников.
Но я не вижу себя в партии или в общественной организации. По крайней мере пока не увижу, что эта партия или эта общественная организация занимается реальной помощью людям.
Я хочу, чтобы со мной были рядом те, кому я могу полностью доверять.
А уж выпить можно всегда с кем найти.
Так что всех заинтересованных прошу в личку или оставить свои контакты.
Постараюсь со всеми встретиться и подумать, как решить ту или иную проблему.

ПС. Но я против перечисления денег на войну, на убийство хоть и плохого, но тем не менее человека.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Май, 2015 18:25

Khod говорит:
Почему пути решения проблемы должен подсказывать я?
Притом дать совершенное средство от всех болезней?

Мы можем хотя бы не сорить там, где живём и сделать Родину красивее.

Можно не бросать окурки, семечки, фантики и бутылки. Можно собирать после себя мусор на отдыхе.

Можно не проходить мимо, если рядом у кого-то отбирают деньги или мобильник.

Можно вызвать скорую, если пьяный валяется на улице. А может он не пьян, и ему нужна ваша помощь.

Можно дружить с инвалидами-колясочниками или парализованными. Можно помогать им добираться на улицу и делать их хоть немножко счастливее.

Можно просто всем улыбаться в ответ, чтобы мир стал добрее.

Это я и называю, начинать с себя.
И неважно, что делает власть, важно то, что ты в ответе за свои мысли и поступки.

И если хотя бы 20% населения будет поступать так, остальные 80% будут им благодарны и тоже постепенно присоединятся к добрым делам.

ПС. Я искал и ищу тех, кому могу помочь и увижу у них в глазах радость. Я ищу друзей и соратников.
Но я не вижу себя в партии или в общественной организации. По крайней мере пока не увижу, что эта партия или эта общественная организация занимается реальной помощью людям.
Я хочу, чтобы со мной были рядом те, кому я могу полностью доверять.
А уж выпить можно всегда с кем найти.
Так что всех заинтересованных прошу в личку или оставить свои контакты.
Постараюсь со всеми встретиться и подумать, как решить ту или иную проблему.

ПС. Но я против перечисления денег на войну, на убийство хоть и плохого, но тем не менее человека.

Ваша позиция понятна и в большинстве приемлема. И всё же критика должна быть конструктивной, а не просто - "тут не так", "здесь не эдак"... А что же делать?
Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 6:34

Что делать?
Выращивать хлеб и кормить Украину.
А не сидеть за моником и жаловаться, как плохо живём.

Вы реально хотите узнать рецепт решения проблемы?
Или просто хочется поспорить за бокалом пива?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 7:27

Картошку сажайте. Пригодится.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 8:06

lexlex_2013 говорит:
и погреба пусть роют.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 8:14

кущёвский бит говорит:
lexlex_2013 говорит:
и погреба пусть роют.

не погреба, а схроны, с сепарами и бурятами разберутся - возьмутся вот за таких персонажей, а там годик другой можно и в схроне пересидеть
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 12:11

lеxxy говорит:
возьмутся вот за таких персонажей
мне это персонаж ТС напоминает вечно жалующуюся женщину ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2015 9:16

Khod говорит:
Что делать?
Выращивать хлеб и кормить Украину.
А не сидеть за моником и жаловаться, как плохо живём.

Вы реально хотите узнать рецепт решения проблемы?
Или просто хочется поспорить за бокалом пива?

К сожалению, я пока путей решения всех проблем не вижу, ибо лично , как и Вы, не имею НИКАКИХ рычагов для решения проблем. Знаю одно, что главный шаг дожен быть в - УСТАНОВЛЕНИИ БЕЗВОЗВРАТНОГО МИРА. А такого мира можно СЕГОДНЯ достигнуть, как по мне, только вводом миротворцев. Как мне кажется, руководство Украины не особо стремиться ни к вводу миротворцев, ни к миру вообще...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2015 9:18

lexlex_2013 говорит:

Это такой ЮМОР, что в Путинских лагерях пригодится? Ню, ню...
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: