Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему на Украине отключили российские телеканалы?

Автор
СообщениеЧт, 23 Окт, 2008 17:39

Bishop говорит:
да наконецто, а то никак не могу тещу отучить смотреть новости по первому русскому. как прохожу в это время мимо телека - блевать тянет.
а если послушать как они на нас гонят - сам бы вырубил своими руками не сомневаясь.

А ваши каналы не гонят? Правдивые вы наши. Кроме 1,2 канала есть масса других, которые вне политики. Культура например. Хотя вы ряд фильмов обгадите. Например "За двумя зайцами", там же пра Киев, шо москали могут хорошего снять пра Киев? Или у вас только каналы с новостями закрыли? А нет ли в этом ущеления прав громадян вильной Украини?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2008 17:54

SergeyR говорит:
А ваши каналы не гонят?

Так то ж наши каналы!!! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2008 18:07

SergeyR, а что, отключили все российские каналы? Или так трактовать выгоднее? Превратив "2 (3,4) канала" в "каналы" и подав в нужном контексте, можно добиться "праведного гнева" в сердцах братьев-славян. А пипл хавает, и ладно. Ага?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2008 18:16

SergeyR говорит:
Хотя вы ряд фильмов обгадите. Например "За двумя зайцами", там же пра Киев, шо москали могут хорошего снять пра Киев?

Прекрасний фільм. Знятий режисером-українцем. На київській кіностудій ім. Довженка. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 9:22

Никто значит телек не смотрит и другим не советуют. Мне интересно - Вы все одинокие холостяки? Или у вас по 2-3 ноута (компа) в квартире. У меня например муж все свободное время проводит за компьютером. Извините, а мне что делать? А если ребенок? Мультики тоже на ноуте крутить?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 10:04

tAtA говорит:
Извините, а мне что делать?

мужа заинтересовать Wink
tAtA говорит:
А если ребенок? Мультики тоже на ноуте крутить?

я, если работаю, включаю с компа малому мульт на телик. Рекламы нет, кач-во двд. Можно поставить на паузу и позвать малого обедать, к примеру.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 10:06

почему же не смотрят? только вот главный вопрос что смотреть. Теже мультики можно и с инета скачать на любой вкус, жалко на болванки закатывать так уже есть доступные по цене ДВДплееры с флешкой. И качество изображения получше будет чем смотреть по кабельному ТВ. Вот недавно прорекламировали сериал "Отряд", а в инете он уже выложен, скачал и смотри в удобное для себя время, а главное без 5-7-ми минутных реклам. Также и всё другое в инете появляется раньше чем это запускают по ТВ. Было бы желание.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 10:11

слегка не в тему ))
иногда когда смотришь интересный фильм по ДВД, не хватает рекламы чтобы выйти на кухню или в туалет )))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 10:42

MDF говорит:
слегка не в тему ))
иногда когда смотришь интересный фильм по ДВД, не хватает рекламы чтобы выйти на кухню или в туалет )))

тоже пульт поломался, да?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 11:21

а я поставил спутник и мне эти кабельщики теперь не нужны. Тем более , что они гонят все эфирные канлы , которые транслирует наш телецентр, а остальное просто туфта
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 11:56

tAtA говорит:
Или у вас по 2-3 ноута (компа) в квартире

оффисный комп б/у стоит кстати не так и дорого Wink
а еще кроме тв и компа книги есть - или сейчас это уже не модно?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 12:01

модно, но читать сугубо с экрана ноута Very Happy
У меня телевизора вобще нет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 12:53

tAtA говорит:
У меня например муж все свободное время проводит за компьютером. Извините, а мне что делать? А если ребенок?

Книги читайте. Будете умной и развитой дамой, которая умеет отличать мух от котлет, а нормальную информацию - от телевизионной пурги. Ребенку, имхо, тоже можно найти занятие полезнее, чем в телевизор пялиться - особенно если вам, как вы говорите, все равно заняться нечем.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 13:00

Asja_Vehrova говорит:
У меня телевизора вобще нет.

Ха! А у нас есть! Мы его включаем раз в год, 31 декабря, чтоб президентскую рэчь послушать. Традиция такая... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 13:02

SergeyR говорит:
А ваши каналы не гонят? Правдивые вы наши.

Все гонят. Так пусть хоть на три канала пророссийского гонива будет меньше.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: