Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему на Украине отключили российские телеканалы?

Автор
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 13:48

Почему на Украине отключили российские телеканалы?

Хорошая перспективка, не правда ли?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 13:59

неужто спутники глушат? Shocked
или вас смущает то, что таки пытаются заставить кабельных операторов придерживаться законов страны, в которой они работают?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 14:24

NiTr0 говорит:
придерживаться законов страны, в которой они работают?

??
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 14:43

KLUBBER говорит:
??

Специально для тех, кто в танке: постановление на данную тему было принято еще в 2006 году. И этих двух лет операторам кабельного телевидения было вполне достаточно, чтобы решить данную проблему каким-либо способом. А не совать голову в песок, считая, что главное - поднять хай, как только в торчащий из этого песка зад дадут пинка.

Тут на других местных форумах пробегали попытки привлечь народ к рассылке спама, ответ - просто наизачОтнейший:
Цитата:
Ребята вы там совсем ***ли? вы требуете абонплату в 30 грн в месяц, а за что? за то что код на печати поменялся? или за пятёрку русских телеканалов?
А теперь прибыль теряем да? хлеба лишают?

Обнаглели... Это в первую очередь ваша забота! Обеспечить нормальное качество работы и нужное количество каналов!
А тут вы решили поступить хитро, пускай мол потребители сами и борятся за качество и количество?

ф топку! Вы кабельщики! Вот сами и боритесь за клиентов.
А привлекать рядовых ничего не подозревающих пользователей к занятию спамом - не стоит!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 15:03

так а в чем дело то? не будет у кабельщиков русскоязычных каналов?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 15:08

жесть... оце проблема... Smile)
А чому на Україні не показують молдавскі канали?!! Шо, абнаглєлі??! Smile)) Хочу молдавські!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 15:28

NTD говорит:
жесть... оце проблема... Smile)
А чому на Україні не показують молдавскі канали?!! Шо, абнаглєлі??! Smile)) Хочу молдавські!

Исключительно по моему скромному мнению: русскоязычного населения на Украине на несколько порядков больше, поэтому было бы логично смотреть русскоязычные каналы.
Во-вторых, там есть что смотреть.
ЗЫ О каком нормативном акте(-ах) идеть речь?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 15:31

вы что, телевизор смотрите ? вот приколисты... я уже и забыл, что это такое, с тех пор, как въехал в новую квартиру. телека нету. такая лафа. есть ноут. и инет. и канал 4 мб/пс. нафик нада телек ? рекламу смотреть?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 15:43

andgivewithoutnames говорит:
вы что, телевизор смотрите ? вот приколисты... я уже и забыл, что это такое, с тех пор, как въехал в новую квартиру. телека нету. такая лафа. есть ноут. и инет. и канал 4 мб/пс. нафик нада телек ? рекламу смотреть?

а ты с какова раёна? могу подогнать старый телек смотреть канал "Рада", очень позитивненько!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 15:50

да наконецто, а то никак не могу тещу отучить смотреть новости по первому русскому. как прохожу в это время мимо телека - блевать тянет.
а если послушать как они на нас гонят - сам бы вырубил своими руками не сомневаясь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2008 18:10

Та да, гонят они крепко.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2008 0:39

KLUBBER говорит:

Исключительно по моему скромному мнению: русскоязычного населения на Украине на несколько порядков больше, поэтому было бы логично смотреть русскоязычные каналы.
Во-вторых, там есть что смотреть.
ЗЫ О каком нормативном акте(-ах) идеть речь?

а в Украине русчкоязычных мало?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2008 9:06

andgivewithoutnames говорит:

+5! Підтримую! Сам його вже не дивлюсь... років так 5... Smile Навіщо він потрібен? Новини можна і в інеті почитати, а фільми дивитись перериваємі рекламой кожні 10 хв - це просто знущання!
ПК та інет - замінює телек з головою... тільки встигай фільми качати Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2008 9:32

MDF говорит:
а ты с какова раёна? могу подогнать старый телек смотреть канал "Рада", очень позитивненько!

я с планеты К
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2008 9:33

[quote="NTD"] andgivewithoutnames говорит:
+5! Підтримую! Сам його вже не дивлюсь... років так 5... Smile Навіщо він потрібен? Новини можна і в інеті почитати, а фільми дивитись перериваємі рекламой кожні 10 хв - це просто знущання! ПК та інет - замінює телек з головою... тільки встигай фільми качати Smile

точно, братуха. нада посмотреть, что скачалось. гг
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: